rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Daddy вернулся... С отчетами! (Инга (902)164-2993)
      #69488 - 24/01/2003 13:42:46 Прикреплённые файлы

Пламенный привет всем старым и новым товарисщам по фронту блядскому, трудовому.
Да простят меня уважаемые доны за редкость моих визитов. Не я такой - жизнь такая... Однако ж - и сей факт широко известен в узких кругах "старых" КЛС-ников, - мои редкие визиты не обходятся без отчетов. И этот раз не станет исключением, хотя кто-то, возможно, и попрекнет меня за краткость. Но меня извиняет то, что: 1) она - сестра таланта, и 2) и без того скудное время, будучи сэкономленным на писанине, может быть с толком использовано для поиска новых нехоженных троп, а значит - не без пользы для вас.

С момента моего последнего появления с ацчотом (http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=53320&page=&view=&sb=&o=), то бишь, с октября прошлого года, я нагулял еще нексолько сабжей, могущих, ИМХО, представлять интерес для сообщества. Был и "мусор", но я его опускаю за неинтересностью и практическим отсутствием позывных. Все нижеописанное происходило, разумеется, не только что и не одновременно, так что все - по памяти. Ссылок не дам, бо лень искать, однако фотки и координаты приаттачу из личного архива.

Итак:

Сабж намба ван.
Имя/Ник: ИНГА
Название фирмы: стопроцентная ИНДИ
ТТХ: 29 лет, 170/53/1/44
Местоположение: ВДНХ, Звездный б-р.
Цена: 40/70 (КС - 1ч/2ч)
Телефон: (902)164-2993
Хаза: вполне жилая, приемлемо.

Отчет:

Бывалому народу сей сабж, по-видимому, неплохо известен, т.к. в моей базе он (она) появился уж никак не менее полутора лет тому как. Все ноги к ней не доходили, хотя глаз был положен.
Телефонное общение: Просто, искренне, спокойно и доброжелательно. Без жеманства. Располагает, короче. Договариваться надо по возможности хотя бы за пару-тройку часов (ей, по ее же словам, нужно "привести себя в порядок"). Приехал, встретила меня у дома, вместе поднялись. Если она тебя не знает еще, то в первый раз может подстраховаться подругой-"наблюдательницей", которая, однако, никак не мешает.
Хатта - однушка, довольно ухоженная, но не супер. В ванной все работает, но несколько тесновато. Есть раскладной диван, но скрипит и не очень удобно, поэтому хозяйка сама предлагает процесс на широком матрасе прямо на полу. Прикольно и очень даже удобно, кстати - со всех точек зрения. Белье чистое.
Внешность. Ннну... пожалуй, соответствует возрасту, может, даже посвежее выглядит. Это лицо. А вот тело!!! Я вам скажу, братцы, это баааальшая редкость - такая гладкая, чистая и нежная кожа в этом возрасте. Ничего лишнего. Ни малейшего намека на целлюлит, хотя и спортивной упругости тоже не наблюдается. Единственный минус - слишком маленькая грудь. Хотя - кому как. Зато ничего не висит...
Отношение. Скромна, очень приветлива. Она, похоже, понимает все. Совершенно аналогова, цифрой даже не пахнет. По моим ощущениям - таким женщинам хочется чем-то помочь в жизни. Но! Низзя сильно поддаваться таким ощущениям - наступают смутные привязанности, а это плохо кончается. Сам факт предмета посещения уже является в некотором роде взаимопомощью :-).
Процесс. Нежная, легко заводится, буквально с полоборота, как дорогая иномарка. Минет - глубоко и чувственно. Обязательно в резине, но - не мешает. КС - отчетливое взаимное удовольствие. Послушна в умелых руках. Не притворяется, кончает по-взрослому. ШГ нет и не предвидится. Хотя, как знать, может, кто и раскрутит... Я не настаивал сильно.

Итого:
Хата - 4
Внешность - 5
Отношение - 5
Минет - 5+
Трах - 5
Общая оценка - твердая 5.

Труба зовет, надо убегать... Продолжение следует.

Daddy

--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenson

На форуме: 22 г 92 д
(с 20/06/2002)

Тем: 23
Сообщений: 172
Флеймы: 15 (8,7%)
Re: Daddy вернулся... С отчетами! (Инга (902)164-2993) [Re: Daddy]
      #69512 - 24/01/2003 14:40:33

Вот одна из ссылок. Правда, ШГ тут заявлен

http://www.aramis.ru/anketi/point.php?id=154766



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
étranger

На форуме: 21 г 246 д
(с 17/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москва, ЮЗАО
Оцените этот отчет! [Re: Daddy]
      #69548 - 24/01/2003 16:23:49

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.