rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Черные по 2000р., но отстой страшный
      #725722 - 22/04/2008 09:29:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (901) 517-7026

http://www.rusdosug.com/indi17158.htm

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток господа!
Даже не знаю как писать отчет, анкета одна, а в реале абсолютно другое.
Ну да ладно.
Увидел тут новую анкетку, очень привлекательная девчушка на мотоцикле, да и ШаГнуть можно. Шеф собрался на Курскую, ну и я думаю, дай ка посмотрю новеньких в этом районе, вот и наткнулся на нее.
Звоню, называют адресок рядом с выходом м. Курская.
Спрашиваю о наличии Дианы и соответсвии фото. Подтверждают, что такая есть и если хотите, то можно прям на мотоцикле ее трахнуть. Вот это да думаю, определнно еду!
Отвез шефа, в запасе два часа минимум. Подъезжаю на цель. Встречает какой то гоблин, проводит в комнату.
Выводит на показ трех(включая себя), две из которых негры.....
Спаршиваю, а где Диана и мотоцикл на котором я хотел в нее пихать?!
Ответ уже стандартный - ТИПАЖНЫЕ ФОТО.
- Ну ни х@я себе типажные фото! На фото белая девчушка на моцике, а тут негры выставлены!
Разводят руками.
Хотел было развернуться, но вспомнил, что запасными аэродромами не обзавелся...., а шефа ждать еще полтора часа минимум.
Решил отиметь чернушку по сходной цене, но жестко.
Надо сказать, что чернушки свиду не плохие. По русски не говорят.
Провели в ванну....такого отстоя я ждавно не видел, хрущоба 60-х годов, вместо душа только шланг для полива огорода.... Совсем я расстроился, даже мыться не стал. Стремно как то. Причем коридор и комната вроде нормально выглядят, хотя и полумрак, а вот ванна.... полный пизд@ец!
Короче,вернулся в комнату, чернушка попросила денег сразу, выложил 2000р.
Гасит свет. как у негра в жопе.
-Не говорю, так не пойдет, давай включай обратно, а то в темноте тебя черную не найду и не известно кого буду @бать.
Включила свет.
Тельце вроде нормальное, сиськи 2 -го размера, запахов нет. В душ не пошла. Приступила сразу к делу, обрезинела и начала минетить.... Отстой, а не минет.
Перевернул ее раком и сразу впуть. Сухая как Сахара, пизд@нка не глубокая, но раздолбанная. Пихаешь пихаешь, а глубоко не получается, больно ей бедняжке, да и мне кайфа ни какого, мучал ее за несоответсвие фото минут десять раком. Бедная негра....
Кайфа никакого, как мартышку в зоопарке имеешь, никаких эмоций с ее стороны.
Не могу кончить и все тут. Перевернул в классику, начал сверху долбить, жестко, задрал ногу ее, чтоб поглубже заходил, чтобы помнила русских!
Короче еле отстрелялся, лучше бы сам подрочил, и денег сэкономил. Да еще и запах появился от ее пизд"енки смрадный.
Отстрелялся, оделся и бегом из этого ужасного места. Кстати, она тут же оделась, в теже трусы и прикид, и похоже мыться не собиралась.....
Никому не советую туда наведываться, ощущения после посещения очень неприятные, как в бомжатнике побывал. Давно уже зарекался черных брать, еще с полгода назад с друзьями брали в баню негритянок, так потом долго плевались, и вот опять....

Всем удачи, не повторяйте ошибок!

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 2-

Сообщение изменил Алеша (22/04/2008 09:55:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 157 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1,8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Черные по 2000р., но отстой страшный [Re: Алеша]
      #725725 - 22/04/2008 09:49:18

Бюджет есть бюджет (с)

*записал инфу в черный блокнотик*







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 321 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Черные по 2000р., но отстой страшный [Re: Алеша]
      #725855 - 22/04/2008 13:22:47

присоединяюсь - на самом деле - это уже не первый негатив по конторе в доме №27









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Черные по 2000р., но отстой страшный [Re: Дон Басс]
      #725856 - 22/04/2008 13:26:19

точняк этот дом









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Черные по 2000р., но отстой страшный [Re: Кошара]
      #725973 - 22/04/2008 17:17:11

Спасибо за предупреждение!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Binder

На форуме: 16 л 151 д
(с 22/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 19
Re: Черные по 2000р., но отстой страшный [Re: Алеша]
      #726478 - 23/04/2008 16:17:02

Черные вообще полное дерьмо - на всем сайте ни одного отчета о черных классных сучках нет, прикиньте негры их с покон веков имеют )) спасибо тебе Господи что я не негр



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Браво!!! [Re: Алеша]
      #728310 - 27/04/2008 19:48:24

стиль и слог выше всяких похвал.
 Брависсимо!!  
поржал.

 




--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.