rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zhmit



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)

Тем: 22
Сообщений: 120
Флеймы: 15 (13%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Ополчился на амбразуру
      #709076 - 09/03/2008 16:54:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (916) 573-1578

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52695

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=44200

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Народного ополчения. Метро: Сокол, Октябрьское поле.



Отчет:

Всех прекрасных дам сего сайта с праздником.
Решил я развлечься, пока жена укатила на мартовские в далекий Ебипед...
Поиск по новым анкетам выдал некую Веронику которую ранее не встречал на просторах интернета.От дома рядом, звоню, уточняю все заявленное 3000 и находится на ул.Народного ополчения в доме котором ранее бывал и не раз.
Открывает мне Вероника, сходство с фото в процентном соотношении высокое, но в жизни деваха интереснее, фотограф мудак или ракурсы плохие, не знаю, но мне она определенно понравилась.Очень много говорит, не грузит, но речевой поток в 100мб в секунду был прерван моим походом в душ.Ванну описывать не имеет смысла, в моем отчете по этому индюшатнику есть более подробная инфа, гели и мирамистин в наличии, везде чисто,полотенце отглаженно,хрустит.
Захожу в комнате полумрак,деваха в полотенце говорит уже была в душе,охотно поверил, на затылке под волосами гель для душа не домыла
Процесс активный с ее стороны, я бы даже сказал сверхактивный, меня этот факт несколько "подобламал", пытаюсь ее настроить на свой темп, охотно поддается, отстрел и перекур,приносит чай со словами ты пей и ложись я массаж тебе сделаю , знаем мы эти массажи, ну нах, нам чего нибудь посерьезднее, начали массаж с минета , минет глубокий вдохновенный, но сцуко быстрый,опять облом, прошу чуть помедленнее кони,чуть помедленнее отстрел.Опять перекур, на третью палку сил не было, да и мадам не предложила.
Общее впечатление нормальное.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Я весь такой 3,14здатый , я просто оКуенный , мое существование - подарок неУебенный...
Да я такой...ой,ой,ой,ой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: "начали массаж с минета "... [Re: zhmit]
      #709080 - 09/03/2008 19:20:15

...прекрасное начало.Острая находка!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
М-Видео? (-) [Re: zhmit]
      #709548 - 11/03/2008 14:03:32

????









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhmit



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)

Тем: 22
Сообщений: 120
Флеймы: 15 (13%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: М-Видео? (-) [Re: Обломов]
      #710737 - 13/03/2008 17:56:10

ОНО!









--------------------
Я весь такой 3,14здатый , я просто оКуенный , мое существование - подарок неУебенный...
Да я такой...ой,ой,ой,ой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhmit



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)

Тем: 22
Сообщений: 120
Флеймы: 15 (13%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: "начали массаж с минета "... [Re: perl]
      #710770 - 13/03/2008 18:37:04

Цитата:

...прекрасное начало.Острая находка!




Все они, находки эти, острыми концами выходят

--------------------
Я весь такой 3,14здатый , я просто оКуенный , мое существование - подарок неУебенный...
Да я такой...ой,ой,ой,ой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vezun

На форуме: 16 л 202 д
(с 02/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Ополчился на амбразуру [Re: zhmit]
      #715836 - 27/03/2008 00:50:10

Чего у неё с МБР?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.