rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
son77

На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 37
Сообщений: 121

Всего отчетов: 36
Москва и область: 26
Обломинго: 9
Трансы: 1

Гео: Москва
Внимание !!!! Кидалово на Ленинградском проспекте.
      #695973 - 10/02/2008 12:52:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (962) 962-9431

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51308

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА !!!!


ТАКОЕ со смной в первый раз.

Решил посетить какую-нть фею. Выбрал Яну. Созвон - трубку снимает диспетчер и прикидывается феей. Уточнил про услуги - 4000 час +1000 за анал.
Адрес: Ленинградский проспект, д.2 (он же дом 4 так как они совмещены). Приехал. Открывает Яна.
Про персонаж - сходство примерно 60 % - нет такого гламура, ростом гораздо ниже (примерно 164 см.), грудь силикон.

И ТУТ НАЧАЛОСЬ

Уточнил про услуги. Заявила, что анала нет. На мой вопрос "а почему по телефону 20 мин. назад он был?" ответила "А ВЫ НЕ СО МНОЙ, А С ДИСПЕТЧЕРОМ РАЗГОВАРИВАЛИ". Мда.. У феи не было даже намёка надоброжелательность, подтекст был "не устраивает - до сиданья". нужно было сразу уходить, однако вермя было похзнее и ехать куда-то не было смысла.

Время тянула как могла. дала мне полотенце и ушла куда-то мин. на 7. я даже позвонил и напомнил о том, что Я ВООБЩЕ-ТО ЗДЕСЬ. Явилась.

Отстрелялся один раз. ЗА 5 МИН. В ДВЕРЬ СТУЧАЛИ 3 РАЗА !!! Естественно каждый раз яна шла к двреи и открывала, разковаривала она при это через открытую дверь.

Это уж было откровенно хамство. Я высказал ей свои претензиии, однако эта тварь не то что не извинилась, а начала предьявлять мне, ято "Я веду себя слишком грессивно" (!!!), хотя я даже голоса не посил не разу. Желания уже не было никакого.

Лежу, думаю, что делать дальше. Яна собирается и уходит куда-то.

ЗДЕСЬ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Через неск. мин. приходит другая фея

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=51306 вот эта по-моему.

Заявляет: "что вы с девушкой такого сделали, ОНА ВАС БОИТЬСЯ ? (!!!!)".
Грю - "ничего не сделал, она работать не хочет".
- "У ВАС ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ, МОЖЕТЕ В ДУШ ИДТИ" !!! С момена моего прихода прошло 25 мин., из которых Яна находилась в кмонате от силы мин. 15.

Дальше еще смешнее - поговорил с мамочкой (пообещела вернуть чать денег), потом с "охраной" (какая-то шпана). В итоге ничего не вернули мне. "охрана" куда-то разошлась и я уехал.


Вот еще отчёт по этому месту:

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=596037&page=&vc=1

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post688629

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post688061

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post671121


А вот отчёт по этой фее:

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=602158&page=


ВЫВОД: ГОСПОДА, НЕ ХОДИТЕ НА ЛЕНИНГРАДКУ Д.2 (4).

Оценки: анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4+, в целом: 1-

Сообщение изменил Редактор отчетов (10/02/2008 19:28:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Памойему, атчиотов достаточно(+) [Re: son77]
      #696200 - 11/02/2008 09:33:27

Отпишите т. Архи, он пристроит в надлежащее место.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Внимание !!!! Кидалово на Ленинградском проспекте. [Re: son77]
      #696305 - 11/02/2008 13:01:44

Уважаемый, извините меня, а что Вы поперлись туда, когда о них столько негатива уже написано. Мне Вас жаль Конечно, любой может "попасть", но... Могли еще отколотить. Удачи




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 68 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
done (-) [Re: Chupacabra]
      #696481 - 11/02/2008 17:30:07

xxx






--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 68 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
Маленько офф + [Re: son77]
      #696483 - 11/02/2008 17:33:48

Цитата:

ТАКОЕ со мной в первый раз.



Вы не поверете уважаемый... но не только с Вами такое приключаеться...
Я вот давеча (осень 2007) так ПОПАЛ с одной "индивидуалкой" что мля до сих пор вспоминаю с ужосом...
"снимал" потом херовые впечатления в трех других местах и только после этого "стал опять верить людям"

не отчаивайтесь - всяко бывает...

С Ув.

--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
son77

На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 37
Сообщений: 121

Всего отчетов: 36
Москва и область: 26
Обломинго: 9
Трансы: 1

Гео: Москва
Новый телефон [Re: son77]
      #935197 - 23/07/2009 12:12:16

Имя: Яна

Телефон: +7 (985) 929-6992

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23344&gid=12348

---



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.