rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Слава КПСС, неа, СЛАВА труду, неа, СЛАВА и вся моя )))
      #696951 - 12/02/2008 14:32:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефон: +7 (905) 501-2602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48959

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская, Нагатинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех Донов и сочуствующих анонимпусов ...

Таки здгассти !!!!

Видел я один отчетец Дона Каспера и как раз мне было по пути я решил заехать к ентой Славе.

После наведения на цель я все же добрался, про дом в котором обитает данный сабжик все верно написано в отчете у Каспера, поэтому повторяться не буду.

Поднялся на этаж, в дверях меня встречает этакое сонное и позевывающее чУдо по имени Слава .. Видать поднять то подняли а вот разбудить забыли , ну ничего подумалось мне счаз разбудим. а сам разглядываю ладненькую фигурку Славы. Соответствие с фотами почти прочентов на 80 % , в жизни менее гламурная че на фото, то бишь попроще , ну скажем так же как если с лицедеев снять грим то под ним окажеться вполне симпатишное человеческое лицо ... что то я в лирику вдарился ... счаз буду рубить правду - матку по теме ..

Деффка умная и веселая, все пыталась мине на ВЫ называть,ну мне же нету 80-ти лет - поэтому все же уговорил ее на ТЫ ко мне обрасчаться , прикольный минетик в арсенале есть, некий легкий массажик, ну типо сиськами по всему медвежьему телу поводила ... и ручками погладила. Кекс на 4 + ибо я все сам направлял и рулил , ШГ есть но че то мине лень было заходить на 3-й заход потому и не протекстировал ейный ШГ ... ... А теперь из приколофф : тока я вначале разлегся мине ента барышня и грит : лодись на живот ! на мой вопрос зачем - она мне ответила ПЫТАТЬ БУДУ !!! я опасливо покосился на стоящий на столе УТЮГ .. но потом все же прикинул что шкура моя гореть будет долго и я все же извернусь и вырвусь .... потому и лег ... а она давай меня сиськами счекоТать по спине... УТЮГ осталсо не при делах !! вот так я поохотилсо в районе Варшавки !!!

Рекомендации всем идущим туда после меня : перед процессом надо ЕЕ разбудить !!! как угодно, кофе заставить попить или в холодный душ ее загнать, но что бы проснулась, тогда будет сама все делать а не вы рулить, вам можно будет просто релаксировать.

За сим откланиваюсь, искренне Ваш Медвед

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (12/02/2008 14:33:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: точна - точна [Re: Баламут]
      #696974 - 12/02/2008 15:18:49

Про массаж хрудями я кажися написать то и забыл









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: точна - точна [Re: Каспер]
      #696992 - 12/02/2008 15:52:11

.. зато я написал, должен заметить достаточно приятсвенный такой массажик !!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а подругу ее не видал? [Re: Баламут]
      #697014 - 12/02/2008 16:31:13

там еще вот эта мамзель должна обитать. напоминает мне она одну давно потерянную из вида фейку









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: а подругу ее не видал? [Re: manofwar]
      #697070 - 12/02/2008 18:23:02

Касаемо подруги - а точнее подруг - говорит что работают втроем - две подруги новенькие, работают тока с НГ.
Но посмотреть не удалось, одна куда то у3,14здила а вторую, как сказал кто-то из коллег в своем эпосе "...походу казнили" в зале.
Слава аж засмущалась провожая меня




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: восточная подругша счаз в отпуске ))) [Re: manofwar]
      #697426 - 13/02/2008 12:02:37

... но стокро приедет !!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: восточная подругша счаз в отпуске ))) [Re: Баламут]
      #697684 - 13/02/2008 17:28:01

позвонил сегодня, говорят - приехала. заехал, посмотрел и... уехал. ну не похожа она на фото. кстати, Славы тоже не увидел. вышли еще 2 девахи средней наружности, но не впечатлили.
как в том стихе : ебать там никого не стану, тебе ж советую...






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален базами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.