rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Redder

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Перевод денег на dosug.nu
      #704935 - 29/02/2008 13:46:33

Уважаемые коллеги.
Возник у меня один вопросец.
Вчера вечером хотел забросить на кошелек в аккаунте досуг.ню 15 "песо"
Вчера 28 февраля вечером перевел вебманями, с кошелька списались деньги. А на кошелек аккаунта Нюшки не перешли до сих пор (29 февраля, день).
Почему такой лаг в переводе денег?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Перевод денег на dosug.nu(+) [Re: Redder]
      #704944 - 29/02/2008 13:53:35

Очень хороший вопрос, а главное уместный и своевременный. Вы бы сразу его в Техподдержку или в личку техбоссу задали.
Не трудно представить его ответ и сопроводительные эпитеты.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Перевод денег на dosug.nu [Re: Redder]
      #704950 - 29/02/2008 13:57:44

а зачем Вы туда деньги переводите? У Вас там что, анкета висит???











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Значит так, сделай проще(+) [Re: Redder]
      #704962 - 29/02/2008 14:05:32

Направляешь перевод на секстолк.ру с пометкой "ДосБоссу и Техбоссу, срочно" и уверяю тебя, твой перевод зря не пропадет и дойдет до адресатов!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Перевод денег на dosug.nu [Re: yusta_s]
      #704983 - 29/02/2008 14:15:27

Повелся на возможность "чтение неопубликованных отзывов"
Что, наепали на "песы" ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Перевод денег на dosug.nu [Re: yusta_s]
      #704984 - 29/02/2008 14:15:55

Цитата:

а зачем Вы туда деньги переводите? У Вас там что, анкета висит???


За 15 песо вряд ли!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 348 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
навреное, потому что 29 февраля? : ) (-) [Re: Redder]
      #704987 - 29/02/2008 14:16:45

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Перевод денег на dosug.nu(+) [Re: Redder]
      #705005 - 29/02/2008 14:31:45

Цитата:

Повелся на возможность "чтение неопубликованных отзывов"



ГЫГЫГЫГЫГ+
Вы бы лучше подписались на чтение опубликованных но стёртых отзывов. КСтате, почти все они навярняка есть тут.

Цитата:

Что, наепали на "песы" ?


Обязательно, но утештетсь тем, что Вы не первый....спросите у техбосса

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Перевод денег на dosug.nu(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #705019 - 29/02/2008 14:44:25

Ляпсус-Трубецкой, лучше тогда сразу у Вас спрошу
То есть, официально наипали? ДА? Так выходит? И никаких мне "неопубликованных отзывов" ? Забить и не_забыть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Перевод денег на dosug.nu(+) [Re: Redder]
      #705031 - 29/02/2008 14:53:44

Цитата:

Ляпсус-Трубецкой, лучше тогда сразу у Вас спрошу
То есть, официально наипали?



Ой... ...с Рафом не знаком, имею о нём представление только по здешним отзывам. "Официальным наипаловом" можно считать присланную Вам Рафом смс-ку, откуданить с Канаров с текстом: "за бабло спасибо, отзывов - х..й!" Но поскольку Вы вряд ли получили такое сообщение, то вполне ещё можно надеятся. Впрочем может Вас наипали "НЕофициально", тогда Вы не то что отзывов не получите, но и привета от Рафа тоже не дождётесь.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Перевод денег на dosug.nu(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #705049 - 29/02/2008 15:12:27

Ну что же, подожду пару-тройку деньков.
Если Раф услугу не окажет, то напишу негативный отзыв. И неплохо с занесением в ФАК, чтобы я был последним любопытным по "неопубликованным отзывам".
Думаю, что доны морально поддержат подрастающее поколение






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Перевод денег на dosug.nu(+) [Re: Redder]
      #705059 - 29/02/2008 15:18:14

Цитата:

Если Раф услугу не окажет, то напишу негативный отзыв.


Куда писать отчёт знаете? Эта конфа между находится аккурат между "Пикапом и "Нетрадами" Уверяю что Ваш отчёт тут не потрут, не те принцыпы и устои! И не пишите про тапки и чай/кофе, просто поставьте ему: -1 за "отношение к клиенту".

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Перевод денег на dosug.nu(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #705077 - 29/02/2008 15:36:35

Цитата:

Что, наепали на "песы" ?


Обязательно, но утештетсь тем, что Вы не первый....спросите у техбосса



Что именно спросить? Не, что, реально, просто обещает и услугу не исполняет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уважаемый, а что сюда то написали, это не нюшка+ [Re: Redder]
      #705156 - 29/02/2008 16:55:13

Вы бы уже сразу Путину писали, а с понедельника Медведеву! Уж они то найдут управу на зарвавшихся сутеров!









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Перевод денег на dosug.nu [Re: Redder]
      #705225 - 29/02/2008 18:59:54

Ну вот, все и закончилось.

Решил, я значит, вчера отзывы на феек почитать неопубликованные.
Сижу и думаю, а ведь на веб-кошельке у меня 20 баков уже полтора года лежат, вот и пригодились, думаю, все равно лежат без толку.
Запускаю WebMoneyKeeper и провожу несложную процедуру перевода деньго-байтов с одного Z-кошелька на другой. И думаю, деньги вперед требуют, не доверяют нашему брату.. а ведь никогда с оплатой не кидал никого.
Смотрю, моя электронная мошна опустела на положенные 15 "песо", да еще и комиссию за перевод всучили. Ну я не мелочный, понимаю, что за сидение на заднице перед ЖК-панелью (не путать с другой панелью) комиссию взыщут, аж 12 центов. Итого 15.12 "песо" за услугу. Только вот услуги нету - пуст "Мой кошелек" в личном кабинете. Закрались сомения и недоверия в том, а "была ли девочка?".. В грустных мыслях о невозможности считать зашаренные отзывы ушел на боковую, смотреть сны эротического содержания.
На слудующий день первым делом в личный кабинет - на-ка, выкуси! Ноль песо, гора эмоций! И подумав о том, что развели меня на нехилые бабки, набрал я в адресной строке адрес уважаемого форума, чтобы задать коллегам вопросец про нюшку и Рафа. Коллеги постебались по-отечески и зародили в душе моей мысль о сексе по телефону, айсикью е-мейлам и прочим средствам связи с ушами, глазами "недругов".
С контактов нюшки нахожу номер "аськи" админа и пишу злобно-вежливую жалобу о непредоставлении услуг. В ответ просбьа написать админу в личку на сайте и уверение, что разберутся. Копи-пастом пишу админу в личку и..
...Набираю телефон нюшки, прослушиваю из природного любопытства вводной рекламный блок, напеваемый не эротичным женским деловым головом (а размещение фоток-то стоит 300 долл или 8000р - экая несправедливость к рублям) и жду собеседника. Трубку берет не Раф, как я ожидал, а диспетчерша, на вопрос о неоказанной услуге говорит о том, что она "не пришей к пелотке хвост" по этим делам, и что Рафик занят: имеет общение по телефону, говорит, что освободится через 15 минут, и просит через 15 минут перезвонить. на часах уже 17:45 а работают они жо 18:00 и я прямым текстом говорю, что через 15 минут они прекратят работать и просьба о звонке через 15 минут некорректна. Диспетчер без всякой мысли о загруженности Рафа просит перезвонить через 5 минут, на что я уже соглашаюсь и нажимаю на кнопу отбой.
Обновляю личный кабинет посредством F5, и вижу, что бабло отсыпано куда следует - мне в кошелек. Жму на услугу, которая обещает возможность прочитать неопубликованные для широкой публики отзывы, и УРА! , наконец-то, наконец, можно окинуть взглядом "запретные письма".
Оценка: Просмотр отзывов:5, Виртуальный спам-секс: 3, отношение к клиенту: 2-, в целом: 3

Сообщение изменил Redder (29/02/2008 19:01:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 28 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
уважаемый Redder [Re: Redder]
      #705256 - 29/02/2008 19:50:34

если научитесь сокращать свою фразу до размера мысли - цены вам не будет!!!

весь ваш пост можно было бы изложить "деньги пришли, все заработало!"

опционально можно добавить: "а этим донам-засранцам лишь бы постебаться"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.