rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vezun

На форуме: 16 л 201 д
(с 02/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Гоблины с Волгоградского, дом 17
      #709082 - 09/03/2008 19:28:03

Имя: Тома

Телефоны: +7 (916) 692-8664, +7 (495) 730-3945

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=196863568&s=n_AZ3mW8F8HsDkAO3lsA_DfDRdNuY7OU

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=196857470&s=n_AZ3mW8F8HsDkAO3lsA_DfDRdNuY7OU

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые Доны. Давно уже читаю Ваши отзывы от московских красавицах, но пишу впервые. Надеюсь модераторы простят мне ошибки новичка Хочу поделиться сверхнеудачной поездкой к феям на восток столицы. Я чаще тусуюсь на мамбе.ру и пользуюсь спонсорофилками. Приглашаю чаще к себе, ибо ленив, а хата позволяет хорошо развернуться и под хорошей охраной. Сегодня же я (видно чёрт попутал) решил проехаться к фее по имени Тома и насладиться её прекрасным телом на её территории. И всё из-за того, что голос диспетчера (как потом оказалось - диспетчера) был так мил и так заманчив, что меня, старого кобеля потянуло через всю Москву. Девушка сказала, что их 2 подружки, обе высокие и милые, и готовы принят меня в любой момент. И так и шёл я, как на зов вампира через всю Москву, ожидая увидеть фею Тому (или её подругу) неземной красоты, высокую и стройную, лучезарно улыбающуюся мне и исполняющую все мои кобелиные прихоти. Беспокойство появилось только у дома, когда фейка (вернее диспетчер) по телефону сказала, чтобы я перезвонил прямо от подъезда, хотя я был в 20 метрах от оного. Перезваниваю, мне называют номер квартиры (№ 26), я поднимаюсь на третий этаж, звоню в дверь и... из квартиры выходит хмурый Дон. Он явно не хотел встречаться ни с кем у порога, впрочем как и я. Встречает меня деваха ростом этак около полутора метров, складки жира висят со всех сторон, и говорит мило улыбаясь кривыми зубами, мол проходите, девушки сейчас выйдут. Уффф, вздохнул я, сглотнув сухим ртом, значит "прекрасные феи" - это не она. Захожу в комнату (квартира средненькая, но неплохая двушка) свет приглушен. Проходит 2-3 минуты. С кухни раздаётся приглушённый крик: "Да я ещё трусы не успела одеть, а ты мне говоришь снова их снимать" М-да, думаю я. И тут хозяйка вводит двух девиц. Обе ГОБЛИНЫ ростом в те же полтора метра. Одна совсем худая, с ножками буковй Х и грудью нулёвка. Вторая с огромной ЖОПОЙ (при том же росте, повторюсь) и грудью "минус 1" Блин, я просто оторопел. Пробыв в ступоре энное количество секунд, я встал, попрощался и вышел за дверь. Одевая куртку я услышал от феи с большой жопой - "Удачного дня" и снова промолчал.
Всю дорогу я молчал даже с самим собой. Молча приехал домой и вызвонил с той же мамбы девицу, которая уже приезжала ко мне пару раз. Пишу это послание к уважаемым Донам и жду её. Если кому-то будет интересен отчёт по той девице, которая сейчас приедет - готов написать его чуть позже (фотки ей, заблаговременно были уже сохранены на компе).
p.s. Хотел приложить к отчёту фотки, но на мамбе этих фоток уже нет, да и не настоящие они. Так что просто смотрите на телефон и помните про меня

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, Кевара, убиваюпринцесс, спасаюдраконов, TU-95 BEAR
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Vezun (11/03/2008 17:13:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 209 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Не верю! [Re: Vezun]
      #709087 - 09/03/2008 20:21:18

Ну, мля, хорош друг друга парафинить, девочки!

Давайте жить дружно!








--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vezun

На форуме: 16 л 201 д
(с 02/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ну и не верь ))) Не верю! [Re: kpЫтиk]
      #709098 - 09/03/2008 21:54:47

Цитата:

Ну, мля, хорош друг друга парафинить, девочки!

Давайте жить дружно!




Спасибо, конечно, за "девчонок" Только во мне 100 кг, 184 см роста и 36 лет мужской жизни )))))))) Впрочем не претендую на рейтинг, господа модераторы можете меня забаннить Ну а тебе рекомендую завтра позвонить по этим телефонам, не полениться съездить, проверить и здесь же в форуме извиниться передо мной
p.s. Помнишь как в фильме "Офицеры" - "Думать, командир обязан думать, а не только шашкой махать"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 328 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Голиблины с Волгоградского, дом 17 [Re: Vezun]
      #709102 - 09/03/2008 22:11:20

а за что 5-то?










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vezun

На форуме: 16 л 201 д
(с 02/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Голиблины с Волгоградского, дом 17 [Re: TU-95 BEAR]
      #709104 - 09/03/2008 22:16:00

Ой, спасибо, сейчас исправлю. Решил, что как по градусной шкале минус пять - это самое маленькое







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 209 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Ну и не верь ))) Не верю! [Re: Vezun]
      #709108 - 09/03/2008 22:36:41

Цитата:

рекомендую завтра позвонить по этим телефонам, не полениться съездить, проверить и здесь же в форуме извиниться передо мной





К Томе не поеду даже из принципа - не вдохновляет.

Вообще мне пофиг - сыпьте цитатами хоть из боевиков:

имхо корневой пост написан НЕ доном

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Сообщение изменил kpЫтиk (09/03/2008 22:45:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vezun

На форуме: 16 л 201 д
(с 02/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ну и не верь ))) Не верю! [Re: kpЫтиk]
      #709110 - 09/03/2008 23:03:22

К Томе не поеду даже из принципа - не вдохновляет.
Вообще мне пофиг - сыпьте цитатами хоть из боевиков:
имхо корневой пост написан НЕ доном



Ну на то ты и крЫтИк, чтоб крЫтИковать и ярлыки вешать. Сначала обиделся на тебя, а потом понял, что ты ж из добрых побуждений крЫтИкуешь Больше продолжать тему с тобой не буду, пусть всё будет как будет
Кстати, по Юнгу (психиатр такой был), люди мнящие себя критиками сексуально закомплексованы. К тебе это не относятся, оба твоих отчёта о феях мне понравились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Автор! заполните карточку отчета в соответствии с правилами...(+) [Re: Vezun]
      #709127 - 10/03/2008 00:40:40

Подробная инструкция по заполнению карточки отчета









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Гоблины с Волгоградского, дом 17 [Re: Vezun]
      #709607 - 11/03/2008 16:10:04

Если есть (была) анкета, значит есть ссылка... Где она? Добавь, плиз...










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vezun

На форуме: 16 л 201 д
(с 02/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Гоблины с Волгоградского, дом 17 [Re: yusta_s]
      #709638 - 11/03/2008 17:12:28

Вот - http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=196863568&s=n_AZ3mW8F8HsDkAO3lsA_DfDRdNuY7OU и вот -
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=196857470&s=n_AZ3mW8F8HsDkAO3lsA_DfDRdNuY7OU





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 305 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Подтверждаю полностью(+) [Re: Vezun]
      #709991 - 12/03/2008 09:06:42

Приехал, увидел, ушел и не жалею. Жалко своего времени.
ТАМ НАСТОЯЩИЕ ГОБЛИНЫ!
ПОДТВЕРЖДАЮ.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.