rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 176 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вот повезло!
      #699102 - 16/02/2008 21:45:50

Случилась седня со мной банальнейшая история. Мошенники телефонные. Все как полагается - приятный голос, куча поздравлений. Вот тут похожая история описана. (Смотри пример №4). Помня ветки на форуме про мошенников тут же позвонила человеку, советам которого прислушиваюсь ВСЕГДА. Он мне все разжевал. У меня остался только один вопрос - а нафига им столько денег на телефонном счету? По межгороду уболтацца штоль? 

 

А вчем повезло? - спросите вы. Поделюсь - когда про приз трындят сразу появляется мыслишка - К И Д А Л О В О. А вот не дай Бог как в тех историях, когда ментами прикидывались и голоса родственников подделывали...я бы про мошенников и не подумала - сразу бы инфарктумикарда получила бы  Вот и грю - П О В Е З Л О 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Вот повезло! [Re: ;-)]
      #699119 - 16/02/2008 22:56:31

как человек имеющий отдаленное отношение к органам правобеспорядка, аписняю, что телефонным мошеничеством в основном занимаются лица, находящиеся в местах не столь отдаленных. Вы будете приятно удивлены, но им вообще по правилам режима не разрешенно иметь мобильных телефонов. А уж тем более нет где как пополнить счета мобильного. Но вот чудным образом телефоны появляются и счета тоже пополняют путем кидалова.
Кстати, в тюрьме то делать нечего, людей всяких сидит и талантливых артистов, с хорошо поставленным голосом, в конце концов репиировать можно - времени предостаточно, во вторых такие звонки аттракция для других обездоленных судьбой, ну а втретих- люди совмещают приятное с полезным - зарабатывают лденежку для разговоров с близкими и родными


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 245 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Все гораздо прозаичнее [Re: Приблатненный]
      #699133 - 17/02/2008 00:32:08

Деньги эти можно спокойно обналичить. Просто приходишь в офис оператора связи и расторгаешь договор, бабло со счета тебе возвращают.
Так что зэки тут совсем не причем.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все гораздо прозаичнее [Re: ХЕРМоржовый]
      #699285 - 17/02/2008 16:55:53

Цитата:

Деньги эти можно спокойно обналичить. Просто приходишь в офис оператора связи и расторгаешь договор, бабло со счета тебе возвращают.



Только при этом тилипон должен быть зареген именно на этого чела

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Все гораздо прозаичнее [Re: ХЕРМоржовый]
      #699295 - 17/02/2008 17:39:17

Усе гораздо прошче: Этой муйней занимаюцо, как правило, балбесы-студиозусы. Када получают код карты, они тут же сливают его за полцены своим соседям по общаге - усе!
Меня как-то тож разводить пытались.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 235 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Вот повезло! [Re: ;-)]
      #699302 - 17/02/2008 18:13:58

Меня лет пять назад так развели - приехал в Дурыкино, что по Ленинградке
Потом сказали: "Братан, извини..." ну и....




--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 224 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Похоже... [Re: ;-)]
      #699333 - 17/02/2008 21:00:33

Мне вчера пришло СМС: "Я попал в аварию. У меня на счету кончились деньги. Срочно скинь на мой счёт 200 рублей и я тебе перезвоню!" на что я ответил "Твои проблемы, чува-ак!" и всё...

Так ждал ответа с упрёками в моей жестокости, но не дождался...




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 235 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Похоже... [Re: ПлутОН]
      #699339 - 17/02/2008 21:07:34

Цитата:

Мне вчера пришло СМС: "Я попал в аварию. У меня на счету кончились деньги. Срочно скинь на мой счёт 200 рублей и я тебе перезвоню!" на что я ответил "Твои проблемы, чува-ак!" и всё...

Так ждал ответа с упрёками в моей жестокости, но не дождался...




Ты крут ох...еннно-))) Поздравляю

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, Плутоша+ [Re: ПлутОН]
      #699358 - 17/02/2008 21:35:14

Цитата:

Мне вчера пришло СМС: "Я попал в аварию. У меня на счету кончились деньги. Срочно скинь на мой счёт 200 рублей и я тебе перезвоню!"


А может это у С-КОТа стандартная рассылка?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 224 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да это... [Re: garic99]
      #699362 - 17/02/2008 21:47:44

Цитата:

может это у С-КОТа стандартная рассылка?



Он вроде как не в руле?! Хотя-а-а...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 235 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Да это... [Re: ПлутОН]
      #699366 - 17/02/2008 21:57:37

Ты какой-то некправтильный как жена






--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 252 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Схема обналички несколько другая [Re: garic99]
      #699390 - 18/02/2008 00:30:28

Через короткие номера деньги элементарно выводятся из оператора, а потом - дело техники.









--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 245 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Схема обналички несколько другая [Re: yandex]
      #699391 - 18/02/2008 00:36:13

Цитата:

а потом - дело техники.



Ну и что потом? Или по-вашему это контент-провайдеры так деньги у людей выкачивают? Так у них для этого вполне легальные способы есть.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 301 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Вот повезло! [Re: ;-)]
      #699401 - 18/02/2008 02:14:06

Два раза так звонили-зла была невероятно,ибо разбудили ...хотела как-то отомстить,но ничего путного так и не придумала





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 252 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Re: Схема обналички несколько другая [Re: ХЕРМоржовый]
      #701454 - 21/02/2008 14:15:52

Цитата:


Ну и что потом? Или по-вашему это контент-провайдеры так деньги у людей выкачивают? Так у них для этого вполне легальные способы есть.




Легальные способы есть для всего. Только почему-то преступность это не отменяет.
А что касается "контент-провайдеров", вряд ли они занимаются организацией подобных вещей. А от схемы типа 50/50, учитывая небольшие масштабы подобных ООО, вряд ли откажутся. Если кто предложит.

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 176 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Продолжение везения [Re: ;-)]
      #708810 - 08/03/2008 02:19:06

Уже даже и не смешно...

Звонок - Здравствуйте, поздравлямс, мы эхо москвы, вы выиграли автомобиль...бла-бла-бла

Прерываю абонента и грю - спасибо нинада, вы меня уже пытались лохануть

Они мне в ответ красивым мужеским голосом - та ни, мы чесные , никаво ни кидаем

Я - так понимаю мне надо на счет карточками положить 9000 рублей?

Они - да...

Я - ребят, а вот я не поленюсь и напишу ка на вас заяву в милицию, коли вы по ходу мой номер телефона в список рассылки на лохотрон записали

Они - ....обложили меня фуями

Вот так  Снова мне повезло  другим девочкам просто тюльпанчики к восьомому марта, а мне целую кучу мужских гениталий 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 348 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Продолжение везения [Re: ;-)]
      #708994 - 09/03/2008 00:07:08

Цитата:

Я - ребят, а вот я не поленюсь и напишу ка на вас заяву в милицию, коли вы по ходу мой номер телефона в список рассылки на лохотрон записали

Они - ....обложили меня фуями




Это называется симметричный ответ, вроде как. Агрессия на агрессию.

Не знаю... Если спокойно спросить, мол, а вам самим-то, дяденьки, не стыдно звонить по домашнему телефону, который я не давала лично Вам - то начинают тИхонько говорить о том, что их заставляют (?!) так делать. Прям "детский труд на фабрике".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Разводка при помощи доступной инфы [Re: ;-)]
      #818666 - 27/10/2008 09:04:38

Про методы разводок типа "положи мне деньги на мобилу" или "я попал в аварию (следуют варианты), счас приедет чел, дай ему бабла" все уже хорошо знают. При этом звонящий, изображая волнение и излучая тревожность, всё-таки ваших личных данных не имеет, поскольку звонят всем подряд от фонаря. Со мной же случился вроде как оригинальный случай. Звонящий использовал мой телефон, который я давал в объяве в газету, продавая квартиру в подмосковье. Поскольку кормить оборзевших маклеров привычки не имею, жилищные вопросы (тем более продажу, где ничего сложного нет) решаю сам. Квартира продавалась года полтора-два назад. Т.е. расчёт на то, что голос и телефон покупателя я забыл. Короче, звонит чел и голосом человека, поимевшего проблемы, говорит скороговоркой:"Привет, ты где, в городе. Это я, я квартиру у тебя покупал, помнишь. Мне срочно нужна твоя помощь ...." При этом ни моего, ни своего имени, есттно, не называет (имя я своё в объяве не писал). На его беду, покупатель мой был человек пожилой, крайне интеллигентный и с тихим спокойным голосом, а этот явно малолетний гопник. После нескольких слов я понял, откуда ветер дуёт, но продолжить игру и развести уже его что-то ума и фантазии не хватило. Потому просто послал его в пеший эротический тур.

Так что (хоть тут все людт и неглупые) будьте бдительны. Когда говорят уже такие вещи, относящиеся лично к тебе, можно и попасться.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newname0

На форуме: 15 л 341 д
(с 16/10/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11
ОТКРОЮ СЕКРЕТ [Re: ;-)]
      #819812 - 29/10/2008 15:52:58

Ответ на вопрос "а нафига им столько денег на телефонном счету?" - при расторжении договора, средства находящиеся на счете возвращаются абоненту!

Однажды я поучаствовал (как "потерпевший", но осознанно) что бы узнать сам механизм разводки ( я бы устно не сообщил, но вводить номера карт со своего телефона - это показалось интересным). 900 рублей за сутки смеха - сущий пустяк. В итоге я даже дозвонился до мошенника с другого аппарата, поблагодарил за доставленное удовольствие, спросил о секрете, и он ( а говорун я обаятельный ) выложил мне схему. Просто до слёз. Есть у операторов такая услуга - конференцсвязь. Так мошенник соединил меня по этой связи с телефоном-"банком", куда я со своей трубки ввёл данные карт оплаты. Пояснение: телефон-"банк" при соединении со мной использовал функцию " пополнения счёта" с помощью карт оплаты. Пёрло сутки. Мы с моей бабочкой ухохотались. Когда нас "разводили" нам сообщили "Ждите желтый фургон". Неделю на все фургоны желтого цвета ржали..

Искренне Ваш))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newname0

На форуме: 15 л 341 д
(с 16/10/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Все гораздо прозаичнее [Re: garic99]
      #819816 - 29/10/2008 16:01:08

Можно по доверенности





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.