rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Лина, шестой размер
      #73219 - 20/02/2003 12:39:53 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: ? /Лина

Название фирмы: Вроде, индейский колхоз. Во всяком случае, трубку берет не диспетчер, а сама прелестница или подруга.

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=i574

ТТХ: См. ниже

Местоположение: Дербеневская набережная, 1/2 – дом прямо у моста, на углу набережной и Кожевнического, как подъезжать из центра, от Павелецкого вокзала.

Цена: 60/1

Телефон: 8(926) 226-1724

Хаза: Хорошая хаза, с ремонтом, и ванна хорошая. Я бы и 5 поставил.


Отчет:
Всем добрых дней и ночей, ув. Доны!
Вот вернулся домой на побывку, и захотелось, на ночь глядя, ошшутить в ладони Большую Грудь. Время – удачней некуда, суббота вечер. Так что ни Лизочка из Катеньки, ни Нона-Ева мне в тот вечер не достались, а от мысли ехать к Катрин – пятому номеру, той самой из отчета ув. Коллеги Вована, я отказался сам после созвона. Убила отмеченная Коллегой безрадостность в голосе, и вообще таким Кобзарем из мобила повеяло, что вспомнились некие томные ночи в садах над Днiпром, но ехать куда-то почти расхотелось. Как выяснилось, я избежал страшной участи...
Так что в тот вечер я имел Лину с Дербеневки.

Отчет:
Грудь, в общем, если не 6, то 5. Мягка, конечно, да это и из фоток понятно. Стоймя не стоит, тяготеет книзу, кому непременно надо, чтоб бюст держал раскрытую книгу - вам не туда. Но грудь и не вовсе кисель, мне было нормально, никаких отрицательных чувств не почувствовал.
Фигурка хорошая, невысокая, нехудая, ничего лишнего, ноги красивые, личико симпатичное. Цифра, конечно, почти полная, но без стервозности (соотношение цифра/аналог где-то 80/20). Сама кончать не рвется, плохо мокнет, но от дела не отлынивает, и какой-то флюид, в общем, был (мне без флюида трах не в трах, а тут я остался практически доволен). Разговорами не грузит, в губы не целуется. Массаж очень и очень, а минет скучноват. ШГ, похоже, нет.

Короче.
Лирики мало, но все на уровне, ничем меня там особенным не поразили, и ничто не напрягло.

Итого: Общая оценка – ебабельный вариант, четыре.

ЛЮБОВЬ - СТРАШНАЯ СИЛА!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Лина, шестой размер [Re: Alex_007]
      #73221 - 20/02/2003 12:58:27

Ента особа в избранном в чёрном списке заПИСАНА
Смотри ЗДЕСЬ
Но на вкус и цвет товарищей похоже точно нет







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Лина, шестой размер [Re: FarEast]
      #73233 - 20/02/2003 14:11:14

Пан, це не та!
Моя Лина, а та, что в отстое, Лика, и непохожа, и вообще они обе на нюшке висят одновременно. Сталоть, их как минимум две разных...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Лина, шестой размер [Re: Alex_007]
      #73349 - 21/02/2003 07:04:59

КХЕ КХЕ, а ты на кнопочку ФОТО2 нажми и увидишь










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Лина, шестой размер [Re: FarEast]
      #73378 - 21/02/2003 10:27:24


П...ц, вторая - точно ее; но с первой фоткой я все-таки не пойму, и потом, говорю же - я в о д и н день на нюшке видел Фото1 под одним погонялом (Лика)и Фото2 под другим (Лина). Кто их, б...й, знает...
Ну и ладно, не чувствую себя сильно кинутым - за то, что имел я, вполне можно отдать и 60, а вот 200 (?!) было бы, конечно, многовато...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 63 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: Alex_007]
      #73538 - 22/02/2003 11:24:56

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!

В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!


Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




ЗЫ: Если Автор по каким-либо причинам НЕ ЖЕЛАЕТ, чтобы его Отчет
номинировался на Конкурс, просьба написАть в личку тому, кто привесил голосовалку.
Голосовалка будет снята по первому требованию.


Спасибо!

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 218 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5,9%)

Гео: Чужбина
Видимо, на этот раз [Re: FarEast]
      #73572 - 23/02/2003 03:52:07

ошибся Архивариус и прикрепил не ту фотку. Однозначно, что
на фото 2

и на фото 3

разные феи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.