rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Таня. Отчет в стиле бреда
      #71486 - 06/02/2003 16:35:51 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Таня
Название фирмы:
Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=5033&id=p893&i=1
ТТХ: 20/165/42кг/1
Местоположение: Ленинский проспект
Цена: 60 уе за 1,5 часа
Телефон: 130-7269
Хаза: хорошая. кровать, зеркало, чисто, удобно.



Отчет?

Трахать малолеток - нехорошо. Неправильно...
Но приятно. Пускай на самом деле ей 20 лет. Говорит, что двадцать. Правда, я в это не поверил. И не поверю, даже если она покажет паспорт. Потому что в паспорте - одно, а когда держишь это лицо в руках и целуешь эти глаза, медленно вдавливая ее тело в постель и чувствуя... Короче, это совсем другое.... Я сказал, что малолеток - "приятно"? Как невыразительны слова. "Тебе ПРИЯТНО? А так?"... Гадость. ЭТО - не приятно, это... сладко и тонко. Как писк комара и чувство его укола, когда ты смотришь, как он тяжелеет твоей кровью, и ждешь... А теперь - пора! Хлоп! Он - кончил. Ты - тоже... (Ахтунга - нет, потому что кусаются комарихи :О)

Вчера я трахал Марину в салоне на Пресненском валу. Марина сказала, что в Москву из родной Калуги ее привела нехватка двух вещей: секса и денег. Секса - на первом месте. Что она и доказывала мне на деле почти два часа. Поэтому планов досуга на сегодня я уже не имел. Перед обедом стал лениво листать объявления индивидуалок на досуге.ню... Скорее по привычке, нежели в поисках. Те же лица, те же позы... Скучно.

Это фото было не просто новым, оно было другим. И сразу меня привлекло. Явно модельная съемка, но не для таких объявлений... Значит, скорее - левак. А жаль... Эти глаза! Фотографии были явно сделаны РАНЬШЕ, поэтому и глаза не такие... Личико! Ножки... А если - не левак? Если правда? Начинаю звонить. А телефон-то знакомый! Проверил - точно! Это телефон Оли - подруги Инны и Леры с Ленинского проспекта... По телефону диспетчер от имени Тани заверила, что фотографии настоящие. Сказала адрес, и это оказалось действительно то же место, где мы с Инной, а потом и с Лерой, а потом и втроем... Тариф обновленый - 60 уе за полтора часа. Можно приехать? Через час...

Через час на пороге стою я - с коньяком и конфетами. Дверь открыла Татьяна. В коротком черном платье, на каблуках, волосы распущены.... в глаза не смотрит... А ведь красивая! Не милая, не симпатичная, а именно - КРАСИВАЯ! Волосы некрашенные, лицо без косметики... В юности я в таких девушек влюблялся сразу и навсегда, страдая и томясь...

Разделся, проходим, приносит рюмки... Подожди! Беру ее на руки, целую шею, грудь в вырезе платья, делаю круг... и опускаю на кровать. Ну вот и она смотрит в глаза, смущается, что-то спрашивает... Я думаю о другом. Неужели я сейчас буду трахать эту девочку только потому что у меня есть шестьдесят баксов?! Неужели к ней будут приходить и другие... любители... и тоже будут трахать ее за свои щестьдесят баксов? Просто потому что они у них есть? А у нее - нет....

Она вся - маленькая. Вес 42 кг! Тонкие руки, маленький подбородок, носик... Ушки... Маленькие ушки, целуя которые можно... Грудь, как будто только начала расти... Единственное, где мягко - мягкое место. У Тани фигурка - идеальная!.. Мы вместе в ванной. Она сначала стягивает трусики, потом - свое маленькое черное платье. Моет меня, я ей пальцем - вовнутрь... прижалась дрожа... Несу на руках в комнату и не чувствую тяжести ноши... Вот мы на кровати, быстрые ласки, наивный минет... и Таня садится сверху... Наслаждение с ней было особенно болезненно острым, когда я смотрел либо сверху в эти глаза, либо сверху и сзади на худенькую спину с крылышками лопаток.

Не знаю, чего ей не хватало в родном городе... Видимо - денег. Про секс не знаю, но отдавалась она не просто по необходимости, а со страстью и... После первого моего оргазма Таня сразу, без пауз, попыталась возбудить меня вновь. В движениях и дыхании ее не было и тени игры. Была ли она разочарована вялостью в членах... я не знаю. И не хочу знать. Второй раз случился только после коньяка, конфет, разговоров и массажа - приятного и нежного... по ее инициативе перешедшего в эротический. И по моей инициативе продолженного.... Всё.

"Приходи еще".. и поцелуй в дверях....



Почему я это написал? Потому что испугался. Был момент, когда мне захотелось иметь ее одному. Спрятать ото всех в укромном месте и трахать, и трахать, и трахать... днем и ночью, ночью и днем.... И чтобы - больше никто! И это желание беспокоит меня до сих пор... Думаю, что, написав, я избавлюсь от него.... Надеюсь. Даже знаю точно, когда ЭТО пройдет: после первого отклика в духе "пользовал, подтверждаю, но озвучка слабовата, а потоенце маловато..."

Фотографии уже сменили... На обычные. Те были лучше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так все-таки сколько стоит "общение"? ( + ) [Re: shpuntik33]
      #71488 - 06/02/2003 16:51:04

$60 или $50? Или $60 потому что пробыл 1,5 часа?









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: ты бы для пацанов(+) [Re: shpuntik33]
      #71495 - 06/02/2003 17:23:19

сцылку сделал на эту Марину
Вчера я трахал Марину в салоне на Пресненском валу








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А вы, молодец... [Re: shpuntik33]
      #71496 - 06/02/2003 17:23:52

...нашли оригинальный способ лечения "феезависимости". Признаюсь, сам иногда был в подобной ситуации и не знал, что делать. А тут все просто...и коллег-КЛСников порадовал.
Только вот эмоций много, а вот сухих фактов нетт





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
С такой славной попкой и только классика ? [Re: shpuntik33]
      #71507 - 06/02/2003 18:36:56

Просто девушка мечты !
А какая прелестная и соблазнительная попка !

www.dosug.nu/girl.php?idg=5033&id=p893&i=4





--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Я знал, кто задаст этот вопрос... ( + ) [Re: Jodo]
      #71508 - 06/02/2003 18:43:36

Встреча полтора часа стоит 60 уе. Один час не предусмотрен.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Для пацанов... (+) [Re: Mister XXX]
      #71509 - 06/02/2003 18:48:50

я про эту Марину и ее подруг отчет пишу... в стиле поэмы
Могу аннонсировать начало:

Как много разных приключений
готовит нам феёвый квест
когда в когтях своих влечений
мы отправляемся на тест.
Не знаем мы, что ожидает
за дверью этой нас сейчас
и неизвестность привлекает
и как магнитом тянет нас...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: shpuntik33]
      #71516 - 06/02/2003 18:59:14

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет! В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $100 до $150!


Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Я очень рад, что прошел "тест на внимательность". ( + ) [Re: shpuntik33]
      #71520 - 06/02/2003 19:37:06

Однако ответа на вот эти слова: "Неужели я сейчас буду трахать эту девочку только потому что у меня есть пятьдесят баксов?! Неужели к ней будут приходить и другие... любители... и тоже будут трахать ее за свои пятьдесят баксов?" так и не услышал.
Разъясни все ж ситуацию, пожалуйста.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dumuch

На форуме: 21 г 291 д
(с 03/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Для пацанов... (+) [Re: shpuntik33]
      #71521 - 06/02/2003 19:44:17

Поэму не надо, ну хоть ссылку дай!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Исправил на шестьдесят, чтобы ты успокоился ( - ) [Re: Jodo]
      #71551 - 06/02/2003 22:40:21

:О)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А я как слон, - само спокойствие. ( + ) [Re: shpuntik33]
      #71552 - 06/02/2003 22:44:30

Просто нам не нужен "синдром relaxer'а" и такому опытному КЛСнику, как ты, не пристало делать подобные детские ошибки.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Одна из старых фотографий... - [Re: shpuntik33]
      #71717 - 08/02/2003 02:09:52 Прикреплённые файлы

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Markes

На форуме: 22 г 295 д
(с 29/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 25

Гео: Russia, Moscow
OFF: почти как в анекдоте (+) [Re: shpuntik33]
      #71759 - 09/02/2003 11:17:15

"... и не поверите господа, @бал и плакал"...
Сорри, не удержался, ухожу, ухожу, ухожу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Touch

На форуме: 21 г 304 д
(с 21/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Таня. Отчет в стиле бреда [Re: shpuntik33]
      #71769 - 09/02/2003 18:13:02

мда... надумал я туда в пятницу наведаться, благо по дороге домой.
в 21.40 позвонил... взяли трубку, позвал Таню, начали общаться и тут же бросили трубку...
перезвон результатов не дал (телефон отключили просто напросто), пришлось ехать к Инне.
Ранее уже описанной благородными донами.


--------------------
-----
С уважением,
Touch.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.