rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Глупый ответ на глупый вопрос: Не ходите в салоны (+) [Re: патриот]
      #689926 - 30/01/2008 10:35:03

Если я правильно понял, ув. Кристи рекомендовала посещать индеек - у них таких залетов не бывает.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 310 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Дык, не грузИтесь... [Re: патриот]
      #689935 - 30/01/2008 11:01:45

Цитата:

Ещё никто за то что он идиот никогда не пострадал




Хорошо подмечено, прямо в десяточку!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Глупый ответ на глупый вопрос: Не ходите в салоны (+) [Re: Бородатый]
      #689998 - 30/01/2008 12:40:25

А.. теперь понял! 
Ну да и ладно до меня просто медленно доходит. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бубликов



На форуме: 16 л 239 д
(с 26/01/2008)

Тем: 9
Сообщений: 167
Флеймы: 93 (56%)
самый адекватный ответ! браво!!! [Re: Кристи]
      #690015 - 30/01/2008 12:53:52

если не хотите, шоп вас гайцы останавливали- не ездите по дорогам, если не хотите, шоп вас тормознул мент в метро- нефиг тутда лезть... вопщем дома под одеялом сидеть, пока участковый не придет  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adviser

На форуме: 17 л 254 д
(с 11/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)
Re: Не поленился [Re: techboss]
      #690914 - 31/01/2008 22:56:09

Цитата:

вы уж извините, но это называется "слышал звон"...





КОАП РФ Статья 27.5. Сроки административного задержания

1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, посягающем на установленный режим Государственной границы Российской Федерации и порядок пребывания на территории Российской Федерации, об административном правонарушении, совершенном во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, или о нарушении таможенных правил, в случае необходимости для установления личности или для выяснения обстоятельств административного правонарушения может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.
3. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.
4. Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления в соответствии со статьей 27.2 настоящего Кодекса, а лица, находящегося в состоянии опьянения, со времени его вытрезвления.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 17 л 75 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Тема была [Re: Unnamed]
      #691269 - 01/02/2008 14:40:16

А ещё вот тут вторая половина.
http://ostrovok.3bb.ru/viewtopic.php?id=4






--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Грузиться не надо надо иногда просто быть им...идиотом. [Re: Анфиска]
      #691616 - 01/02/2008 20:50:50

В этом отношении могу рассказать короткую историю приключившуюся со мною пару лет назад.

Прилетел я в Москву и остановился у своего родственника который принял меня со всем русским радушием и я погрузился в разврат и только через несколько дней вспомнил что я долже пойти зарегестрироваться как иностранец.  Зайдя в находившийся неподалёку если не ошибаюсь ОВИР я увидел толпу народа и развернувшись ушёл.   Ну не для этого я же приехал на Родину чтобы стоять в очередях.   Прекрасно проведя время в последний день приехал в Шереметьево чтобы улетать и тут вспомнил про регистрацию потому что согласно законам я её должен иметь.   Так как человек я законопослушный сие обстоятельство как то коробило меня но сделать я еже ничего не мог и решил просто прикинуться чайником потому что как я уже писал в предыдущем посте с идиота спроса нет.

Привлекательная пограничница средних лет сделав строгое лицо спросила меня мой паспорт.  Протянув его ей я мямлил какую то ересь а она пролистав мой паспорт протанула руку и сппосила регистрационную бумагу.

Я с идиотской улыбкой ответил что я русский и она мне не нужна.  Пограничница посмотрела на меня пронзительно и сказала чтото про то что как гражданин Америки я должен зарегестрироваться и получитьбумагу помоему в трёхдневный период.

Я с широко раскрытыми глазами продолжал говорить что я русский и я не знал и не думал и так далее.   Мне это напомнило героя одного чеховского рассказа, как мужики всей деревней гайки выкручивали из рельсов и тем самым поезда под откос пускали а делали это для грузил для рыбалки, ну да наверное все читали.

В конце концов пограничница улыбнулась и сказала "ну да  ладно на этот раз с тебя коробка конфет, но в следующий раз чтобы регистрировался". Я покорнейши расскланялся и удалился восвояси.   Вы наверное подумали а как же конфеты ну да и я подумал про это но не посмел государственному лицу такое преподностить хотя
неподалёку и видел их в продаже.

Вот так а чтобы было бы если бы я поступил по другому незнаю. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Скажи спасбо+ [Re: патриот]
      #691705 - 01/02/2008 23:35:55

Болгарцы меня в АНАЛогичном случае чуть не оставили в Болгарщине. Причем регистрация была, но не на том бланке котором надо, а на отдельном А вобще, все мои знакомые пиндосы и израильтосы регистрацию делали не в овирах и паспртных столах, а в каких то лвых конторах, адреса которых им были даны еще кода визы получали






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 84 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Выход только один (+) [Re: патриот]
      #691812 - 02/02/2008 02:19:17

Косить под полного, непробиваемого идиота. На вопрос, где документы отвечать - фиолетовый.
Цитата:

Наверное буду всё отрицать и скажу что к любимой девушке пришёл а они тут вламываются.



Это вы Голливудских фильмов про американское правосудие насмотрелись. НЕ надо ментов за полных идиотов держать, они все понимают.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Выход только один (+) [Re: Кристи]
      #691826 - 02/02/2008 02:58:17

Милая Кристи!
Спасибо за школу жизни, только вот я про фиолетовый не понял?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 84 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Выход только один (+) [Re: патриот]
      #691828 - 02/02/2008 03:05:12

У любого мало-мальски опытного мента на любой ваш ответ, готова схема как вас развести. В частности на все варианты ответа на вопрос, где документы (забыл, потерял, на обмене, украли и т.д.) у ментов готова схема, как в процессе общения привести вас в нужный тупик. Поэтому на все вопросы надо отвечать максимально невпопад. Менты думать быстро не умеют, обычно теряются.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Выход только один (+) [Re: Кристи]
      #691831 - 02/02/2008 03:15:27

Вообще я конечно шучу. 
Всегда веду себя в зависимости от конкретной ситуации и конкретной проблемы. 
Посмотря менту в глаза  можно увидеть как с ним себя вести  хотя подчеркну я с ними дело не вёл уже очень давно и надеюсь не буду  но если надо будет мне есть куда звонить. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
гы представил себе (+) [Re: Кристи]
      #691933 - 02/02/2008 14:06:59

Цитата:

Поэтому на все вопросы надо отвечать максимально невпопад. Менты думать быстро не умеют, обычно теряются.



-Документы предъявте!
-Да! Зеленого цвета.
-Как вы тут оказались
-За протубранцем заходил!
-Сообщим жене и на работу что вы поституток посещаете
-Стреляй! Партизаны не здаюцца!
И так далее... Я правильно тактику понял?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: гы представил себе (+) [Re: garic99]
      #691939 - 02/02/2008 14:18:24 Прикреплённые файлы

по-моему, "играть в дурку" с ментами это как в аттаче..
на все вопросы,просто, улыбаться...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 187 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: гы представил себе (+) [Re: friend]
      #691965 - 02/02/2008 16:24:37

Я обычно говорю "Чем могу помочь?" И помогаю всеми силами не в ущерб себе и другим. От моей помощи они быстро устают и оставляют в покое.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruslaan

На форуме: 16 л 231 д
(с 03/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Что делать, когда накрыла милиция? [Re: mr. alien]
      #692138 - 03/02/2008 05:06:57

Включать дурочку.
Если дело заходит далеко и свалить не получается звонить "адвокату выезд за час" advo24.ru" - . Будет стоить дешевле последствий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: гы представил себе (+) [Re: friend]
      #692145 - 03/02/2008 06:10:08

И где только этого паренька откопали? Эх богата Россия талантами! 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Скажи спасбо+ [Re: garic99]
      #692306 - 03/02/2008 18:55:31

Так я и говорю спасибо! 

Ну и вообще что то мне в иностранных государствах всегда везёт никогда мне никто не устраивал кузькин день. 

Или просто когда к людям по человечески с улыбкой и они к тебе также? 

А с тех пор я теперь регестрируюсь.   Необязательно даже всё время в гостиницах торчать.  Главное чтобы по приезду.  Зарегестрируют а дальше беги куда хочешь. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А чего такого-то + [Re: batonoff]
      #692659 - 04/02/2008 11:37:34

Цитата:

кажись выкрутилась?


Да это у неё работа такая. Или судьба. Ув. батонофф, поверьте... чесслово... не интересно мне в данном конкретном случае... лень понты графские разгребать. Надеюсь, что у ув. Графини всё по жизни, по судьбе, по работе обстоит хорошо, и с течение времени становится ещё лучше... но, поверьте, случается, испытываешь нехилый щелчок по носу, когда узнаёшь, что кто-то готов исполнить нечто, цену чего ты считаешь вот такой, намного дешевле, качественнее и эффективнее... и вдруг осознаешь что, похоже, ты сам есть просто ленивая зажравшаяся сволочь, совершенно неадекватно оценивающая себя и свои умения, и в общем-то уже доигрался... а будешь упорствовать - доиграешься ещё круче. Вот это - ситуация, которой лично я опасаюсь изрядно...  

А ув. Графиня... ну. что ув. Графиня... "изменившимся лицом бежит пруду"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Скажи спасбо+ [Re: патриот]
      #692665 - 04/02/2008 11:44:21

ув. патриот, я понимаю, что можно долго говорить о незаконности московской регистрации и т.д, осуждать (в стиле ув. хонжа) полицейский режим и т.д. но я бы советовал Вам быть с этим аккуратнее. Потому как рискуете налететь, например, на "невъездность" в течение лет, скажем, пяти. Плюс нервы, потрёпанные милиционерами и погранцами. Понимаю, что Ваш родственник - добрый человек но, к сожалению, одной готовности приютить недостаточно, нужно ещё побегать с регистрацией... вот у меня к сыну нимецкие диффчонки приезжали - я бегал.

Есть немало людей, которые готовы сделать это за Вас - т.е. за свои деньги Вы экономите своё время. Ну, вот такая у нас уродская бюрократическая система... что поделаешь. А модет быть, это пробашляли владельцы гостничного биззнеса?? чтобы получить конкурентное преимущество? (у них-то процесс регстрации нормально поставлен).

Кстати, мой датский приятель чуть было не покатался на милицейском уазике как раз по причине отсутствия регистрации... хотя ППС-ники люди боязливые, цыкнешь на них погромче - они и пойдут кого-нибудь другого ловить и деньги у него отбирать... но ссориться с ними всё равно не стоит  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных особ, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.