rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Марина (как и Вероника) - реальна! Неплоха....
      #733258 - 07/05/2008 15:33:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (903) 256-7446

http://intimcity.nl/persons.php?id=55209

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Херсонская. Метро: Калужская, Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Было это в тот самый праздничный первомайский день. Захотелось праздничного траха. Прозвон по близобитающим фейкам дал мало вариантов… Но нашёл таки на каком остановаиться. Вот на этом, о котором и пишу сей отчёт.
Созвон: «БУДУ ЧЕРЕЗ 30-40 МИН!». «ОЙ – говорит – ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ 50, А ТО НЕ УСПЕЮ ДОСТОЙНО ПОДГОТОВИТЬСЯ…» «НЕ, - говорю – НЕ СТЕРПЛЮ БОЛЕ!» «ЧТО Ж – отвечает – ПОДЪЕЗЖАЙТЕ, ПОСТАРАЮСЬ УСПЕТЬ.»
Подъехал, зашёл. Вспомнилось ещё ранее, что адресочек то знаком… Ладно, думаю, в первой раз было наплохо, мож и сей час повезёт. НО – наготове к облому: есть варианты и отступления.
Вхожу. Она = 100%. Подготовилась достойно – одежда соответствующая, причёска, макияж… Предложение пройти, раздеться. Повесить курточку на вешалку. Нормально, думаю… Принос выбранного напитка – кофе. Ля-ля… И тут выясняется, после вопроса Марины «А ВЫ У НАС РАНЬШЕ БЫЛИ?», что я был у её сестрёнки – Вероники ( http://www.intimcity.ru/persons.php?id=54810 ). Она вспомнила, что та рассказывала ей обо мне. Как мы с Вероникой выпивали предпразднично и т.п. Короче: контакт был налажен.
Дальше – поход в ванну, ожидание минутное её похода туда же.
Ну и сам процесс: минет не очень умело, но прилежно. ПОСТ был подорван довольно быстро – его степень была довольно высока…
Перекур. Фея курит. Но, похоже, что просто «за компанию»….
Далее оральное (совместное, в позе 69) подготовление к продолжению, надевание предохранителя и самопроизвольное вскакивание в позу амазонки, но спиной ко мне. Эта поза – моя любимая – даёт возможность лицезреть ВХОД-ВЫХОД поршня, а - при непротивлении партнёрши – ласкать её анус пальчиком. Окончание было более долгим. Ей, похоже, эта поза тоже нравится. И пальчиковые манипуляции были приняты благожелательно…

Резюме:
- тело, несмотря на более молодой возраст Марины (в разговоре она мне призналась, что на пару лет моложе Вероники), мне больше понравилось у Вероники. У неё оно какое-то более упругое, чуток полненькое, глянцевое.
- минет и сам процесс – не очень умелый: есть ещё в чём повышать свой профессиональный уровень мастерства
- общение не очень открытое. Но при некотором старании можно контакт наладить
- всё-таки не зря мне нравятся ДАМЫ постарше…

Пойду ли ещё? Вряд ли – не в моих принципах, но как запасной вариант – держать буду. Как в этом случае держал ранее посещаемую Веронику.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Untersturmfuhrer

На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Марина (как и Вероника) - реальна! Неплоха.... [Re: nevesell]
      #733314 - 07/05/2008 17:08:11

Кстати, не уточните, упомянутая в отчете Вероника это случайно не печально известная Маргарита из Черного списка КЛС? Уж больно похожа...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Марина (как и Вероника) - реальна! Неплоха.... [Re: Untersturmfuhrer]
      #733332 - 07/05/2008 17:29:04

Посмотрел, сравнил... Чесслово - НЕ знаю! Не потому, что не хочу ответить правду, а потому, что не общался с Маргаритой вживую.
Да, похожи, но утверждать что она - это ОНА не берусь!








--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
А салончик на (+) [Re: nevesell]
      #733502 - 07/05/2008 21:27:12

1 этаже пятиэтажки по Херсонской?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: А салончик на (+) [Re: Айвенго]
      #733728 - 08/05/2008 09:58:33

Отвечу в личку.











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: А салончик на (+) [Re: Айвенго]
      #733766 - 08/05/2008 11:25:17

Цитата:

1 этаже пятиэтажки по Херсонской?



ага, сраный салон на Херсонской семь... я туда ни ногой... (всё ИМХО)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: А салончик на (+) [Re: aviator]
      #733995 - 08/05/2008 17:58:31

А для меня - он приятен. ПРАКТИКА показала, не просто ЛЯ-ЛЯ...











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: что с ШГ ? [Re: nevesell]
      #734380 - 09/05/2008 13:19:34

...не юзали ?...рабочий? 










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: что с ШГ ? [Re: Serg-Serg]
      #735312 - 12/05/2008 10:22:46

1. Не пробовал, но...
2. Но она сказала, что ВСЁ указанное в анкете - предоставляет!









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.