rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Сабина, спасибо за комплимент!
      #687579 - 25/01/2008 00:55:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

Телефон: +7 (901) 544-4260

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42081

http://dosug.rusextalk.ru/2236

http://dosug.rusextalk.ru/1187

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Занесла меня нелёгкая в "чужие края"... но так как поездка планировалась заранее, в коммуникатор отправились координаты нескольких гнёзд разврата, по нескольким телефонам меня обломали, а вот эта согласилась через 30 минут принять. По телефону был обещана классика, глубокий минет и анал (и всё это за 2000 целковых). Через пол-часа я на контрольной точке, звоню, дают более подробные координаты, но просят подождать минут 15, типа сама перезвонит. Через 20 минут запустили в хату.

Хата, я так понял что двушка, так себе, на троечку, есть ещё подружка блондинка, видел только со спины, опознать не могу...

Сабина... посмотрите на фотки... супер-пупер-девка, в реале фотошоп процентов на 50 Лицо в оспинах или как там это называется, вся потрёпаная, сиськи не больше 4, но в жутких растяжках и упругость давно не та...

Препровождён в комнату у кухни, большое зеркальное панно, на потолке тоже небольшое зеркало, кровать железная, матрас мягковатый. Предложен чай, уточняю про время, вроде как после душа. Выдано полотенце, большое, сухое, но с запашком Сопроводила в ванну, мля и там всё в зеркалах с обоих сторон... правдо не протирались они наверное год. Гелей туева хуча, но все ароматизированные, женские. С душем более-менее порядок. Помылся, пришёл в комнату, Сабина вроде как была в душе до моего прихода.

Разделась, сняла всё кроме чулок, сиськи, проверены на упругость, пелотка на бритость... Ложусь. Сабина берёт в руки мой полувставший член и... ну думаю ща МБР предложит... а вот и не угадал... заявляет:
У тебя слишком большой, поэтому анала у нас не будет!
Мне конечно польстило такое заявление, потешило так сказать мужское самолюбие, но... посчитал это разводом, так как очень хотелось засадить в попочку...
Ну, раз не будет анала, значит не будет ничего, твёрдо решил я и встал с кровати... Сабина начала что-то лепетать про то что у меня и правда очень здоровый, про то как она любит анал больше всего на свете (это такой изощрённый способ издевательства? Типа я люблю, но тебе куй!)

В коридоре спросила почему я такой злой? Млин а каким мне ещё быть? Разделся, лёг с голой девкой в койку, размечтался и...

Да, ещё раз напоминаю, на фотки не ведитесь, нет там никакого-гламура-шарма-очарования... да ещё и найопка с аналом...

PS: Утром, выходя из дома, забыл одну вещь, пришлось вернуться... примета сбылась?!


Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 3-, в целом: 2

Сообщение изменил Редактор отчетов (25/01/2008 02:15:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 17 л 10 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: Сабина, [Re: aviator]
      #687587 - 25/01/2008 01:28:17

Тож имел несчастье там быть, но увидал сею красоту враз развернулся и ушел.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NEVSKIY-A

На форуме: 16 л 239 д
(с 25/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
приезжал к сабине!чистокровная башкирочка.за бабки не рубится особо.встретила номана.сходство 20%. [Re: aviator]
      #687645 - 25/01/2008 09:50:19

Цитата:

Занесла меня нелёгкая в "чужие края"... но так как поездка планировалась заранее, в коммуникатор отправились координаты нескольких гнёзд разврата, по нескольким телефонам меня обломали, а вот эта согласилась через 30 минут принять. По телефону был обещана классика, глубокий минет и анал (и всё это за 2000 целковых). Через пол-часа я на контрольной точке, звоню, дают более подробные координаты, но просят подождать минут 15, типа сама перезвонит. Через 20 минут запустили в хату.

Хата, я так понял что двушка, так себе, на троечку, есть ещё подружка блондинка, видел только со спины, опознать не могу...

Сабина... посмотрите на фотки... супер-пупер-девка, в реале фотошоп процентов на 50 Лицо в оспинах или как там это называется, вся потрёпаная, сиськи не больше 4, но в жутких растяжках и упругость давно не та...

Препровождён в комнату у кухни, большое зеркальное панно, на потолке тоже небольшое зеркало, кровать железная, матрас мягковатый. Предложен чай, уточняю про время, вроде как после душа. Выдано полотенце, большое, сухое, но с запашком Сопроводила в ванну, мля и там всё в зеркалах с обоих сторон... правдо не протирались они наверное год. Гелей туева хуча, но все ароматизированные, женские. С душем более-менее порядок. Помылся, пришёл в комнату, Сабина вроде как была в душе до моего прихода.

Разделась, сняла всё кроме чулок, сиськи, проверены на упругость, пелотка на бритость... Ложусь. Сабина берёт в руки мой полувставший член и... ну думаю ща МБР предложит... а вот и не угадал... заявляет:
У тебя слишком большой, поэтому анала у нас не будет!
Мне конечно польстило такое заявление, потешило так сказать мужское самолюбие, но... посчитал это разводом, так как очень хотелось засадить в попочку...
Ну, раз не будет анала, значит не будет ничего, твёрдо решил я и встал с кровати... Сабина начала что-то лепетать про то что у меня и правда очень здоровый, про то как она любит анал больше всего на свете (это такой изощрённый способ издевательства? Типа я люблю, но тебе куй!)

В коридоре спросила почему я такой злой? Млин а каким мне ещё быть? Разделся, лёг с голой девкой в койку, размечтался и...

Да, ещё раз напоминаю, на фотки не ведитесь, нет там никакого-гламура-шарма-очарования... да ещё и найопка с аналом...

PS: Утром, выходя из дома, забыл одну вещь, пришлось вернуться... примета сбылась?!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ясный пень, не комплимент, а стандартная отмаза (-) [Re: aviator]
      #687685 - 25/01/2008 11:18:34

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: ясный пень, не комплимент, а стандартная отмаза (-) [Re: kroman]
      #687738 - 25/01/2008 12:46:17

Отмаза-то стандартная, но болезненное мужское самолюбие тешит непАдеЦЦЦки








--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
поэтому встал и ушёл (+) [Re: kroman]
      #687783 - 25/01/2008 13:36:48

ладно бы ещё была как на фотках... тогда б наверное остался...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re:Уточните пожайлуста... [Re: aviator]
      #688000 - 25/01/2008 19:02:11

...По телефону мне объявила 2000+1000шг=3000р.У Вас другие цыфры.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:Уточните пожайлуста... [Re: perl]
      #688109 - 26/01/2008 00:48:01

Цитата:

...По телефону мне объявила 2000+1000шг=3000р.У Вас другие цыфры.



видимо после моего визита решила поднять прайс
повторюсь, по телефону мне было предложено:
классика
глубокий минет
анальный секс
и всё это за 2000 руб.

кстати, обратите внимание сюда - здесь 2500 с аналом
а здесь 2000 с аналом как и на ситях...


Сообщение изменил aviator (26/01/2008 00:51:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гарт



На форуме: 18 л 306 д
(с 17/11/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сабина, [Re: KaZZbek]
      #689026 - 28/01/2008 19:40:03

Цитата:

Тож имел несчастье там быть, но увидал сею красоту враз развернулся и ушел.



Согласен с КАзбеком, тоже самое развернулся и ушел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
новый номер телефона [Re: aviator]
      #759544 - 25/06/2008 19:39:16

Телефон: +7 (495) 109-2625

http://www.dosug.org/dosug/ind/3705151/index.htm

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

новый номер телефона


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
новый номер телефона [Re: aviator]
      #874099 - 06/03/2009 18:59:21

Имя: Сабина

Телефон: +7 (985) 296-4294

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Метро: Арбатская.

отчёт выше

--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.