rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vulf

На форуме: 16 л 294 д
(с 02/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Не мошенничество ли на сайтах знакомств
      #722924 - 14/04/2008 20:05:33

По работе часто путешествую и единственным универсальным гидом по феям из известных мне (так чтобы можно было найти инфу по любой стране и городу) - сайты знакомств вроде love.mail.ru.

Также задавая в условиях поиска цель знакомства - "интим за деньги" при первом же вопросе с интересующей персоной "какие условия встречи?" получал в ответ просьбу отправить некий то ли "код перезарядки" на N-ое число единиц местной валюты, то ли еще какую-нить квитанцию в качестве предоплаты (как правило на действительно не значительную сумму - примерно на 10-20% от стоимости услуги феи). Как сами феи (или типа феи) объясняли мне - "это для доказательства серьезности намерений".

Что это? Разводяга или действительно какие-то опасения местных фей? Меня беспокоит не столько то, что я могу отдать столь незначительную сумму мошеннику, Бог с этими грошами, а сколько такая ситуация, которая может возникнуть, если это действительно мошенники, и адрес и телефон, который они мне могут назвать (чтобы я отвязался), разумеется будет липовый, и мне будет хреново смотреть в глаза посторонним людям, у которых я буду спрашивать "Наташу потрахаться", а они на меня буравчиками будут смотреть, ничего не понимая.

Сообщение изменил vulf (14/04/2008 20:07:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 227 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: Не мошенничество ли на сайтах знакомств [Re: vulf]
      #722975 - 14/04/2008 21:22:59

развод 100%, посмотри потом эту анкету наверняка ее вырубят модераторы. сначала стулья - потом деньги





--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 258 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Ну вы блин даете (+) [Re: vulf]
      #722976 - 14/04/2008 21:23:21

Само лучшее, что можно пожелать им в ответ, это засунуть этот код перезарядки им (феям) в задницу.

В качестве ироничного ответа можно предложить, чтобы феи послали Вам по факсу ксерокопию сертификата качества своих услуг (с печатью).

P.S. Ну а вообще, как сказал бы Ходжа Насреддин, если Вы не понимаете, в чем разводка, то эта разводка предназначена для Вас.


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.