rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
И я побывал у Русланы....
      #698076 - 14/02/2008 13:55:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (916) 033-4403

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18949&gid=15515

ТТХ: 22 года, рост: 182 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский п-т.



Отчет:

Приветствую!
Решил зайти к Руслане после отчета шпунтика и п17. ссылки влом искать Все подробности см. в предыдущих отчетах.
СКажу лишь, о том, для чего собственно решил написать отчет.
Колебался идти-неидти. Конвеер там почасам прямо таки. Каждый хочет вдуть "5 элементу" )) по ТТХ девочка и правда на 5+. Боялся приду и буду пялить затраханую бедняжку-резиновую-куклу. Мне наверно повезло, потому как по ее словам 3 часа до меня отдыхала. Никого не было. удивился. ТТХ описал шпунт. добавить нечего. оху№"нно. правда господа садисты синечков оставили на теле.. но это ничего.
КС. я если хожу к рабыням - то только за глубоким МБР-ом, вылизыванием жопы, ног, глотанием спермы и жестоким поревом в жопу.
НИЧЕГО ЭТОГО У РУСЛАНЫ НЕТ!!! кроме МБР. он есть но не глубокий. и в рот кончать КАТЕГОРИЧЕСКИ не дает. я кончил. из под тишка. стала возмущаться - получила по щам. рабыня ж всетки ШГ нет.
вообщем для меня вариант одноразовый. из того, что Я люблю ничего нет. кроме ТТХ.
все ИМХО. ВВКС!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (14/02/2008 15:13:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: И я побывал у Русланы.... [Re: Stason]
      #698154 - 14/02/2008 16:14:36

Цитата:

и в рот кончать КАТЕГОРИЧЕСКИ не дает. я кончил. из под тишка. стала возмущаться - получила по щам. рабыня ж всетки  



урод



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: И я побывал у Русланы.... [Re: shpuntik33]
      #698162 - 14/02/2008 16:34:24

Это как понимать уважаемый? вас что то задело? Или по щам дать нельзя, а привязывать и пиздить - это нормально. так что ли?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: И я побывал у Русланы....(+) [Re: Stason]
      #698260 - 14/02/2008 18:43:11

они играют, а вы посерьёзке(((












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимурчик

На форуме: 16 л 257 д
(с 06/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: И я побывал у Русланы.... [Re: Stason]
      #698279 - 14/02/2008 19:29:03

полностью присоединяюсь ко мнению уважаемого Шпунтика - УРОД , и если не понимает почему, то наверное уже врядли получиться объяснить.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: И я побывал у Русланы.... [Re: Stason]
      #698318 - 14/02/2008 21:19:41

Ну его нах, не пойду, хотя такие ТТХ манят. Ее там пиZдят каждый день, за№бана там вся и 4тр за это плати.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Deleted(-) [Re: Stason]
      #698358 - 14/02/2008 22:59:23











Сообщение изменил Chupacabra (14/02/2008 23:04:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: И я побывал у Русланы.... [Re: Stason]
      #698364 - 14/02/2008 23:10:30

Нарушать договорённости исподтишка - вот в чем уродство. Про БРД не слышали? Всё всегда делается в жестких рамках договорённости, а из-за таких как Вы, ванильных, никто не хочет соглашаться на рабыню. А потом, я лично считаю, что синяк на попе и сперма любителя МБР - риски совершенно различные.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
On-Horh

На форуме: 17 л 212 д
(с 21/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: И я побывал у Русланы.... [Re: тимурчик]
      #698402 - 15/02/2008 01:46:33

Также полностью присоединяюсь ! - как есть урод! Эх, он бы с кем нибудь на что-нибудь договорился, а ему б сделали то, что он категорически не хотел бы, потом дали бы ему "по щам", раструбили бы в его бизнес-сфере всякую лабуду про него самого, - может тогда б и понял (хотя вряд ли, конечно) почему именно он является однозначным примитивным уродом!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: И я побывал у Русланы.... [Re: Stason]
      #698417 - 15/02/2008 03:11:52

"Stason - ты не прав"
Ну нельзя нарушать договорённости. Ни в чём. Мы же покупаем услуги, фейки их продают. А это - бизнес. Ну что значит действие "из подтишка" в бизнесе? Надо ли дальше рассказывать?



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Вы господа налетели на меня, а зря и вот почему + [Re: отшельник]
      #698602 - 15/02/2008 12:45:16

Во-первых я плачу за УСЛУГУ МБР. плачу отдельно. И девушка не сказала мне, когда брала деньги, что в рот кончать нельзя! а без этого МБР мне нах не нужен. А тут уже заплатил. получил ОК. а потом вдруг, когда уже собрался кончить - тебе заявляют, что нельзя.
И вообще я идя к рабыне рассчитываю, не на заурядный секс, а на что то особенное. тут этого не светит.
а Во-вторых. Я ей шлепнул - слегка в полушутку. Сначала насупилась, потом улыбаться стала.
А кто то лупит ее до слез. Жалуется.
в итоге расстались с улыбкой. Обещала предупреждать впредь про МБР.
в Итоге я в ахуе от вас господа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Без комментариев [Re: Stason]
      #698740 - 15/02/2008 16:36:08

обсуждать поведение автора считаю бессмысленным, ибо каждый ведет себя так, как считает нужным, а уж если на рабыню берет, то это отдельная песня, у всех свои заморочки. За 4 штуки "такой хоккей не нужен" 100%.


Успехов!





--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вы господа налетели на меня, а зря и вот почему + [Re: Stason]
      #700093 - 19/02/2008 11:45:49

Цитата:

я если хожу к рабыням - то только за глубоким МБР-ом, вылизыванием жопы, ног, глотанием спермы и жестоким поревом в жопу.


Рабыня в курсе зачем вы пришли? Можно договориться...
...Дал по щам...
Нехорошо

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.