rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Альбус Дамблдор



На форуме: 17 л 22 д
(с 29/08/2007)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Полежать на Полежаевской. Василиса.
      #685327 - 21/01/2008 14:33:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефон: +7 (903) 286-7088

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48518

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Полежаевская, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую многоуважаемых донов! Петь дифирамбы лень, так что, по заветам вождей, буду краток.

Фея работает уже год (странно, что не нашлось отчетов по ней), энергична, общительна. К процессу относится по "рабочему" - старается, но энтузиазма не проявляет. Понравилось, что девушка сама очень четко улавливает желания клиента. Что не может не радовать. Озвучка - цифровая, но хорошего качества. Формы — это что то. Немного полнее, чем на фото, но это то, что я называю «округлостями в правильных местах». Грудь — отличная трешка. Кожа - гладкая и приятная на ощупь.

Обстановка хорошая и уютная - большая кровать, свечи, музыка, легкий аромат благовоний. Напротив кровати - большое зеркало. Тапки, полотенце, чай/кофе, все в наличии. В душе гели. По адресу работают три феи, но не салон.

В целом впечатления отличные, но есть серьезное НО, ради которого и пишется этот отчет. В компании с Василисой почему то очень тяжело расслабиться. Если честно, мне это в новинку. Обычно, придя к фее расслабляешься и получаешь удовольствие, но между мной и Василисой почему-то постоянно был какой-то почти мистический «напряг» и в итоге окончательно расслабиться получилось лишь в конце. Думаю дополнительный час, когда я уже расслабился, кардинально поменял бы впечатления, но увы и ах — труба звала.

С удовольствием отвечу на вопросы, если таковые имеются.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Митрич, Кевара, @боротень, vadya99, DEK22, Stason, shpuntik33, aviator, Jodo, diiks
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Фантастические феи, гоблины, прочие твари и где они обитают


Сообщение изменил Альбус Дамблдор (21/01/2008 14:36:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Полежать на Полежаевской. Василиса. [Re: Альбус Дамблдор]
      #685558 - 21/01/2008 19:30:32

Цитата:

Фея работает уже год (странно, что не нашлось отчетов по ней)



действительно,.. странно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Провокация. я был вчера. ГОВНО!!!!!!!!!! [Re: Альбус Дамблдор]
      #686137 - 22/01/2008 16:19:26

купился на сиськи - и в атчете "отличная трешка". У вас ЭТО "отличная" называется?????????!!!!!!
Фотожоп у василисы 80%. Сиськи висят, дряблая вся, в синяках мелких по телу каких то...
Сосет хоть и без резины (+1000) но беспонтово вообще! теперь боюсь не захворать бы
моя оценка 2. я в головосувалку...!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Полежать на Полежаевской. Василиса. [Re: Альбус Дамблдор]
      #686605 - 23/01/2008 14:13:43

Что ждем, то зеленые?! 9 против. в сомниловку.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альбус Дамблдор



На форуме: 17 л 22 д
(с 29/08/2007)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Провокация. я был вчера. ГОВНО!!!!!!!!!! [Re: Stason]
      #693530 - 05/02/2008 15:46:10

Цитата:

Сиськи висят, дряблая вся, в синяках мелких по телу каких то...



Stason, при всем уважении, находясь в трезвом уме, всего вышеперечисленного не заметил.
Проще говоря, подозреваю, что подозреваемый 3.14здит. Вы пристрастны ?

--------------------
Фантастические феи, гоблины, прочие твари и где они обитают


Сообщение изменил Альбус Дамблдор (05/02/2008 15:47:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Провокация. я был вчера. ГОВНО!!!!!!!!!! [Re: Альбус Дамблдор]
      #693671 - 05/02/2008 17:48:02

мля как можно не заметить, что ТТХ говно у телки?
мне пох%й, пусть каждый сам решает.
Я там был и мне ОЧЕНЬ НЕ П-О-Н-Р-А-В-И-Л-О-С-Ь!!!!!!!
ввкс





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.