rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Electronik

На форуме: 17 л 177 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Отложенное зря удовольствие
      #685926 - 22/01/2008 10:34:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (909) 999-2390

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50181

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Мурановская. Метро: Бибирево, Алтуфьево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

В знакомом борделе каникулы, диспетчер отвечает "пока не приехала" по 3-4 раза подряд, - ну и приходится разбираться с тем что же хочется. Недавний отчет по Юле подсказал, что делать. Она вызывала ранее мой интерес, но не смотря на бывшее удобство расположения, тогда я подумал - чего
давиться в этой очереди. Или подождем, или других полно - и был не совсем прав.
Начал звонить и диспетчер - "Юля", толково обьяснил дорогу, подтвердил соответствие фото и вот я в пути. Все то же что и недавно, только непременное теперь, - "пристегнитесь!". Частник ворчит - "все повыехали, а не едут!", я думаю - "опоздаю, посмотрю на чужие ботинки, а второй раз не поеду
сюда". Добрался, поторчал у подьезда пока "Юля" звонила Юле. И вот встреча, открывается дверь и:
"Вы ко мне?, -к Вам, к Вам..". Ха, а ботинки то, будут мои. У Юли интересное, "цепляющее" лицо, женщина просто "притягивает". Проводит в очередную детскую, с небольшой кроватью - вот досада. Предложен горячий чай, выложена мзда, я отправился ванную - там все работает и хорошо. Ненадолго
исчезла ванной Юлия и вернулась в полотенце. Пока чай, её сигарета, пара слов для контакта, есть общие темы, наконец, полотенце долой и к телу.
Ну так ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ, это плохо выглядит. Но ее обаяние рулит, и мы с трудом размещаемся на небольшой койке. Секс приятный, опытная и умеющая доставить удовольствие женщина, оценки проставлены, доп. услуги не запрошены. Было неплохо и интересно пообщаться, даже продлил.
Шрамы на носу при общении на втором ее слове уже не заметны, это меня удивило. Она интересуется отчетами в Инете, следит за ними, как неграмотный за газетами. Пытается полемизировать с ними заочно, но при этом почти буквально повторяет тексты "Попадалово". Действительно говорит, что пойдет на пластику, было любопытно послушать, я видел разные результаты. Мне все же надо было идти раньше, снижение цены оправдано.
С уважением, ...
PS: упомянутой в отчете предшественника, большой комнаты не видел, на кухне сидела пара фей ( по крайней мере), из-за дифицита времени их не смотрел.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Electronik (22/01/2008 17:41:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбырь

На форуме: 20 л 146 д
(с 26/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: Отложенное зря удовольствие [Re: Electronik]
      #685934 - 22/01/2008 10:50:18

А как у неё тама на счёт МБР, куни и поцелуев в губы?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 177 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Отложенное зря удовольствие [Re: Ёбырь]
      #685941 - 22/01/2008 11:06:56

Не целуется, доп. услуги не запрашивал.










--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
дядька при делах, без доплаты (-) [Re: Electronik]
      #685963 - 22/01/2008 11:48:22

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.