rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Куда ребенка сводить в выходные?
      #68961 - 21/01/2003 19:33:42

Мальчик, 7 лет...

офигел от сидения дома во время болезни, а у меня полнейшая запарка на работе и придумывать что либо особенное нет никаких сил и возможностей...

Зоопарки, цирки, кино и постоянные выставки не предлагать

з.ы. а может кто знает хороший каток крытый?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 330 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
На Тульской [Re: Lemmy]
      #68970 - 21/01/2003 20:40:20

есть крытый детский центр. Только каток там роликовый:) Ну еще детский боулинг, стрелялки всякие, вполне приличное место.
Еще кинотеатр "Пять звед" на Бахрушина прилично оборудован для детей, включая что-то типа детской железной дороги. Но без катка.





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 330 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Аквапарк в Ясенево [Re: Marcony]
      #68971 - 21/01/2003 20:47:00

Вот адрес
Отзывы очень положительные








--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 295 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Аквапарк в Ясенево [Re: Marcony]
      #68972 - 21/01/2003 20:58:34

только сегодня слышала, что там много грибка (зараза такая). Никаких справок медицинских, говорят не требуется для посещения. Если не опасаетесь, наверное там не плохо.




--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Крытые катки [Re: Lemmy]
      #68973 - 21/01/2003 21:08:29

посмотрите здесь, может пригодится...


Искренне








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 9 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Недавно там погиб человек на аттракционе «Циклон».(+) [Re: Marcony]
      #68974 - 21/01/2003 21:21:15

А вот здесь об аквапарке:

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=besedka&Number=45386&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 330 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Тэкс... Аквапарк нахх отменятеся [Re: Зю.]
      #68979 - 21/01/2003 21:53:43

От такого дружного зашугивания:(
Был там в компании один раз, почти сразу после открытия. Внатуре клево показалось. Теперь уж и не знаю...







--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Куда ребенка сводить в выходные? [Re: Lemmy]
      #69026 - 22/01/2003 09:57:00

Элементарно!

На роллердром (на Тульской есть неплохой) - раз, в аквапарк (не слушай этих паникеров - там все ОК)- два, парк Горького с посещением какого-нить кафе - три.
Удачи!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 257 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: На Тульской [Re: Marcony]
      #69029 - 22/01/2003 10:20:39

У этого кинотеатра часто тачки прямо с охраняемой стоянки уводят.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 9 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Куда ребенка сводить в выходные? [Re: Lemmy]
      #69037 - 22/01/2003 11:22:39

Хороших катка я знаю два.
1. Крытый на проспекте Мира напротив бассейна. Там все цивильно, за качеством льда следят.

2. Открытый. Лужники. Там их два. Лучше тот, который к ближе к бассейну (около Крымского моста). Прокат коньков. Горячая пища.


3. Картинг клуб. Лучше вот этот http://www.kartingclub.ru Не реклама!!! Просто он лучше. Помимо ребенка, сам получишь большое удовольствие. Дорого! 10 мин карт маломощный для детей 400 р. Для взрослых 500 р.

4. Боулинг. Пора, пора!!! Хотя я не знаю специальных детских боулингов. Но вот в некоторых клубах для детей ставят специальные ограждения, что бы шар ни скатывался с дорожки. Точно знаю, что в Туристе на Ленинском такая «фенька» есть. Для детей восторг неописуемый.


5. Конечно, своди в аквапарк. Можешь даже взять комплекс аквапарк + бани(их там несколько) дешевле получится. Совместишь приятное с полезным. А от грибка после посещения можешь обработать пальцы ног как свои, так и ребенка мираместином.
(Хаджа! Ни кто панику не поднимает! Просто констатируем факты.) Кстати там и боулинг и роллердром имеются(там же проводят дискотеки). Вечером в Шпильку, там рядом….. Извини друг, забылся….


6 Дельфинарий. Ну, что могу сказать. Там прикольно. Там же есть бассейн.
Адрес: ул. Мироновская, 27. http://www.orca.krsk.ru/dolphinariums/moscow.asp


7 Только не смейтесь. Музей палеонтологический с динозаврами бронтозаврами и прочей фигней. Мой ребенок ходил там раскрыв рот. А потом еще целую неделю просила когда мы опять туда пойдем. Находится на профсоюзной. Кстати зоологический музей тоже очень интересно.


8 Про ЦПКО им Горького я уже и не говорю. Аттракционы и прочее. Не знаю как сейчас а летом даже из «Калаша» пострелять удалось. Кстати там много закрытых павильонов. Это я к тому, что ребенок после болезни.


9 Если выберешь бассейн, то лучше чем в Олипийской деревне на Юго-западе не найти. Там специально для детей в лягушатнике подогревается вода, играет музыка, кафешка небольшая работает или с собой можно покушать принести(столики вдоль бортика стоят) небольшие трамплинчики для детей(если добрый инструктор то дает попрыгать, детей за уши не оттащишь).


10 Если он у тебя любит животных, то еще два места Уголок Дурова и театр Кошек Куклачева. Соответственно Проспект мира и Кутузовский пр.

11 А захочешь приобщить к вечному. Театр Образцова на Садовом кольце или Юного зрителя на Тверской.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ух, спасибо громадное!!! [Re: basik]
      #69044 - 22/01/2003 11:46:05

Сижу изучаю, может по результатам отчетик чиркануть? Может кому интересно будет?
Кстати в порцессе поиска обнаружился сайт http://www.osd.ru/ - где восхваляют (не иначе сутерские, тьфу-ты, заказные отчеты) центр на Тульской, интересный сайт, только пока маленький...

Всем большое спасибо!!!
И особенное спасибо, как всегда обстоятельному, Basik'у!!! Риспект!!!

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 330 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Пилят, ну внатуре [Re: LKW]
      #69047 - 22/01/2003 12:14:57

мало что ли в других местах в Москве машины тырят?
Кароче, нафига было мне влезать, теперь если Лемми вернется домой без машины но с грибком, всех собак на меня повесят.
Лемми, может дома посидишь, а?





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Может и посижу:о)) [Re: Marcony]
      #69051 - 22/01/2003 12:43:20

Тем более, если неделя будет продолжаться таким же образом, то сил на выходные останется только ребенка с мамой отправить куда-нибудь, хотя ребенок после покупки "второй плейстейшн" сам особенно никуда ходить не хочет, теперь говорит телевизор ему бОльшей диагонали покупай - играть неудобно - вот и хочется его оторвать от вредной забавы...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Может и посижу:о)) [Re: Lemmy]
      #69141 - 22/01/2003 23:03:36

Я свое чудо-чадо в боулинг аквапарковский водила - все получили громадное удовольствие- и не было ну никаких проблем ни с пальцами ни с дитем. Тем более оно у тебя засидевшееся:)
Так что советую- мы были в выходные часа в три.


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 9 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Вот еще(+) [Re: Lemmy]
      #70970 - 02/02/2003 22:36:52

Развлекательный комплекс Star Galaxy. 956-18-23
До конца марта вход для детей бесплатный.
http://www.stargalaxy.ru
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вопрос [Re: basik]
      #71017 - 03/02/2003 11:12:28

В выходные объездил все вокруг проспекта мира, но катка крытого так и не нашел...
Собственно, где я затупил?




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 9 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Разберешься? [Re: Lemmy]
      #71031 - 03/02/2003 14:04:35 Прикреплённые файлы

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.