rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 257 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А кто знает, что такое Zoom-zoom в рекламе мазды (кажеца)?!
      #687775 - 25/01/2008 13:28:30

Есно, все уже привыкли к дебилизму рекламу, но этот зум-зум... Или это креатив на запоминаемость: главное не чтоб понятно, а чтоб запоминающе? Так я зум-зум помню, а марку- с трудом  







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 246 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: А кто знает, что такое Zoom-zoom в рекламе мазды (кажеца)?! [Re: Обломов]
      #687782 - 25/01/2008 13:36:21

Цитата:

Так я зум-зум помню, а марку- с трудом



Видимо просто плохое ассоциативное мышление, а рассчитано как мне кажется именно на это.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 257 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Так я не в калахари, чай, вырос, и что такое мазда... [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #687792 - 25/01/2008 13:45:54

худо-бедно, но представляю

Правда, теперь я еще знаю, что они совершенно МУZDAцкую рекламу делают. КСтати, мож им этот бренд как вариант логотипа подбросить - запоминаемость в России - 100% гарантирована!





--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Сообщение изменил Обломов (25/01/2008 14:03:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А кто знает, что такое Zoom-zoom в рекламе мазды (кажеца)?! [Re: Обломов]
      #687796 - 25/01/2008 13:52:17

А Вы, уважаемый Илья Ильич, первым не выдержали! Сознаюсь, я тоже давно хотел спросить ОБ ЭТОМ..... но стеснялся ..потому что мне показалось, что зум-зум в рекламе ,это на мастурбацию намёк, типа как zoom в оптике: приблизить-удалить-приблизить-удалить...






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 246 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Так я не в калахари, чай, вырос, и что такое мазда... [Re: Обломов]
      #687801 - 25/01/2008 13:58:05

Цитата:

Правда, теперь я еще знаю, что они совершенно МУZDAцкую рекламу делают



Ещё вместо обычного звука сигнала установить ZOOM-ZOOM. Вот едешь так а тут впереди засада жмёшь на пикалку и раздаётся ЗУМ-ЗУМ
Бред ваще этот зум-зум

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 229 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: А кто знает, что такое Zoom-zoom в рекламе мазды (кажеца)?! [Re: Обломов]
      #687842 - 25/01/2008 14:57:29

Я знаю

Цитата из одного авто журнала:

"Как будет по-английски «тук-тук»? Knock-knock, «нок-нок». Причем англичане, естественно, убеждены, что их «нок-нок» гораздо точнее описывает стук в дверь, чем наше «тук-тук». А как будет по-русски zoom-zoom? На бланке с приглашением на презентацию этой машины было написано zoom-zoom. Этим же zoom-zoom сопровождалась премьера в Женеве, в песенке к видеофильму — тоже zoom-zoom, на папке с материалами для прессы — опять zoom-zoom. Что это? Понятно, что рекламный слоган. Но что он означает? Раньше я думал, что zoom — это либо изменение фокусного расстояния объектива, либо увеличение или уменьшение изображения на экране компьютера (zoom in и zoom out соответственно). Но шеф франкфуртской дизайн-студии фирмы Mazda открыл мне глаза. Оказывается, zoom-zoom — это «дрынь-дрынь». Так за границей «озвучивают» мотор, когда играют «в машинки»! И это грустно. Потому что если сравнить их «зум-зум» и наше «дрынь-дрынь», то можно предположить, что тамошние моторы, во-первых, всегда работали устойчивей, а во-вторых, у них более эффективные глушители....."

Ссылка на источник:Авторевю 7_2002

Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Уссаться... [Re: bur]
      #687843 - 25/01/2008 15:00:04

Слоган в сюжете про вампиров: "Это и есть настоящий  дррынь-дррынь....  Мазда!"










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 96 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
то же, что и "ВЖЖЫК-ВЖЖЫК" (-) [Re: Обломов]
      #687945 - 25/01/2008 17:19:05

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.