rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 21 г 97 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Планирую построить дом для постоянного проживания (+)
      #691643 - 01/02/2008 21:20:25

Участок в МО под жилую застройку, бывшее дачное товарищество.
На участке - только электричество и вода.
Планируемая общая площадь дома - 320 м2 вместе с гаражом, 10х10, 2-а этажа, третий - жилая крыша-студия.
1) Где взять (скачать) проект не дорогого дома под застройку пеноблоками, что бы потом БТИ его зарегистрировало без проблем?
2) Во сколько обойдётся фундамент и "выход из земли" для такого дома, примерно?
3) Сколько будут стоить стены и крыша? Нанимать ли бригаду либо хватит 2-х гастарбайтеров с Ярославки, которые и будут фигачить, проживая во времянке? Разумеется, поставка стройматериалов и организационные моменты + помощь - моя.
4) Солярой и сжиженным газом топить не собираюсь. Хватит ли печки-камина и электричества для отопления? Как это эффективно совместить? Что надо сделать?
5) Утепление и отделка пенобетонного остова дома: что надо сделать обязательно и во сколько это обойдётся?
6) И вообще, во сколько обойдётся такой дом для постоянного проживания по финансам и по времени? Есть ли у кого свежие примеры и есть ли те, кто сейчас ведёт подобное строительство?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Планирую построить дом для постоянного проживания (+) [Re: Krasavets]
      #691656 - 01/02/2008 21:40:55

1, у архитектора предварительно скачав
2, если без подвала- от 4 000 до 10 000 уе в зависимости от дороговизны рабочей силы
3 без отделки голые стены и крыша еще около 20-40 тысяч уе, лучше нанимать бригаду+независиморго спеца, который бы критиковал их работу
4 имхо не хватит, а электричество склонно дорожать-лучше проложить трубки в полу
5 15 см слоем пенопласта или тепловаты снаружи, сколько будет стоить - хрен знает
6 читал в журнале Мурзилка что себестоимость дома примерно от 20 до 50 процентов меньше чем просят релиаторы или как их там. Разница- это время, гемморой с бюракратическими проволочками и так далее
ЗЫ сам дом собираюсь строить, возможно ошибаюсь
http://www.archipelag.pl/projekty-domow/hilda/?AreaMax=129&AreaMin=120&Kind=1&Part=3 вот такой
а у тебя я так понимаю, такая задумка, см ниже
http://www.archipelag.pl/projekty-domow/roma/

Сообщение изменил Приблатненный (01/02/2008 21:44:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 97 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А где качать то? (+) [Re: Приблатненный]
      #691660 - 01/02/2008 21:48:12

Цитата:

у архитектора предварительно скачав



А где скачать именно такой проект, что бы потом с БТИ проблем не было?

Цитата:

15 см слоем пенопласта или тепловаты снаружи,



А чем потом пенопласт и тепловату заделывать? Отделочным декоративным кирпичём, который достаточно дорогой?

Цитата:

имхо не хватит, а электричество склонно дорожать-лучше проложить трубки в полу



Это как? Поясните, пожалуста чайнику, дружище! И во сколько это обойдётся?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: А где качать то? (+) [Re: Krasavets]
      #691662 - 01/02/2008 22:00:44

дык я сам чайник-чайником, могу только рассказать про процедуру у нас в Литве
Значит делается геодезическая фотография участка-его точные границы и одновременно топографическая фотография участка-высоты, рельеф, строения на участке и поблизости
Собрав подписи кучи всяких организация на этих фотографиях и найдя в интернете подходящий дом нужно идти к архитектору, который на основании топографической фотографии рисует не ней план будущего дома. Тут нужно учитывать всякие расстояния противопожарной безопастности, скажем у нас 15 метров до близжайшей деревянной постройки, определенное расстояние до столбов электролиний и так далее.
С этим прелиминарным планом и документами собственности идти в муниципалитет, который дает прелиминарное разрешение на строительство. Затем архитектор составляет детальный конструкционный план строения, и с этим планом в мпуниципалитете получаешь окончательное разхрешение на строительство и строишь
Взяток я не пачу и у меня на собирание подписей уходят месяцы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
а вот хорошая ссылка про строительство [Re: Krasavets]
      #691664 - 01/02/2008 22:01:44

http://www.besthome.ru/phpBB2/viewtopic....a25c0631d424508






Сообщение изменил Приблатненный (01/02/2008 22:02:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 97 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: А где качать то? (+) [Re: Приблатненный]
      #691670 - 01/02/2008 22:24:56

Цитата:

Взяток я не пачу и у меня на собирание подписей уходят месяцы



Афигеть!
СочуЙствую...
Неужели, и меня ждёт подобная участь?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 97 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Планирую построить дом для постоянного проживания (+) [Re: Приблатненный]
      #691676 - 01/02/2008 22:33:55

Цитата:

а у тебя я так понимаю, такая задумка, см ниже
http://www.archipelag.pl/projekty-domow/roma/



Да! Ты почти угадал, дружище! Жаль это сайт на польском языке, а не нарусском... А чертежи там можно на халяву скачать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Планирую построить дом для постоянного проживания (+) [Re: Krasavets]
      #691680 - 01/02/2008 22:40:24

http://www.archipelag.pl/projekty-domow/roma/rzuty.html

вот чертежи этого дома - справа список опций, rzuty, значет чертежи
внизу каждого плана есть три опции
включить линейку, увеличить, уменьшить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bur Bur

На форуме: 17 л 59 д
(с 25/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Планирую построить дом для постоянного проживания (+) [Re: Krasavets]
      #691882 - 02/02/2008 11:08:07

1. Можно взять любой проект из инета + архитектура и рабочка 50000-70000 руб.
2. Зависит от грунтов. Самое простое - свайный с ростверком www.tise.ru Цена у гастарбайтеров примерно 5000 уе + мат-лы.
3. Вместе с фундаментом и кровлей при такой площади можно уложиться в 600 - 650 уе за 1 кв.м. Это без отделки и инженерии.
4. Такую площадь, да еще из пеноблока, без радиаторной системы отопления не прогреть.
5. Пирог такой: пеноблок-клей-минвата плита фасадная 60-100 мм с креплением дюбелями-клей-сетка-декштукатурка-покраска.
6. 600 - коробка + столько же отделка и инженерия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
если тебе не очнь срочно, [Re: Krasavets]
      #691884 - 02/02/2008 11:43:42

то у меня друган как раз собирается строить дом из пеноблоков. проект он бует заказывать однозначно, а мя фирма пойдет генподрядом. если у тебя терпит пару месяцев, то я тебе его смогу скопировать и прислать. за бутылку коньяку

з.ы.: а если срочно, то я усвоего архитектора спрошу во вторник, мож есть чего - попробуем, если что на халяву вытянуть.

ок?

есть вопросы - пеши в личку.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
не вздумй пенопласт! [Re: Krasavets]
      #691885 - 02/02/2008 11:47:06

он пожарниками не пропускается, причем они сначала говорят - делайте, а потом приезжают и все обдирают. помнишь, в гонконге небоскреб сгорел? так вот, там начался пожар на верхних этажах, а отдеан бл пеопластом - в итоге сгорел весь...
гарантированно и по пожарникам и по тепло-звукоизоляции проходит тока роквол...




--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 97 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: если тебе не очнь срочно, [Re: Korostik]
      #691921 - 02/02/2008 13:38:25

Цитата:

если у тебя терпит пару месяцев, то я тебе его смогу скопировать и прислать. за бутылку коньяку



Терпит! Как раз к этому времени только раскачаюсь.
А по поводу БОЛЬШОЙ бутылки коньяка - нет проблем!!!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Дружище! [Re: Krasavets]
      #691923 - 02/02/2008 13:51:34

так мы ее с тобой вместе и раздавим, хе-хе...
Я ж не в одно рыло собралсо пить, к тому же с децва приучен помогать ближним, даже слЯпых через улицу переводил зафсекда в неположенном месте , неужель брату-клснику не помогу копеечку сЪекономить?
в общем я тады не дергаю архитектора - пускай леха проект заказывает, а т.к. генподряд - мой, то никуды от тебя готовый проект не денеца. останеца только его согласовать и привязать на конкретную местность. кстати, "не знаю как там в москве, я не был" (цэ), а у нас в нижегортчине в бти надо будит только по факту зарегистрировать, если проект официальный и согласованный по инстанциям.
в общем, до связи.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 97 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Дружище! [Re: Korostik]
      #691927 - 02/02/2008 13:55:13

Ты только, прежде чем копию делать, сбрось эскиз или фотку домишки - может он не понравится...
Но... не смотря на это бутылку коньяку по любому раздавим!!! Какак х. разница, лишь бы повод был!!!







--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zakaz

На форуме: 17 л 81 д
(с 03/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А где качать то? (+) [Re: Krasavets]
      #694468 - 07/02/2008 08:30:48

Набери в поисковике KOSTAR, там много всяких проектов домов. Только с ними не связывайся, там цены запредельные. Распечатай приглянувшийся проект и в путь..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.