rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Печальные новости с лениградки (в МО)
      #728525 - 28/04/2008 11:57:13

уже 3 недели нет ни одной из целого созвездия точек от Сходни до Зеленограда.

Они там были ВСЕГДА. Лет 10 уж точно. И зимой и летом. Каждый день.
5 иногда 6 точек.

А сейчас уже 3 недели как нет ни одной Значит насовсем.
Печально.


Сообщение изменил Florean (28/04/2008 14:32:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 116 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Значит скоро ПАРАД!- [Re: Florean]
      #729275 - 29/04/2008 15:28:21

0









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 143 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: Печальные новости с лениградки (в МО) [Re: Florean]
      #729470 - 30/04/2008 01:13:43

сам возил друга 1 апреля по указанному маршруту и даже дальше в область до поворота на Фирсановку. полный NOTHING! через неделю повторив маршрут случайно разглядел при начавшемся дожде (дворники не работали) поплавок в Кириловке(между мостом на Перепечино и Ш-1) в направлении центр. Заезда на панораму там нет. был оглашён прайс 5,6 и 9. начали снизу и попросили постройнее. подошла одна барышня. понятие о стройности у нас с их манагером оказались разные. взглянув на лицо, я предложил другу подняться вверх по шкале. он не согласился и сказал что 9 это накладно для него(а он являлся ген. заказчиком). я предложил добавить при условии что девушка мне понравится. он начал настаивать взять эту за 5, а я поставил точку в этом споре нажав на газ, но увидев через мгновения его печальные глаза свернул в первый поворот направо и описав круг через Сходню через 5 минут мы были на том-же месте. он взял то что хотел (а пил он к тому дню уже неделю, как вы можете догадаться). доставив его с невестой домой он предложил мне всё-таки попользоваться добычей. я отказался и пожелал им приятно провести время. как выяснилось позже, девушка осталась с ним до послезавтра, за это он добавил ей 2500 и ещё она ходила с ним в бар попить разливного пива. так же он отметил, что при её невзрачности для меня у неё оказались хоть и не худые но достаточно красивые ноги. но я этого не видел!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 143 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: Печальные новости с лениградки (в МО) [Re: Florean]
      #737145 - 15/05/2008 12:10:09

обнаружмли точку вчера






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.