rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Зачет на Деловом центре
      #696585 - 11/02/2008 20:22:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (985) 361-7025

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49552

ТТХ: рост: 174 см, размер груди: 1.5.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: 1-й Красногвардейский проезд. Метро: Выставочная.



Отчет:

Находясь в пЕриоде нахлынувшего спермотоксикоза, а так же помятую о бурно (пьяно ) проведенных выходных решил расслабиться с приятной (как показалось из отчета коллеги) и в общем и целом не разочаровался .
Итак созвон - без проблем, отвечает сама - ни каких там диспетчеров. Договариваемся на через часик, примерно так и подъехал, ну мож чуть поблудил - но это в силу незнания того района.
С парковкой во дворе проблемы, так что машину пришлось оставить на дороге прилегающей к стройке Делового центра.
Хата - подъизношенная двушка, в которой фея и живет и гостей принимает, с чистотой проблем нет, все аккуратно, но как уже сказал - подъизношено.
Девушка малоразговорчива, но общие темы нашли и в общем очень даже неплохо пообщались (не люблю тупой слив - хочется чего-то большего ).
Посидели - перекурили и вперед в ванну (дама помылась заранее - гуд)
Кровать стремновата - со сдвоенным матрасом - терпеть такие не могу, но поскольку в основном находились то она на мне , то я на ней - как следствие уместилиь на одной половинке .
ТТХ - по мне так зачетно - у дамы приятная крупная фигурка - как раз по ее росту, грудь до двушки не дотягивает но весьма приятна на ощупь и отзывчивые соски - ЗАЧЕЕЕЕТ На фотах скорее не она, хотя по фигуре схожа, но прическа сейчас другая, на личико дама приятна
ПОРцесс: вот тут закралась та самая собака - МБР ну никакой, более нежного поглаживания члена я не испытывал, да и с глубиной проблемы (за что и скинул пару баллов). Однако позже в наезднице не плохо отработала упущения. ПОначалу девушка молчит но потом идет явный аналог, тихое-тихое постанывание ну и оба раза (по крайней мере мне так показалось) дама кончила, причем пораньше меня . Прямо в наезднице плавно перенасадил ее в ШГ и понеслась так и отстрелялся.
Второй заход был минут на 30 даже сам запыхаля и, как уже сказал - после бурных выходных, думал сердце последние разы добивает.
Кончили практически вместе (опять таки показалось мне так).
В сухом остатке:
Место расположения - 2 мин. от метро ДЦ.
Хата - зачет
Минет - 3 (слишком мягко и на поучения не поддается )
КС - зачет, как и ШГ - оба отверстия весьма узки и приятственны на ощупь.
Денех не жалею - зайду ли еще - ежели тока рядом буду, специально не поеду.

Оценки: секс: 5, минет: 3, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 23 г 54 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Согласен 95 % Зачет на Деловом центре [Re: Каспер]
      #696867 - 12/02/2008 12:34:22

пожалуй только грудь все же слабовата, мягкая 1.5,по фигуре все же 4-
скажем 3500 было бы самое оно
IMHO







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Согласен 80% Зачет на Деловом центре [Re: Cherokee]
      #696911 - 12/02/2008 13:16:20

я бы сказал , что 3000 - и уже будет сложно пробиться туда)))










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: точно так [Re: Serg-Serg]
      #696945 - 12/02/2008 14:05:43

приятно все ж что дама свежая - незаезжана да и отношение есть гуд









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.