rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Михельзаде



На форуме: 21 г 331 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Анастасия-большие титьки
      #69100 - 22/01/2003 17:46:58 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Анастасия, Настя, и многия многия..

Название фирмы: Индейка

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=p843

ТТХ: возраст 24
рост 170
размер одежды 46
размер груди 5


Местоположение: ранее на Варшавке, потом в районе Кутузувского, теперь вроде на Сходне.

Цена: ранее 1500р за 2 часа классики,анала не было.
теперь 1500р в час, не уточняет с ШГ или без.

Телефон:8.903-101-6982

Хаза: тогда на 3-, сейчас думаю не лучше.

Отчет: Собственно, продолжаю свои отчеты, о дамах, у которых бывал ранее, но которые не только не исчезли с необъятных просторов Секснета, но и по прежнему публикуют свои объявления. Как,в свое время, на меня грозно прикрикнул старик Лесбияныч: "Спасибо Автору многотомных мемуаров". Однако, прошу у него прощения продолжаю писать, не премий и популярности ради, а дабы уберечь уважаемое сообщество от пустых походов и траты денег. Надеюсь, что мою скромную, но героическую миссию поймут и простят мне, мои старческие воспоминания.
Дело было не так, чтоб уж очень давно, но порядочно. Как то осенним вечером, дружок, Дядя Михельзаде возжелал женской плоти, да еще не просто плоти, а прям таки "плотищи". Чтоб и сиськи- "мама не горюй" и баба была зло....чая. Поиск привел меня на тогда еще неумерший devochki.ru, где собственно, я ее и нашел. Далее следует классическая раскаладка: созвон-треп-пароли-явки-подъезд. Тогда обитала она на варшавке, и найти ее было не просто. Ну да ладно, дорогу осилит ибдущий . Подъехал я, стало быть, к дому, отзвонил о прибытиии и стал ждать, коле меня выйдут и встретят. Вышла дама, показав мне только уголок своего тела, и пригласила за ней в темное жерло подъезда . Пока мы поднимались, мне удалось разглядеть ее, так сказать, сзади . Попка вроде как и присутствовала, но как то не очень уверенно. "Мед или есть, или его нет"-как говорил уважаемый Винни-Пух, но мне, к сожалению, не удалось сразу разглядеть. Вршли в квартиру, средней убитости хрущевка. Судя по шороху, и закрытой двери на кухню, там кто то был.... Меня провели в комнату, где было замачено некоторое количество антикварной мебели и факенплац (эпохи "раннего ренэсанса"). Краткая беседа привела меня в ванную, где, как выяснилось, отсутсвовала горячая вода. Процесс помывки и состояние ванной описывать не стану, дабы не травмировать Ваши чуткие души.
Теперече сам процесс. Как уже упоминалось, разговоры как-то не пошли, и мне пришлось:"браться за грудь и говорить что-нибудь" (копирайт чей-то, но не помню чей ).Дама в обнаженном виде представляла собой зрелище неописуемое: Большая грудь!!!! и .... крайне не складная фигура. То ли она есть, то ли ее нет. Ну да ладно, я не на показ моделей пришел. Так что тут у нас с кексом. Минет- как-то неумело, равнодушно и непрофессионально. Трах, тоже не каких особых эмоций у меня не вызвал. Машинально, без каких-либо эмоций. Типа как с правой рукой, но толька правая лучше.... Думал, я это дело дядей куней оживить, но, блин, там такие заросли, что еле пролезешь . Пробыв менее двух часов, я ретировался.


Итого: Что можно сказать в итоге. Может быть, не исключаю, что сейчас она несколько поднабралась опыта и знаний в секисе, но тогда она произвела довольно серое впечатление. Все еле-еле на тройку. Титьки действительно мировые, но больше посмотреть и не на что. Вроде, сейчас она практикует анал, как написано, но у нее поднялись цены, как прозвонено лично мною (совсем недавно). Вообщем, сходить поглядеть можно, но за эти деньги, если только они не с ШГ, помоему не стоит. Думайте сами!!! Решайте сами!!! Иметь или не иметь!!!!

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А осень какого года была? Не 2001-го случайно? ( - ) [Re: Михельзаде]
      #69104 - 22/01/2003 17:58:03

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Оцените данный отчет! [Re: Михельзаде]
      #69117 - 22/01/2003 18:59:21


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 331 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Вроде да(-) [Re: Jodo]
      #69179 - 23/01/2003 08:42:25

1








--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
NТогда тебе ник на Антиквар надо менят, однозначно. ( - ) [Re: Михельзаде]
      #69346 - 23/01/2003 21:37:17

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 331 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Злой ты.... [Re: Jodo]
      #69416 - 24/01/2003 09:11:57

....








--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horst

На форуме: 21 г 239 д
(с 24/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Анастасия-большие титьки [Re: Михельзаде]
      #69549 - 24/01/2003 16:24:53

Был у данной феи осенью 2002г. на Сходненской. Ощущения были те же, что и у автора отчета. Мадам поведением и темпераментом напоминает и доярку и корову одновременно.
Хотя грудь достойна внимания и ощупывания. Более ничего интересного. Как видно за год ничего не изменилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 325 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1,7%)

Гео: Москва
свежая инфа по сабжу (+) [Re: Михельзаде]
      #69684 - 25/01/2003 07:40:47 Прикреплённые файлы

в дек 2002г фея пребывала в состоянии беременности и не работала. Во всяком случае мне отказала.
Не помню уж, когда она должна будет разрешиться.
Девушка из Волгограда.
Что касается качества самой феи - то мне она понравилась.
Я был у нее несколько раз, что само по себе уже редкость.
С точки зрения профессионализма - тут согласен с уважаемыми авторами - налицо общая лоховатость, флегматичность и неторопливость девки по жизни.
Как-то она опоздала ко мне примерно на 45 минут.
В качестве причины Света(реальное имя) сказала:
Я полчаса не могла перейти дорогу(!) от дома к метро. Там у нас такое движение... (дело происходило на Таганке).

Но если с девкой наладить контакт - опять же, понятно, что это не все хотят, могут,нет времени, нет желания...
Так вот, она мне понравилась, и мы нашли друг с другом взаимопонимание. Соответственно, и секс у меня был душевный.
А почему я перестал ходить к ней - запах у нее появился нездоровый от влагалища, вот и не стал я испытывать судьбу.
Хрен знает, то ли мыться она не умела, то ли проблемы какие...

Информация:
возраст 24
рост 170
размер одежды 46
размер груди 5
Люблю анальный секс, возможен выезд

тел. 8-916-544-3735 -прямой тел, он же раньше был и рекламным, Настя (реал Света)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.