rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 158 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
"Хотел Аллу, получил Карину" или "Знаменкая в своем репертуаре"
      #686551 - 23/01/2008 12:58:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 239-4644

http://www.rusdosug.com/indi10121.htm

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Знаменка, 21. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Сразу оговорю некоторые моменты. Карточку я заполнял на ту девушку с которой был, и по тем параметрам, которые я видел, а не которые в анкете.

Права старая истина - Лучше поздно, чем никогда, а потому решил я взяться за перо.
Перед Новым годом, то есть в конце декабря, после корпоративных танцев-обжиманцев и изрядного количества алкоголя душа захотела романтики, а жопа приключений . Прибавьте к этому отсутствие супруги, возбуждение от попки бухгалтерши Ирочки - и вы поймете мое состояние. (Ирочка, поганка, сославшись на "неприятные дни" домой ускакала. А как обещала, как обеща-а-ла... !)
Короче. В начале декабря появилась на сайтах анкета девушки Аллы http://www.intimcity.ru/persons.php?id=49479. И как то вот запала она мне. Очень . Вообщем был набран номер и (как потом выяснилось) диспечер сказала, что именно Алла она и есть, и она именно такая как на фото. И ждет меня с нетерпением.
Поймав хачтакси выдвинулся в район "ул.Знаменская,19". Далее отзвон от подъезда, подъем на этаж, дверь откравыет... Счас вам, Алла! Открывает низкорослое, не чесанное, пухленькое чудо(вище) . Это кому как.
Ну и дальше, как мне кажеться, уже стандартное: Аллы нет, работает только до 8 вечера и то не всегда, а вообще-то она есть и прям такая же как на фотках . Так как больше мне кого предложить не смогли я с тихими матюгами ретировался обратно на улицу, откуда позвонил снова диспечеру. (Вообще-то хотел свалить домой, но головка начала морочить голову и требовать удвлетворения своих требований . Ну и плюс тот же алкоголь ) Попеняв диспечерше за обман поинтересовался - а нет ли рядом еще какой-нить их блатхаты? И мне был выдан новый адрес - Знаменская,21. Куда я и направил свои стопы.
Там меня встретила девушка Карина. На вид чуть проще, чем на фотках. Встретила в черном пенюарчике и черных сетчатых чулках. Очень доброжелательно. Я решил остаться . Тапки предолжены и мы проходим в комнату. Далее она подтвердила цены - 2000 классика и орал, +500 МБР, ШГ нет. И тут выясняется один очень интересный момент. МБР - не просто МБР, а с окончанием либо на грудь, либо в рот . Всё, тут я точно остаюсь. Вот чай-кофе, правда мне никто не предлагал , хотя какой на фиг чай в 11 ночи?.
Полотенце выданно большое и чистой. Ну далее все как обычно. Душ (гели-шмели есть), обнимули-поцелули (в губы целуется), МБР (без рук, но вот чуть-чуть бы по плотнее), 69 и приглашенный Дядя Ку (запахов никаких, пелотка бритая, мокнет немножко, пальцы во внутрь просит (именно просит а не требует) не совать), собснно през ротом и КекС в миссионерке, ЗКП, членом между сисек (вот тут момент интересный: сиськи очень мягкие, но не висючие . Как так? Не знаю...), и финалачка - МБР с результатами в рот . Далее салфетка, душ, выдана КЖ.
Когда одевался была, по моей просьбе предъявлена подруженция. Вот эта: http://www.rusdosug.com/indi11004.htm
Да, чуть не забыл. Время - от выхода из душа.
В целом вполне прилично. На разок можно заскочить, а постоянно... Ну это кому уж как понравиться.
Может немного сумбурно - ну уж извиняйте.

ЗЫ. А вот Аллу очень бы хотелось протеКСтировать...
ЗЫЫ. Ув. Модераторы! А че-то я фотку прицепить не могу(((( Плиз хелп!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца, yusta_s, Biker, Kirpich, Jodo, x-mailer, Трахановец, KUBIKRUBIK, Elf
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Известный борделло [Re: Матрос Ёж]
      #686553 - 23/01/2008 13:06:14

ознакомьтесь . работа диспетчера на 2. максимум











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 158 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ну я оценки ставил не диспечеру)))) (+) [Re: Кожаный Убийца]
      #686558 - 23/01/2008 13:14:40

А вообще-то, конечно, надо было бы прежде, чем соваться туда поиском пройтись по сайту. Но уж больно мне Алла понравилась...)))







--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: "Хотел Аллу, получил Карину" или "Знаменкая в своем репертуаре" [Re: Матрос Ёж]
      #686572 - 23/01/2008 13:31:40

не плохая точка - твёрддая 4, в соотношении цена - качество...











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: "Хотел Аллу, получил Карину" или "Знаменкая в своем репертуаре" [Re: Матрос Ёж]
      #686675 - 23/01/2008 16:10:48

На Знаменской 19 бывал, колхоз с невнятным контингентом, диспетчер врет не краснея. Кого бы не спросил - "Да это я!"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.