rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Garry

На форуме: 21 г 298 д
(с 27/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Бар "Пена" - ДАВИТЬ!!
      #697 - 04/04/2000 09:53:33

"Кипит мой разум возмущенный!" (с) Такого кидалова я не ожидал :(
Нашей целью, после такого поганого дня, как понедельник, было сходить мужской компанией попить пивка в окружении голых теток. Вся реклама сабжа (слышанная по радио и прочитанная здесь в разделе "Клубы" http://www.dosug.org/clubs/9.htm) просто-таки вопила о том, что это именно то, что нам нужно. В реальности все оказалось гораздо поганее...
- Первое: если рассматривать инфу на сайте, то вранье начинается с четвертой строчки (я отдаю себе отчет, что вся информация давалась самим баром, поэтому наезда на Досуг здесь нет), которая гласит, что "вход бесплатный" - на самом деле он бесплатен только с 18.00 до 21.00... Причем надо оговорится, что в "Пене" существует два зала - один обычный пивбар, а другой - собственно то, что и рекламируется - стрип-бар, но поскольку это заведение везде выставляет себя именно как стрип-бар, то все рекламные заявления будут рассматриваться только как заявления по-отношению к стрип-бару. Так вот, зал со стриптизом открывается только в 21.00 и вход туда нам стоил уже 200 рупий.
- Идем далее: "Пиво 100 видов: «Карсберг», «Старый мастер» и т.д., огромный выбор закусок"
В меню было найдено только 12 видов пива, из которых половины в наличие не было - и это в пивняке, в стрип-зале нам было предложено всего 2 вида пива: Corona 0,33 за 90 рупий и безалкогольное пиво Ж8-0...
- "Каждый понедельник – «Эротический опохмел» (заплати 100 рублей всю ночь пиво бесплатно)"
На самом деле не 100, а 150, причем предлагается только один вид пива (Клинское), которое нам обещали подвезти к 10 вечера...
- "Каждый понедельник, среду и воскресенье – Topless официантки"
До вчерашнего дня я думал, что топлесс - это голая грудь, а если на ней что-то одето, то это уже не топлесс... В "Пене" придерживаются другого мнения :(
Вот так... Насчет того, что увольнение танцовщицы или официантки на час стоит 3000 рупий, а схватить ту или другую за попу стоит толи 400, толи 500 рублей я даже не буду острить...
Вобщем вечер был потерян безвозвратно....

PS: На месте DosBossa я бы задумался над тем как поправить информацию об этом баре на сайте, а то будет как на Досуг.ню - сплошное попадалово :(
PPS: 2 Friend: что ты там писал о Беллз? Можно поподробнее (сколько вход и т.п.)?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
"Чёрный понедельник "( + ) [Re: Garry]
      #698 - 04/04/2000 11:52:35

Уважаемый Garry!Если ты помнишь,то я,говоря про ПЕНу ,ни разу не обмолвился о стриптизе,топлесе и тп. Я повествовал о феях и индивидуалках, и упоминал девушек, которые называли себя "танцовщицами из Пены".Ты же на практике убедился в "пенности" этого заведения и теперь народ будет знать правду о нём.Мне искренне жаль тебя, что в тяжёлый день ты со своими друзьями не получил разрядки.Теперь несколько слов о Беллз.Это заведение включает в себя ресторан(средние цены, евпропейская кухня, неплохой выбор алкоголя)+бар стойка,рядом , типа, сцена и площадка для танцев.Главный минус ТЕСНОТА , особенно по пят, суб.Вход был для муж-100руб, жен 50руб.Попасть в стрипзону(внутри аквариумы, шест , небольшой зал, отдельные кабины)можно через ресторан или сразу же с улицы(отдельный вход).
Программа танцев рассчитана на час-полтора, по-моему, отдавали 600-800р/час.Приваттанец был 1000-1,400р(ползает по тебе голая, растёгивая всё , что у тебя растёгивается).
Хорошая хореография, не хуже ,чем в Доллз(моё сравнение).Во время программы , как принято везде, не танцующие девушки
раскручивают посетителей на дорогую выпивку.Ваше право платить за танец дополнительные деньги и поить собеседниц, но жлобов там не любят.Возможно, если кроме вас желающих не будет, то сделают скидки и приваттанцы устроят в общем зале.Гарантирую, что после посещения Беллз, спокойно спать не будешь.Девушки там меняются не часто , но есть такой момент, поэтому не знаю кто вас будет радовать.Напоследок скажу, что Беллз как и все стрипбары на ЛЮБИТЕЛЯ. ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Garry

На форуме: 21 г 298 д
(с 27/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: "Чёрный понедельник "( + ) [Re: friend]
      #703 - 04/04/2000 14:09:22

Да у меня ни к кому кроме Пены претензий и не было :)
Все камни были в их огород и все, что я хотел, чтобы все кто здесь тусуется знали, что вся реклама Пены - 3,14здешь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.