rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Юношеские перверсии?
      #711052 - 14/03/2008 11:33:31

Моему племяннику 16 лет, он пользуется большим успехом у девушек и женщин всех возрастов. При этом еще наивен и романтичен, в чем-то ребенок совсем. Играет в он-лайн стратегии, пару раз ходил на их тусовки. А недавно он зарегился в игре девушкой и за ним виртуально ухаживает вся мужская часть игроков. Когда он мне это рассказал, я оторопела. Куда такие игры могут завести?! С другой стороны, у него своя жизнь, и он имеет право на свой опыт, но как старшему товарищу мне тревожно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Ежли просто приколоться, то... [Re: hohotushka]
      #711063 - 14/03/2008 11:50:34

это не беда... Самое важное, контолировать процесс и не дать перерости ему во что-то большее...

Хотя в 16 лет...??? я думаю не стоит волноваться (ежли "до того" не было предпосылок).







--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Юношеские перверсии? [Re: hohotushka]
      #711157 - 14/03/2008 14:46:18

Завести себе клона-виртуала - это 1-ый шаг к безалкогольному пиву. Безалкогольное пиво - 1-вый шаг к резиновой женщине. Это классика, не я придумал.








--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 352 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Юношеские перверсии? [Re: Unnamed]
      #711225 - 14/03/2008 17:45:00

Я вообще никогда не понимал он-лайн игры и жизнь. Лучще поехать в бильярд поиграть или в лес на квадрике покататься. Ну или с новой девахой переспать - все больше пользы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALIV



На форуме: 20 л 74 д
(с 09/07/2004)

Тем: 43
Сообщений: 106
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Re: Юношеские перверсии? [Re: hohotushka]
      #711232 - 14/03/2008 17:55:07

он-лайн стратегии в 16 лет - это в наше время нормально. Главное, чтоб на всю жизнь не затянуло.
Тут я недавно столкнулся с "чудом" в славном наукограде Реутово. Подошла к нам девочка лет 15-16 на вид и попросила 30 р. Когда ей было отказанно, она предложила минет за 100 р. Была послана домой. Вот так, а вы говорите он-лайн стратегии





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Юношеские перверсии? [Re: hohotushka]
      #711251 - 14/03/2008 18:42:51

Я года три-четыре назад тоже под женским именем на Мамбе висел. Мне было интересно посмотреть на мужчин в сети со стороны. Несколько месяцев развлекался, потом надоело.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xren

На форуме: 22 г 51 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Один раз не пидорас))) [Re: hohotushka]
      #711416 - 15/03/2008 02:30:49

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Юношеские перверсии? [Re: ALIV]
      #711749 - 16/03/2008 22:09:18

Цитата:

он-лайн стратегии в 16 лет - это в наше время нормально. Главное, чтоб на всю жизнь не затянуло.
Тут я недавно столкнулся с "чудом" в славном наукограде Реутово. Подошла к нам девочка лет 15-16 на вид и попросила 30 р. Когда ей было отказанно, она предложила минет за 100 р. Была послана домой. Вот так, а вы говорите он-лайн стратегии




Вопросы имею.
1. Какое отношение описанный Вами эпизод имеет отношение к затягиванию на всю жизнь в онлайн-игры?
2. Описанное было - в какое время суток и в какой части указанного города?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Юношеские перверсии? [Re: Кевара]
      #712021 - 17/03/2008 13:52:11

А у меня почему-то ни разу желания под мужским ником выступать не возникало.
Хотя мужчиной побыть недельку я бы не отказалась.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: вообще-то ... [Re: yusta_s]
      #712085 - 17/03/2008 16:31:37

...если парень не имеет секса в 16-17-18 лет, это не есть аномалия... ну бывает.... не торопится...разборчивый или ещё что... а вот я бы хистори посмотрел бы на его компе - на каких сайтах был и тд...Вот тут может быть инф. к размышлению... Если на голых девок смотрел и тд - то нормал... Ежели Ахтунг или ещё чего - то тут надо с ним уже общаться....





--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: перверсии. [Re: hohotushka]
      #712119 - 17/03/2008 18:11:51

Цитата:

А у меня почему-то ни разу желания под мужским ником выступать не возникало.
.....



Исключительно из любопытства, чтоб быть в теме.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.