rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке
      #682520 - 15/01/2008 13:26:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (905) 594-1298

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18037&gid=12599

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Как обычно, на посещение подвигли хорошая цена, близость от метро и положительный отчет первопроходца Zadrota. Сразу хочу поблагодарить за отличную наводку, потому что эту встреч забуду не скоро. Фея и в самом деле хороша. Ессно, для тех, кого устраивает данная возрастная категория и ТТХ.

В жизни выглядит ничуть не хуже, чем на фотках, а скорее моложе и живее. Роста и в самом деле не высокого, но очень ладненькая, на высоком каблуке, в хорошем откровенном прикиде. Талия на месте, волосы - длинные и ухоженные, грудь (на 5+) отличной формы и упругости. По крайней мере, даже у молоденьких, таких сисек не встречал давно. Общение с первых слов - на уровне добрых знакомых, без привычного осматривания, обнюхивания и проч. Беседа сразу клеится легко, спокойно и шутливо. Хаза – двухкомнатная, ванна – в полном порядке, на кухне тихонечко сидит ее подружка Алина http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17899&gid=12246. Вроде как амбразурная подружка. Наверное, через недельку зайду и к ней, если мой бушлат до этого кто-нибудь не умыкнет.

Теперь по сути. Без всякой суеты, без скорого раздевания, Полина не стала сразу прыгать в постель. Я сидел на краю кровати, а она просто стояла рядом гладила меня и ласкала, как казалось, всюду. Вроде в такой прелюдии нет ничего особенного, но именно от такого ее подхода енг принял стойку и уже до конца первого КС был в доброй форме. Когда я, в свою очередь, полностью насладился ее телом, мы как-то спонтанно перешли в горизонтальное положение. Вот тут-то фея и смогла показать настоящий подход к клиенту. Это она уже потом скажет: «Мы все делаем, чтобы гостю было хорошо». А пока она легла на меня сверху и ласкала так, как будто объяснялась в любви. Наши губы сами нашли друг друга, причем инициатива была, как это и должно быть, с моей стороны. И когда фея поняла, что я не против, настолько нежно начала целоваться, что границы между двумя телами исчезли вовсе. Уж не знаю, насколько там была цифра или аналог (хотя я в этот день был у нее первым), но крышу она мне снесла.
Енг стол так, что когда фея села сверху, его даже не пришлось заправлять. Для меня основной показатель хорошего КС – это когда енг стоит настолько, что партнерша может сесть на него сверху без помощи своих или моих рук. Это был как раз тот случай.
Длинные волосы накрывали мое лицо сверху и я уже не думал, как обычно о тестировании и смене позиций. Было настолько хорошо, что готов был отстрелятся тут же. Не помню, кто там кого перевернул, но как-то очутились в классике. В принципе, я был не против, вот только темп и амплитуда процесса, заданного ею в наезднице требовали той же динамики и с моей стороны.
Работал сверху достаточно долго. Знал, что вторая палка такой фееричной не будет. Тут уже было и проще контролировать процесс. Но когда она сдвинула ноги и, сотворив еще более плотный обхват, начала работать таким образом еще и со своей стороны, стало понятно, что она перехватила инициативу. Как мне казалась, полностью отключившись, просто делала так, как ей этого хотелась, даже будучи снизу. Пытаясь со своей стоны противостоять насилию, я полностью прекратил все телодвижения, желая еще хоть на минуту продлить кайф. Куда там! Полина крепко держала енг между ножек и так его обрабатывала, что через минуту я уже стискивая зубы, чтобы не кричать громко, сдался. Несмотря на время года пот с моего лица лил градом, дыхание сбито.
Очень нежная и ласковая девочка, в перерыве лежала у меня на плече, щебетала что-то непонятное, целовала меня в лицо, ни на минуту не отпуская от своего тела. А губки у нее, надо заметить, волшебные. Тем не менее, как-то незаметно случился 69 и я опять все более теряя контроль из положения «лежа», попросил сесть на лицо. Еле касаясь, игриво дразнила, подставляя то попку, то ножки, то пелотку. О сливе думать особе не приходилось – ей достаточно было на секунду коснуться енга своими пальчиками. Я же почти кричал: садись, сильнее, еще быстрее, плотнее! Казалось, проник в нее полностью. По крайней мере после отстрела молча, можно сказать пополз в ванную.

Лицо оказалось растерто настолько, что было не просто красным, а очень красным. Из носа текла кровь. Причем раньше никогда прецедентов не было. Собственно, не то, чтобы ручьем, но даже на красном полотенце пятна были видны.
Что же, наверное, можно было и полегче поработать в плане КС. А главное, не куница так остервенело. Но в процессе об этом не думаешь. Ну, а кровь…Мы же не кисейные барышни. Через полчаса остановилась.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Kendos]
      #682535 - 15/01/2008 13:45:28

в следующий раз, когда феи замутят в "Заповеднике" или ЖК  ветку: "Чего хочет клиент?" (или что-то вроде этого), то можно будет, в ответ, этот отчет цитировать...







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Правдолюб



На форуме: 17 л 48 д
(с 03/08/2007)

Тем: 12
Сообщений: 65

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Kendos]
      #682568 - 15/01/2008 14:53:51

Я приношу свои извинения, но уж очень рекламой попахивает...((( Или я не прав?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 47 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Правдолюб]
      #682573 - 15/01/2008 15:01:52

ха.... Kendos - рекламщик... да никогда в жизни не поверю)))












--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
А Kendosa сутером назвали!!!!)) [Re: Правдолюб]
      #682581 - 15/01/2008 15:10:32


ох уж эти новички.......









--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (15/01/2008 15:12:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Правдолюб]
      #682589 - 15/01/2008 15:26:33

Цитата:

Я приношу свои извинения, но уж очень рекламой попахивает...((( Или я не прав?




Не прав!

Эмоциями "попахивает", но не рекламой.  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 123 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Браво!!!!!!!!!!!! (-) [Re: Kendos]
      #682600 - 15/01/2008 15:44:52

Браво!!!!!!!!!!!!











--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да это что! + [Re: Beckham]
      #682609 - 15/01/2008 16:05:32

Тут недавно один такой же с поразительным чутьем до Изи домахался по его положительному отчету
вот это был бэмс...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джульбарс

На форуме: 16 л 267 д
(с 27/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Филадельфия-Москва
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Kendos]
      #682645 - 15/01/2008 17:18:13

Уважаемый Kendos--(без шуток) вам нужно обратить внимание на давление крови. Это , не есть хорошо-когда носом кровь пошла. Здоровья Вам и новых побед!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Правильная матюра есть правильная матюра + [Re: Kendos]
      #682887 - 16/01/2008 08:41:49

повторял, повторяю и буду повторять! Ну, не врубаются маладые девачки в эти вещи!   и не потому что "плохие", а потому что маладые. Эх... вот примерно так же я обычно в гости и хожу.

Ув. Кендосу респект!







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Когда крышу сносит всерьёз + [Re: Джульбарс]
      #682888 - 16/01/2008 08:43:52

лично я вообще асчусчаю, что инсульт с интересом прогуливается где-то неподалёку. Так что кровь носом - это просто "сброс давления" имхо  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Kendos]
      #683586 - 17/01/2008 11:05:31

Собрался навестить в ближайшее время, но теперь после отчета дона Кендоса это будет непросто сделать   .









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 275 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
так 200 или 2500 ??? [Re: Kendos]
      #696651 - 11/02/2008 23:05:29

В отчете написано 2000, а в анкете 2500...так скока?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Masculinum

На форуме: 15 л 124 д
(с 19/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Kendos]
      #919329 - 15/06/2009 11:16:19

Коллега, вы извините что не в свои дела лезу, но очень советую обратить внимание на собственное давление, кровь из носа - признак уже возникших проблем с этим делом.

З.Ы. Спасибо за как всегда классный отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Masculinum]
      #919344 - 15/06/2009 11:42:56

лучше поздно, чем никогда










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Полина: Мы делаем для клиента все или Пелоткой по сопатке [Re: Masculinum]
      #919349 - 15/06/2009 11:49:51

Совет правильный. Знаю, Полину. Из нее сексуальный монстр, как из картона броня против снаряда.  Очень спокойная дама. Ласковая и спокойная. Страсти-мордасти, это не про нее. Там, вообще , девы на любителя, но не зажигалки.  Пассивный в общем-то секс с их стороны.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.