rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Reksio



На форуме: 17 л 51 д
(с 31/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Bielsko-Biala, Poland
Колхоз - "Красный Лапоть"
      #682619 - 15/01/2008 16:27:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (915) 025-7151

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50076&style=1

ТТХ: 40 лет, размер груди: 12, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект 14 корп 5. Метро: Белорусская.



Отчет:

Вместо эпиграфа:

Centrala winajmu filmow i telewizja polska predstawiaja film z serii "Reksio" p.t.

"Reksio i kolektyw Kwiecisty bucie"

перевод:

Польское телевидение представляет мультипликационный фильм из серии "Рекс"

"Рекс и колхоз "Красный Лапоть"


Захотелось Рексу после новогодних праздников присунуть какой либо даме с пышными формами, желательно в возрасте.

Полазив по популярым ресурсам в сети, было обнаруженно несколько вариантов на интимсити.
выписам несколько телефонов принялся обзванивать указанные номера.
По трем телефонам Рекса уведомили, что аппарат абонента выключен, и вот на очедном номере мне ответил женской голос, назвался Анастасией.
Озвучив услуги и прайс, взяв координаты Рексио собрался в дорогу.

Прибыв через час в район станции Белорусской нашел искомый дом, получив дальнейшии координты подошел к подъезду.
Позвонив в домофон, был запущен в подъезд, поднявшись на лифте на нужный этаж, предстал перед дверью.
За дверью была слышна какая то возня и женские голоса. В моей голове пронеслась жудкая мысль: неужели салон ?
На поверку так и оказалось. Дверь открыла пьянная товарка с неумытым лицом и пропитым голосом спросила: тебе кого ?
Произнеся в ответ, что желаю вдуть Анастасии, она пропустила меня во внутрь квартиры, где оставила в коридоре одного ожидать требуемую фею.

Из клозета открылась дверь, и появилась Анастасия....
Гламурный фотошоп, тварь такая, сделал свою работу. Передомной предстала крупная фея, с заспанным лицом, и огромной грудью.. Соотвествие фото - процентов 70...
Вот на эти сиськи Рексио повелся, решив остаться, думая что повезет, и вдует он такой даме в классике, и финиширует в ее попу.

Фея стала, что то без умолку говорить, провела в свою комнату, где кроме кровати и телевизора был еще шкаф, два стула и стеклянный стол.
Предложила чаю испить, а так же попросила бабло вперед.
Обычно, я салоны избегаю, но в данном случае черт дернул меня остаться.
Вытащив 2000 рубликов отдал их фее, на ее лице прочитал недовосльство и удивление, а потом услышав сердобольную историю о том, что диспетчер их накалывает, отдает с каждого клиента какие то копейки..
Стала выпрашивать еще бабло на поддержание ее трудовой деятельности.
Рекс подумал и предложил сделку - + 500 рубликов и вдувает даме в анал.

Анастасия согласно покивала головой, взяла бабло, и удалилась в другую комнату,откуда раздавались девичьи голоса.
Пришла через 5 минут, принесла полотенце и простынь, к тому времени я уже был в готов пройти в ванну совершить омовение.
Обращаю ваше внимание, в ванной нет мирамистина или подобного..

Вернувшись довольно быстро из ванной, был уложен на кровать и Анастасия начала делать минет. Честно сказать, не фанат этого действа, пару раз предложил вдуть ей в классике, но она стала уговаривать трахнуть ее между грудей.
Дело заманчивое, я согласился и как водится, первый тайм был отыгран довольно быстро в BreastFucking с окончанием без резины в рот.

Почему то на ум пришло выражение из рекламы: Между прочим, она пьет актимель, между причим за мой счет!

Упав после отстрела на кровать, полежал минут 5, встал, сходил в ванну, Анастасия тоже ополоснулась и вернулась в комнату.
К тому времени я уже хотел продолжение банкета, вроде все по плану стало идти, поднятие уставшего война минетом, обрезинивение, только готов был засадить в основное, с переходом в анал, как в дверь постучали....
Мля, как же я не люблю этот стук. из за двери разнесся голос - у вас еще 10 минут.
После этого у меня уже всякое желание пропало, что либо делать.
Глянул на часы - ерунда какая то выходит, в два часа дня звонил в домофон от подъезда, а сейчас 14.32 на часах. проверил на мобильнике время вызова, когда код домофона спрашивал у диспетчера, та же фигня...
Спрашиваю и Насти, что за мол хрень ? на что получаю ответ, что у меня мол часы не правильные..
- Не может быть такого, говорю, вот мобила, вот текущее время, вот время звонка на твой номер, считай разницу...
прикинула, что действительно, сперли у меня полчаса..

Стала извинятся, что мол охрана так тут действует, но мне в тот момент уже было все равно, кто и чем там действует, Рексу было уже не до @бли, быстро собрался, вышел в коридор, обулся, с трудом сдержался от того, что бы не дать в репу товарке за такую фигню, но потом подумал, что это не наш метод, лучше обнародую всю инфу на форуме. Что собственно говоря, сейчас и делаю.

В итоге, в 14.00 звонил в домофон от подъезда,
в 14.10 был уже в койке, через 5 минут отстрелялся.
в 14.35 покинул этот колхоз по вышеуказанным причинам.
Отсюда вывод: На@бывают там почерному. позже пробежался поиском по форуму, нашел инфу про этот Бордель, где у канадца бабло увели.

Имею большое желание набить морду хозяевам этого гадюшника за такой подход к делу.

Для себя в очередной вынес урок, в салоны-колхозы Рексио больше не пойдет.
Буду в дверях спрашивать, если бордель - то разворачиваться и уходить во свояси.

О фее кратко, 40 лет, любит сосать, трахаться не очень.. насчет анала у нее - большие сомнения, есть ли он вообще или это замануха.
ТТХ - крупная, лицо потерзанное жизнью и алкоголем.
Сиски большие и мягкие.
Плотность в основном отверстии так и не попробовал, думаю тоже изрядно поношено.

Вышел оттуда, почувствовал себя лохом, которому отсосали за 2500 рублей..
Мля, лучше бы на Мкаде баллоны в машине слил в двое дешевле.

Вот такая история невеселая произошла с паном Рексио.
за то получен бесценный опыт - сын ошибок горьких.

Надеюсь, коллеги по форуму сделают для себя вывод в отношении этого гадюшника, с таким подходом к клинету.

Оценки: секс: 2-, минет: 3-, анал: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПионЭр 74, aviator, Biker, Трахановец
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
С почином тебя... (-) [Re: Reksio]
      #682639 - 15/01/2008 16:59:27

---











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Колхоз - "Красный Лапоть" [Re: Reksio]
      #682652 - 15/01/2008 17:38:01

полгода назад в этой квартире было достойное место с достойными девками, например..

сейчас - поганый гадюшник, с разводами, найопками по фото, а главное - дешевыми и страшными девками.. (заезжал по старой памяти с месяц назад, ушел отплевываясь..). Рекомендую запомнить номер дома и никогда туда не ходить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бройлер



На форуме: 19 л 192 д
(с 11/03/2005)

Тем: 17
Сообщений: 124
Флеймы: 9 (7,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Колхоз - "Красный Лапоть" [Re: Reksio]
      #682662 - 15/01/2008 18:05:27

Цитата:

отношение к клиенту: 3-




если судить по отчету оценка завышена, IMHO ...
вот за эту х@рню тоже не люблю салоны...

--------------------
С уважением,
Бройлер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
давайте уточним [Re: Reksio]
      #682664 - 15/01/2008 18:06:59

Какой этаж, подъезд, например ?
Ибо, я подозреваю, что в этом подъезде не один бордель.
И таких "товарок", как вы описали, в воскресенье я там не видел.

Но, вот, когда уже отправился домой и спускался по лестнице, а не на лифте, то видел двух дам весьма нетяжелого поведения, вышедших покурить.

Отсюда и подозрение - не один салон в том подъезде. А может и в доме...
И номер телефона у вас другой, и цены не такие...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (15/01/2008 18:15:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reksio



На форуме: 17 л 51 д
(с 31/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Bielsko-Biala, Poland
Re: давайте уточним [Re: stiv]
      #682941 - 16/01/2008 11:04:14

Цитата:

Какой этаж, подъезд, например ?
Ибо, я подозреваю, что в этом подъезде не один бордель.
И таких "товарок", как вы описали, в воскресенье я там не видел.

Но, вот, когда уже отправился домой и спускался по лестнице, а не на лифте, то видел двух дам весьма нетяжелого поведения, вышедших покурить.

Отсюда и подозрение - не один салон в том подъезде. А может и в доме...
И номер телефона у вас другой, и цены не такие...




Подъезд точно не помню, дом 14, корпус 5, знаю номер квартиры и этаж.
Этаж 6, квартира в диапазоне двести семедесятых и выше..
Номер точный не хочу давать, т.к. будут правила форума нарушены.

Сообщение изменил Reksio (16/01/2008 11:10:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reksio



На форуме: 17 л 51 д
(с 31/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Bielsko-Biala, Poland
Re: Колхоз - "Красный Лапоть" [Re: бройлер]
      #682943 - 16/01/2008 11:09:29

Цитата:

если судить по отчету оценка завышена, IMHO ...




поставил тройку только лишь за то, что фея стала извинятся за такую фигню,
видимо, хоть какие то остатки совести у нее еще остались..
Если бы этого не было - то влепил бы кол..

Цитата:

вот за эту х@рню тоже не люблю салоны...




Тоже самое мнение, уже который раз убеждаюсь: салоны не для меня...
лучше к инди пойти, там хоть найдешь душевный комфорт и нет строгой засечки времени..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: давайте уточним [Re: Reksio]
      #683034 - 16/01/2008 13:53:06

Цитата:

Подъезд точно не помню, дом 14, корпус 5, знаю номер квартиры и этаж.
Этаж 6, квартира в диапазоне двести семедесятых и выше..




Всё верно. Подъезд, кстати, средний.

Однако, удивительная история получилась.  
Как не повезло Вам и как повезло мне.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reksio



На форуме: 17 л 51 д
(с 31/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Bielsko-Biala, Poland
Re: давайте уточним [Re: stiv]
      #683038 - 16/01/2008 14:02:07

Цитата:

Всё верно. Подъезд, кстати, средний.




Дык, я этот гадюшник надолго запомнил.

Цитата:

Однако, удивительная история получилась.
Как не повезло Вам и как повезло мне.




Может просто той жрице, что с вами была, очень секоса хотелось и поэтому не было разводов на время и бабло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zulik74

На форуме: 16 л 247 д
(с 17/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Колхоз - "Красный Лапоть" [Re: Reksio]
      #683448 - 17/01/2008 01:00:31

Уважаемый Reksio, недавно я имел удовольствие прочитать Ваше сочинение ( а это именно сочинение, по другому не назвать). Не знаю с чем связана столь страстная речь, но думаю, (даже не думаю, а уверен)с Вашим быдловским нутром, как говорится,простите за каламбур "Быдлу быдлово" .
Я, уважаемые молочные братья, неоднократно бывал в описанном заведении и в частности у Анастасии, т. к. являюсь большим любитилем пышных форм и зрелых женщин. Данная Фея просто супер во всех отношениях. Хороший человек, любит еКс во всех его проявлениях и поднимет мертвого если нужно. А что косаемо иньета, это вообще отдельная статья. Насколько я знаю по личному опыту-это ее конек. Так что не надо поливать грязью женщину, которая в ексе даст фору любой профурсетке 20 лет. И кстати, уважаемый, то что вы врете ( не пойму правда с какой целью) подтвердит любой кто посещал Анастасию, по той простой причине, что она вообще не пьет ни грама, как не уговаривай- это во первых, а во вторых- гостей она встречает только сама в любое время дня и ночи.
Так что, уважаемые молочные братья, лично я, как постоянный ходок, думаю что не дурак и не урод, рекомендую. А вы сударь, если сами обложались, так пеняйте на себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Колхоз - "Красный Лапоть" [Re: Reksio]
      #683581 - 17/01/2008 10:54:31

Бордель, он и в Африке бордель, Х.З. что там ждет тебя 










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reksio



На форуме: 17 л 51 д
(с 31/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Bielsko-Biala, Poland
Re: Коротко о главном [Re: zulik74]
      #683588 - 17/01/2008 11:09:18

Уважаемый zulik74!
Скажу коротко - прежде чем Вы, что то надумаете писать, прежде подумайте !
Своим ответом, вы дескредитировали себя, вступаясь за этот злополучный салон.! Отсюда можно сделать вывод, что вы заинтерсованны в его дальнейшей работе.

Так вот, что касается самой феи - у меня к ней нет личных притензий как к человеку, но в плане Бизнеса, а именно обмен моих денег на предлагаемый секс - претензии имеются, причем большие.

1) - Фея была с будуна, о чем сама лично сообщила, что они с другими коллегами по пелотке бухали все праздники и в тот день веселье тоже продолжалось. (вроде неприятная мелочь, но я остался, закрыв на это глаза).

2) Развод на дополнительные деньги. В анкете указана цена в 2000 руб, на деле фея просит прибавить от 500 до 1000 руб, причем обещаю золотые горы, например ШГ. надеясь на то, что пришедший к ней клюнет на эту уловку.
3)Урезанное время. Тут как изволите это понимать ??? Очередной развод чистой воды..

В общем я свое мнение высказал аргументированно! Если вам уважаемый zulik74 так нравиться данная фея и этот САЛОн, то мы только рады за вас.
Были бы вы дон со стажем, типа метров форума - как Добрый Парень или Изя, то я бы прислушался к вашему мнению, а так это напоминает жалкое вступление за салон с вашей стороны.
Увы, статистика говорит обратное, что по этому адресу, то бабло пропадает (читаем отчет Канадца), то по баблу и времени разводят.

Раз вы постоянник в том заведении - то передавайте пламенный привет фее и сутерам!!!

Напомню одно, доны тут собравшиеся - не лыком шиты и могут разобраться где правда, а где ложь. Так что предоставим им право решать это.

PPS. Прежде чем приписывать себя к молочным братьям форума - не потрудитесь хоть один отчет написать.

Готов к дальнейшему открытому обсуждению, т.к. мне скрывать нечего

С уважением, Reksio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.