rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бройлер



На форуме: 19 л 194 д
(с 11/03/2005)

Тем: 17
Сообщений: 124
Флеймы: 9 (7,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
ну и БСписочек...я в нереальной ярости!!!
      #691118 - 01/02/2008 10:42:02

ВВКС, приветствую уважаемых Донов и женскую аудиторию, думаю этому посту место именно здесь (ну если что модеры поправят). Вступление закончено.
Случилось всё вчера, но распирает до сих пор.
Что происходит с человеческим отношением, оно перестало существовать?
Четверг 17-30 выбираю к кому подкатить к Мадине или Виктории …ну нахера я выбрал этот БС, эту @@@@@ Мудину!!!!
Маленькая предыстория… 2 недели назад пытался уже приехать к Мадине, позвонил
«Оно на месте?» - спросил
«На месте подъезжайте» - ответил мне адский диспетчер (далее А.Д. – хе-х даже совпало)
Приехал, встретило молодое чудо, «а Мадина будет только через 2 часа»… развернулся уехал…
Следующий день звоню «Оно на месте?», естественно ответ «На месте подъезжайте».
Говорю «Оно на месте как вчера?!!!», тут пауза и А.Д. выдавливает из себя «н-нет, будет после 6 вечера», всё хорошо если бы время не было ЧАС дня. Я прих@@л, но тоже выдавил «Спасибо в другой раз». Далее созвоны продолжались пару дней…и так же безрезультатно.

И Вот вчера позвонил млин…..

«Оно на месте» - я
«На месте подъезжайте» - А.Д.
«Правда!!!!!» - я
«правда» - А.Д.
Подъехал, не опоздал, не переносил, как сказали так и подъехал…

18-20 звоню «на месте»
«Подождите Я сейчас буду» - А.Д.

18-30 звоню «-----» тишина… всё думаю очередной кидок

18-40 звонят «Ты где?» - А.Д.
«@@@@@ тут, где ещё мне быть» - я
«а-а-а ну подходи к поъезду» - А.Д.

18-50 звоню «Что дальше»
«ну, э, я вот, щас, щас, уже рядом» - А.Д.

19-00 звоню «и Что!!!!!!?»
«а-э, у-у-у, ии-ии-и, п-эээ, подхожу» - А.Д.

Подходит молодое чудо (которое я уже видел), «Пойдёте»,
Поднимаемся, заходим в квартиру и что я вижу……………(а вижу я плохо, темно в коридоре)
Бегает полу-пьяная баба в простони и чего то ищет в коридоре, Вот говорит Молодое чудо «эт Мадина».
А в комнате куда при виде меня хочет ретироваться эта Мадина разносятся счастливые голоса, гуляет народ, а Я стою 40 мин в лужах на улице, а им зашибись. Они гуляют…..
Ну не злой я человек, долго меня надо из себя выводить, как раз 40 мин в лужах под дождём со снегом….

19-10 звоню «Зачем я стоял на улице 40 мин?»
«Простите я не знала»………занавес.


А ведь всё могло быть по другому
«Здрасти, Оно на месте »
«Нет занята» …….
ВСЁ, ничего больше не нужно, а главное как просто то.


Связи с этим всем вышесказанном, вопросы (может даже больше к женской аудитории)

- Что происходит с человеческим отношением, оно перестало существовать?

- а диспетчер зачем вообще нужен (если фея не сообщает ему о своих планах)?

- Вот nevesell недавно поднял тему по поводу БС, может и вправду уже пора увеличить требования?

--------------------
С уважением,
Бройлер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имхо, тут как с квалификацией + [Re: бройлер]
      #691137 - 01/02/2008 11:22:59

или с группой инвалидности   - нужно регулярно подтверждать.

Дама была внесена в БС в декабре 2004 года. На дворе январь 2008-го. В декабря 2004-го однокомнатная квратира в спальном районе Масквы стоила... а баррель нефти стоил... а курс доллара был... а курс евро был... а лично я был совершенно другим человеком  

КСтати, от многих дам слышал: нах нам этот БС. Если так - может и ну их (которым нах) нах их этого БС?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 70 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
дык список в личку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #691236 - 01/02/2008 13:45:15

которых нах ... обсудим на раз

С Ув.




--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: ну и БСписочек...я в нереальной ярости!!! [Re: бройлер]
      #827496 - 19/11/2008 02:31:10

Жаль, если это - правда.
Был у сей дамы не раз и не два, но - давно.
Воспоминания самые приятные.
Однако известно, "никогда не возвращайтесь туда, где вам когда-то было хорошо..."
Теоретически - право на праздник есть у каждой(ого) - но не за чей-то счёт.
"звездизм" и пофигизм ходят рука об руку.
Лично я не хочу портить воспоминания о ТОЙ Мадине - и потому больше к ней ни ногой (не нагой), хоть и собирался.
Sic transit gloria mundi!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.