rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Виктория. Очень даже неплохо.
      #714558 - 23/03/2008 17:56:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (962) 972-5255

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51102

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Улица: Большая Спасская. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Ща буду писать сутерский отчет, так как девочка понравилась

Созвон еще утром, ой, я до обеда занята, вот после 2-х ...

Перезваниваю около 14:00. Договариваемся на 14:30, при этом дева немного сконфуженно сообщает, что по телефону голос мой ей кажется слишком юным. Успокаиваю Приехал. Звоню. Вы там ждите, я сейчас выйду. Идет. Блин, вот так бы с такой девой на самом деле на улице познакомиться

Идем к ней домой. Перекидываемся ничего не значащими фразами. Она - у меня дом рядом, вот только когда объясняешь, могие путаются, поэтому даю Большую Спасскую. Я - у меня есть железный помошник, я б нашел, она - ну и посмотреть нужно, мало ли кто

Квартира - отлично.

Дают мне одноразовые бумажные тапки С которыми я некоторге время боролся, но потом бросил это занятие. Чай, кофе, сок, чего изволите? Договариваемся на ты.

Расчет. Выясняем чего по чем. 2500 классика и орал. Анал за дополнительные деньги и посомтреть нужно размер. Размер очень даже скромный, на что мне - все вы так говорите Денежку просит сразу, мол человек ты новый. Договариваемся на 2500, а если что в процессе, то потом доплата. Это обе стороны устроило.

Помывочная - все работает, гели есть. Сперва я, потом она буквально на 3 минуты.

ТТХ. У девочки есть немного лишних кг на бедрах и животе. Она этого немного стесняется. Но не критично. Мне во всяком случае такие дамы очень даже нравятся Грудь двушка, но деланная, но на очупь все равно клевая

Кекс. Приступаем. Упс и сразу МБР. Лежу, балдею. Побалдел немного, развернул даму в 69. Дама не против. Спрашиваю, а если я так приплыву - приплывай. В общем вот так и приплыл, выстрелил ей прям в голову. Приняла, глотать не стала, сбегала в ванну. Не страшно. Полежали, потрепались.

Попытка номер два. Начали опять с МБР. Потом в ЗКП, потом в миссионерке, потом опять МБР. В общем девочка призналась, что загонял я ее.

В общем принял перед уходом душ, спросил, не дожен ли я еще что-то кроме 2500, нет не должен. Распрощались.

Очущения - как к хорошей любовнице сходил ...

А, да, до ШГ так и не добрался

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Неужеле... [Re: two_wheels]
      #714580 - 23/03/2008 19:10:23

...МБР стала делать без доплаты,ну тогда она должна и целоваться с Вами,раз ВЫ
такой симпотяга.Так ли это?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не совсем ... [Re: perl]
      #714589 - 23/03/2008 20:00:21

Чмокнул в губы уже ближе к финишу. Не отстранилась, но и не ответила. Потом сказала, что в губы не целуется.









--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
МБР делает а в губы (+) [Re: two_wheels]
      #714669 - 24/03/2008 01:37:11

не целуется! Пипец просто!:)) Насмотрелись дуры фильма Красотка и поняли в этом фильме только это:))
Да по мне, та что делает МБР, с ней категорически нельзя в губы целоваться!!! Гонококковую ангину еще никто не отменял и это самое легкое что можно словить.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (24/03/2008 01:39:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
слова-то какие "страшные"!!! [Re: Айвенго]
      #714713 - 24/03/2008 09:18:30

"Гонококовая ангина" - так вы у нас все желание по феям ходить отобъете.

Надо жить по принципу: "сейчас все лечиться"!!!!

Так как-то по-веселее!!!! 





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Жить вообще вредно, от этого умирают :) [Re: Айвенго]
      #714763 - 24/03/2008 10:52:08

--










--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 210 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: МБР делает а в губы (+) [Re: Айвенго]
      #714818 - 24/03/2008 12:36:35

Цитата:

Да по мне, та что делает МБР, с ней категорически нельзя в губы целоваться!!!




Мдя... А вот познамится дамочка с хорошим парнем, будет целовать его и делать вид, что даже чупа-чупс до него не сосала...

Граждане, будьте бдительны!.. (с)

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 180 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: ШГ кто пробывал? [Re: two_wheels]
      #714834 - 24/03/2008 13:05:54

...заинтересовало






--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: МБР делает а в губы (+) [Re: kpЫтиk]
      #714844 - 24/03/2008 13:26:50

когда дамочка сосет "чупа чупс" у 10 чел в день и так на протяжении н.го времени,а потом вы ее целуете взасос в губы, подумайте сколь дерьма вы соберете на своих гландах;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: МБР делает а в губы (+) [Re: Айвенго]
      #714849 - 24/03/2008 13:34:41

Цитата:

дамочка сосет "чупа чупс" у 10 чел в день и так на протяжении н.го времени


Не в коем случае не хочу спорить с Вами... Ну, просто интересно... т.е. если я ем суп, у меня вся еда откладывается во рту? и по Вашей логике, к 60 годам, у меня там будут наросты?   из того, что туда, когда-то попадало...  

Что-то я слышал про самоочищение организма... а ещё, можно попросить её зубы почистить...  

 Но конечно, это дела вкуса...   



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Вы не поняли мою логику-если вы не едите суп (+) [Re: yusta_s]
      #714867 - 24/03/2008 14:12:07

с гонококками,то ничего у вас на гландах не откладывается:) еште спокойно:)
Вообще это же очень простой и в тоже время важный вопрос.Пример. Некий Дон приходит к фее и она делает ему МБР, а у Дона скрытая гонорея,на клеточном уровне,никак себя не проявляет. Соотвественно Фея ловит себе гонококковую ангину, которая тоже кстати может никак не проявляться у нее, все зависит от иммунитета, а Вы (например) приходите к этой Фее и она вам делает МБР и у вас (например более слабый иммунитет) появляется острая гонорея или (если вы целуетесь с ней взасос в губы) такая же гонорейная ангина или и то и другое вместе:))) И это просто пример с гонореей, а в этот список можете добавить еще кучу всякой гадости как то: герпес, гепатит, сифилис итд. Конечно, все это можно получить и от "порядочной" девушки, которая один разок отсосала у соседа (любителя МБР), но получить этот букет от Феи,гораздо более высокая вероятность.
Я не пытаюсь пугать никого, просто я призываю Донов быть осторожнее...

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (24/03/2008 14:14:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zaycheg



На форуме: 16 л 300 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: слова-то какие "страшные"!!! [Re: Рейдер]
      #715313 - 25/03/2008 17:26:28

Цитата:

"Гонококовая ангина" - так вы у нас все желание по феям ходить отобъете.

Надо жить по принципу: "сейчас все лечиться"!!!!

Так как-то по-веселее!!!!


К сожалению далеко не всё лечится! ...а многое если и лечится, то очень большой ценой.

Уважемый дон Айвенго, правильные вещи говорит и правильных принципов придерживается.

--------------------
Любитель засадить в ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 197 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
дописались... [Re: two_wheels]
      #796870 - 07/09/2008 08:55:59

Ценник подняла до 4000 тыс руб /час. И это за 5 мес! Активно использует интернет ресурсы.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.