rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гомер

На форуме: 16 л 248 д
(с 16/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Светлана с членконтролем.
      #733312 - 07/05/2008 17:04:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (903) 567-0722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55174

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Автозаводская, Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Не смотря на то что мой первый отчет был отправлен в сомнительные, я снова решил взяться за перо. Посетил я вчерась одно небесное созданье. Вернее небесное оно только на фотке в интимситях. В реальной же жизни это самая обыкновенная, весьма потрепанная деваха. Если на фото она, а мне так было заявлено сразу при входе в дверь, то огромный респектище фотожоперам, ибо именно их усилиями зарабатывается примерно половина денег. То что на фото - это реально 3-4 т.р., а то что в квартирке 1,5-2, так что я бы на месте фотожоперов предъявил. Впрочем перехожу к делу. Квартирка чистая, но ветхая. Полотенце сухое и чистое. Деньги берут вперед. Чай, кофе, тапки предложены. Насчет гелей в ванной не обратил внимания ибо "в гостях" предпочитаю мыло. Фея очень вежливая, всё время извиняется: деньги вперед - извините, анал после членконтроля - извините, през надевает руками - извините ну и т.д. Основное отверстие тесное, чистое. Сосет она хуже чем я др-у. Правда гутоперчивая она ну очень, гни как хош, и прётся не в шутку - мокнет вся. А так в целом ну ничего особенного, я думал хоть сфинктер ей разработаю, но членконтроль не прошел (извините). Короче повторный визит к этой фее я лично могу совершить только по решению суда. А вы уважаемые думайте сами.

Оценки: секс: 3+, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, Косматый геолог, отшельник
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

AmArrAleZZ, Jodo, еб@ака, aviator
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 238 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Светлана с членконтролем. [Re: Гомер]
      #733319 - 07/05/2008 17:09:26

блин половину моих фей на сегодня не прошли у донов контроль качества










--------------------
мысли логически поступай по идиотски....

помни профессионалы построили титаник...
делитант построил ковчег!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Светлана с членконтролем. [Re: Гомер]
      #733323 - 07/05/2008 17:12:32

был я там недели 2 назад - не остался... по-моему это не она???











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гомер

На форуме: 16 л 248 д
(с 16/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Светлана с членконтролем. [Re: yusta_s]
      #733331 - 07/05/2008 17:27:27

Она не она, да хрен его знает. я пока выбирал у меня о их фейсов в глазах зарябило. Да ещё подъем пешком на пятый этаж не улучшил моего зрения, мне уже не двадцать лет. Суть в том что на фотках действительно фея, а в квартире маромойка (простите меня за мой французский).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Ваши феи? [Re: casperskij]
      #733334 - 07/05/2008 17:32:15

Цитата:

блин половину моих фей на сегодня не прошли у донов контроль качества




"...МОИХ ФЕЙ..." = ???

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Светлана с членконтролем. [Re: Гомер]
      #733336 - 07/05/2008 17:33:27

Не подруга ли это Насти, о которой я в своё время писал? Формулировки анкеты совпадают, член-контроль тоже.

ЗЫ. Прочитал про пешком на 5-й этаж и понял - точно то же самое место.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: МОИХ ФЕЙ??? [Re: casperskij]
      #733366 - 07/05/2008 18:06:19

Объяснитесь пожалуйста.....что значит моих фей?










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гомер

На форуме: 16 л 248 д
(с 16/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Светлана с членконтролем. [Re: Косматый геолог]
      #733371 - 07/05/2008 18:15:45

Под словом "членконтроль" я не подозревал фейсконтроль. На предмет анала присутствует членконтроль в прямом смысле. То есть это куча комплиментов вашему мужскому достоинству и облом с аналом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Светлана с членконтролем. [Re: Гомер]
      #733386 - 07/05/2008 18:37:43

Так и я не подразумевал. Отличия фейсконтроля от членконтроля вполне ясны.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Как тебя понимать, Саид?!" (с) [Re: Гомер]
      #733395 - 07/05/2008 18:54:50

Цитата:

Сосет она хуже чем я др-у



Нипонил?! Кому?! Доктору?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
еб@ака



На форуме: 17 л 246 д
(с 18/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 89

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Сомнительные: 3

Гео: Россия г Москва
Re: Светлана с членконтролем. [Re: Гомер]
      #733435 - 07/05/2008 19:42:59

Бывал я там у энтой фейки.МБР чудненький , сама предложила перед деством ,мол с резиной ее не вдохновляет .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "Как тебя понимать, Саид?!" (с) [Re: ПлутОН]
      #733693 - 08/05/2008 08:20:48

Цитата:

Доктору?!


Ну почему сразу доктору? Я понимаю, Плутоша, что мысли о Гарике и его самочуствии тебя постоянно заботят и волнуют, а может Гомер имел в виду "другу"? Что со слепого взять?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гомер

На форуме: 16 л 248 д
(с 16/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: "Как тебя понимать, Саид?!" (с) [Re: ПлутОН]
      #733694 - 08/05/2008 08:21:32

Сам ты .ля Саид, еслиб доктору то я бы написал д-ру, а я написал др-у, для особо понятливых ДРОЧУ!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гомер

На форуме: 16 л 248 д
(с 16/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Светлана с членконтролем. [Re: еб@ака]
      #733695 - 08/05/2008 08:23:48

Да это правда, мне тоже предлогала, но меня это совсем не вдохновляет, я видители стремаюсь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гомер

На форуме: 16 л 248 д
(с 16/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: "Как тебя понимать, Саид?!" (с) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #733697 - 08/05/2008 08:26:02

Да парень, ты меня подколол. Язык у тебя острый. А ты им только подкалывать можешь, или ещё чего?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Он и раньше был засвечен (+) [Re: ДонТрямдель]
      #733804 - 08/05/2008 12:36:05

Когда одна фея заявила, что жила с ним 1.5 года, а когда ушла, он стал ей плохие отзывы сочинять. Хотя конечно фея может жить не только с сутенером...


На самом деле хорошо что сутера присутствуют на сайте потребителей. Лучше фей строить будут.





Сообщение изменил Florean (08/05/2008 12:47:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.