rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ШГ18



На форуме: 16 л 181 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: всё это ещё решается [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #714794 - 24/03/2008 11:57:58

Цитата:

Цитата:

с Подмосковным городом одним...



Это каким же?




т.к. всё это ещё решается - выноситься на обсуждение рановато...

--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 181 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
-НОВОСТИ НА 25марта!- перекличка !!! [Re: Serg-Serg]
      #715192 - 25/03/2008 12:50:06 Прикреплённые файлы

Всем привет...

итак - последние штрихи доделываем и почти всё готово к группен пати!

Прошу сейчас ВСЕХ кто проявлял желание и давал предварительное согласие на участие отметиться в этой ветке - просто написать
Учавствую!



--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Врунгель

На форуме: 17 л 49 д
(с 03/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 27

Гео: MoscowSity
Буду [Re: ШГ18]
      #715194 - 25/03/2008 12:55:01

Буду





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 167 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: выскажу мнение [Re: С - КОТ]
      #715217 - 25/03/2008 13:54:07

я как есть учаснег таково рода мероприятий со стажем выражу мнение.
получица полная фуйня, народ - когда выпьет имеет особинасть умыкать понравившиеся икзимпляры на весь вечир, а поверьте коллеги - на все кол-во взятых девак - добросовестных будет немного - поэтому получица некая очередь, недовольство ряда учаснегов мероприятия + по организации скажу - что постоянно прибывающие учаснеги не самым благоприятным образом скажуца на атмосфере мероприятия...
самый приемлимый вариант - это 3-4 мущины и 2-3 деуки, и что мега важно, для снятия всякого рода недоразумений - есть там анал или нет, "а я с двумя не буду" - деуки далжны быть с точек (что в принципе и бюджетней) ибо как то к народу они ближе и понятливей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Буду [Re: Врунгель]
      #715226 - 25/03/2008 14:34:29

ну, я вроде бы собрался участвовать!











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
icclack



На форуме: 20 л 84 д
(с 29/06/2004)

Тем: 30
Сообщений: 118

Всего отчетов: 28
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Буду [Re: nosfer]
      #715230 - 25/03/2008 14:52:40

Если только территориально, не где нибудь в "кукуёвино", а то опять буду весь ёп добираться, и девчонки буду уже замучены.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 181 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: отвечу на мнение+ [Re: гнум]
      #715267 - 25/03/2008 15:57:50

Цитата:

я как есть учаснег таково рода мероприятий со стажем выражу мнение.
получица полная фуйня, народ - когда выпьет имеет особинасть умыкать понравившиеся икзимпляры на весь вечир, а поверьте коллеги - на все кол-во взятых девак - добросовестных будет немного - поэтому получица некая очередь, недовольство ряда учаснегов мероприятия + по организации скажу - что постоянно прибывающие учаснеги не самым благоприятным образом скажуца на атмосфере мероприятия...




Тут сложно что-то прогнозировать...В принципе вся соль и задумка акции и есть НЕРЕАЛЬНАЯ ГРУППОВУХА!...тоесть полный секси хаус!...никаких правил - иПи кого хочешь,как хочешь и где хочешь!

Цитата:

самый приемлимый вариант - это 3-4 мущины и 2-3 деуки...




дык, так по такому принципу Мегапорево(с) мы и устраиваем, и вроде как на 3апреля очередной, ПЯТЫЙ!!! уже МЕГАПОР будет (попозже всех анонсирую )

...
Цитата:

и что мега важно, для снятия всякого рода недоразумений - есть там анал или нет, "а я с двумя не буду" - деуки далжны быть с точек (что в принципе и бюджетней) ибо как то к народу они ближе и понятливей...




полностью согласен, деФок и планируем с точек брать, причём будем страраться брать с обговоркой "всё включено"

--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diplomat

На форуме: 18 л 212 д
(с 21/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: -НОВОСТИ НА 25марта!- перекличка !!! [Re: ШГ18]
      #715302 - 25/03/2008 17:03:34

Еще не записывался!
Но если есть еще места! Обязательно буду!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 197 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: -НОВОСТИ НА 25марта!- перекличка !!! [Re: ШГ18]
      #715365 - 25/03/2008 20:19:54

ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТА - 100% УЧАСТВУЮ. Готов помочь в организации и.т.д.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 96 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: -НОВОСТИ НА 25марта!- перекличка !!! [Re: andree]
      #715513 - 26/03/2008 09:19:22

чем конкретно можете помочь организатору?











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 20 л
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: новости на 1 апреля.... [Re: icclack]
      #717483 - 31/03/2008 15:42:52

В связи с орг-вопросами и тд. проведение акции перенесено на апрель!

народ собирается!....

записывайтесь добровольцы!)))) принимаем ВСЕХ желающих!!! 

Мнения высказывайте...Обсуждайте дату и время проведения! (пока большинство за будний день!)

 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aza1982



На форуме: 18 л 274 д
(с 21/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: Кситься разрешено будет ВЕЗДЕ!! [Re: Serg-Serg]
      #718459 - 03/04/2008 06:31:13

Готов принять посильное участие...)) можно инфу поподробнее?





--------------------
Мама моет грязного сына и говорит:

- Ты похож на поросёнка! Ты знаешь кто такой поросёнок?

- Знаю, - отвечает мальчик. - Поросёнок - это сын свиньи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aza1982



На форуме: 18 л 274 д
(с 21/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: -НОВОСТИ НА 25марта!- перекличка !!! [Re: ШГ18]
      #720556 - 09/04/2008 00:43:11

Учавствую!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: -НОВОСТИ НА 25марта!- перекличка !!! [Re: aza1982]
      #720593 - 09/04/2008 07:21:10

Цитата:

Учавствую!



С Добрым утром!!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 111 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: -НОВОСТИ НА 25марта!- перекличка !!! [Re: friend]
      #720801 - 09/04/2008 13:12:19

Цитата:

Цитата:

Учавствую!



С Добрым утром!!




Скорей спокойной ночи

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 147 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: НОВОСТИ НА 11 марта! [Re: Serg-Serg]
      #720835 - 09/04/2008 14:04:50

меня запиши. На этот раз будет без проколов.

 








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.