rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mike

На форуме: 22 г 308 д
(с 17/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 40
Небольшие отчеты (может пригодятся)
      #7238 - 01/09/2000 12:17:54

Во-первых, поздравляю всех новых членов КЛС с началом учебного года! Желаю успехов, поменьше обломов, побольше отчетов.
Теперь, в-вторых:
За N-нное количество времени протестировал достаточное количество фей, но остановлюсь на тех у кого был более 1-го раза.
1. Юля ( в жизни Лена )- тем, кому больше интересен массаж. ТТХ на 3 или 4-. Находится в последней башне на Славянском бульваре (кажется дом 15). Обстановка по минимуму, ванная терпима, унитазом не пользовался. Площадка - не приспособленная для масажа кровать, на которой приходится лежать поперек. Единственный плюс в том, что фея довольно прилично массажирует и сам сеанс долгоиграющий и нет этих раздражающих якобы сексуальных поглаживаний. Закрывая глаза на минусы приезжал несколько раз именно на массаж, хотя эротическое расслабление присутствует в виде орала и классики. Полный фарш (массаж+классика) обходился 750-800 руб.
2. Надя (тел. 142-76-75) в рекламе говорится об классике, массаже, анале. ТТХ на 4;4+, грудь между 2 и 3-м номером, гладкая, упругая кожа. Фея довольно миниатюрна, неглупа, в интервалах можно пообщаться (конечно не о том как космические корабли бороздят просторы Б. театра). Техника не очень, нужно руководить процессом самому, но мокнет быстро. Массаж не пробовал, т.к. еще до выходов всех ее реклам призналась, что с массажем особо не дружит. Анал, вероятно, присутствует, но не настаивал, увидев небольшой испуг во взгляде на инструмент. Думаю, обладателям не очень габаритных х... можно попробовать. Денег с меня брала 50 у.е./2 часа.
3. Массаж на Кутузовском (743-3357). Постоянно происходит ротация кадров. Приезжал несколько раз и все время новые лица. К сожалению, из умеющих массировать фей в последний свой приезд там никого не было.
Да, к сведению Сталлиона (если не ошибаюсь) и Арти. Сейчас, единственный достойный кандидат, которому можно отдаться - это принимающий на квартире диспетчер Лера. Хорошая фигура и, что всегда меня сражает наповал, большая грудь ~4 р-ра, а может чуть больше. Удалось только раз уболтать помассировать меня. Хорошие сильные руки и пальцы - люблю жесткий массаж. Так, что к Лере (при предварительной договоренности) можно заехать, хотя гарантии нет, что согласится. Контакт отсутствует, расслабон только при помощи рук, шеи и плеча, а также той замечательной черты что ниже спины. Денег брали 750 руб.
4. Всем известная Карина, которая в жизни Аня (799-6107 дисп., прямой даст сама). Согласен со всеми предыдущими отчетами, хотя каждый при посещении заметит, что-то свое - кто собаку со скутерами, а кто-то другое...
Такое мнение, что Аня не приемлет классику как таковую. Минет на 5, с последующим предложением анала. Мне предложили, а я даже не сопротивлялся. Как уже говорил на свои габариты не жалуюсь, но он там поместился практически полностью, причем в любых позах. Чувствуется, большой оперативный простор был заложен в свое время знающим стахановцем.
Результат 1,5 часа - успел кончить 3 раза, остальные полчаса - 2 чашки кофе. До классики дело не дошло. Поговорить в интервалах можно, интеллект в некоторых дозах присутствует. Все удовольствие - 100 у.е.
5. Несостоявший отчет - Вероника с досуг.ню (729-22-91)
Договаривался 2-раза. Кстати, дозониться весьма проблематично (на тот момент). В 1-й раз видя, что не укладываюсь из-за дел во временные рамки, решил позвонить (как честный фраер), а не динамить фею и перенести встречу на более поздний срок. Не тут-то было, телефон не отвечал на протяжении нескольких часов. Дозвонился на следующий день, послушал какое-то лепетание и договорился о встрече конкретно с адресом (без № квартиры) и временем. Принимает на Б. Черемушкинской. Был у партнеров на Ленинском и за 30 минут до стрелки решил отзвонить на всякий случай. Думаю, что было дальше можно не говорить....
Во блин, злость меня взяла, хорошо перестраховался, а то торчал бы в машине среди этих заср...ных пятиэтажек как хрен, мозолил глаза электорату. "Пробили" мне друзья эту б..дь, хотелось подъехать сказать пару ласковых, но с другой стороны - на х.... мне это надо! Ограничился отзывом в ее адрес на досуг.ню, но мне кажется там злобствует цензура на отрицательные отзывы, т.к. своего послания я так и не увидел, все сплошь восторженные отзывы маструбирующих онанистов.
Вот такие дела.
Успехов первокласникам и членам КЛС постарше.
Р.S. Уверен, мое сочинение прочтет Мистер ХХХ. Уважаемый, не проще ли сразу забить в свою программу откликов "пользуйтесь поиском"? Так ведь сил ни что другое не хватит - членов ведь за 1200 перевалило!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: И не говори, ЗАДОЛБАЛСЯ я!(+) [Re: mike]
      #7251 - 01/09/2000 13:06:06

Ничё, скоро F.A.Q. появится. Вот туда и буду всех посылать!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubitel

На форуме: 24 г 61 д
(с 21/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 64

Гео: Москва
Re: Верона [Re: mike]
      #7293 - 01/09/2000 15:48:06

По поводу Вероны с досуг.ню все точно. Только я лоханулся и приехал на Б.!!! Черёмушкинскую. То что мой водитель о...ел от места ёщё ничего, но я 30 минут испытывал нервы классово чуждым пролетариям. Хотя дело было днем - народ ходил в говно.

Всем привет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.