rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну что сказать про ... Илону
      #682178 - 14/01/2008 18:12:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона , Линда

Телефон: +7 (926) 106-4905

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49975

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48940

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Маломосковская. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Наверно отвык я ходить по феям, поэтому слегка неправильный отчет.
1. На фотографиях она однозначно на 100%, но глядя на фотографии можно сделать вывод о некоторой брутальности форм девушки , а на самом деле хрупкая, худенькая, с узенькой девичьей попкой, грудь зачет , причем полный , красивой формы, стоит - пэрсик.
Поэтому читать мою инфу следует имея ввиду вышеизложенное.
2. Телефон берет сама и грамотно наводит на цель, только переехала на новую квартиру ( это если возникнут вопросы по адресу!), открывает сама в полупрозраном пеньаре до чуть ниже талии и стрингах, на каблучищах см10 минимум, разговаривает ласково.
Когда она повернулась ко мне спиной то я слегка при..ел, и возникла мысль " А как я ее буду в попу трахать?"
Полотенце зачет. Душ - эпоха раннего минимализма застойного периода, самое главное не упасть , когда залезаешь в ванну ,т.к. ванна с каким-то горбом внутри
Далее приступили к процэссу
Минет жесткий, энергичный , прям сама насаживается на йух, но что-то не впечатлил, перевернул решил протестировать попу в позе ЗКП , но тут ждал меня легкий облом - не влез, можно было конечно вставить , но мы же не звери
Пришлось присунуть в основное отверстие , но и тут с трудом , больно говорит.
Жалко мне стало её, тем более постоянно извинялать, просила прощения , что не смогла дать всего чего хотел.... так что вывод такой - с большим ( хотя какой нахрен у меня большой ) сюда не надо.
Любителям стройных, красивых девушек - полный вперед.
А так хотелось вставить ей в попу по самое не балуй!!!!
Кстати , попал к ней с третьей попытки, до этого раз взяла её бывшая напарница , еще на старой квартире, так она услышав размер бросила трубку, сука.
П.С. Господа модераторы, пожалуйста прикрепите фотку, пожалуууйста.
П.П.С. Любовницы лучше. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

комдев, Lipton Ice!, Serg-Serg
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (14/01/2008 18:25:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 18 л 18 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1,4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Ну что сказать про ... Илону [Re: starichok2]
      #682182 - 14/01/2008 18:17:33

я не очень понял - вы дали две ссылки на двух разных девушек. определитесь, плз.









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну что сказать про ... Илону [Re: Lipton Ice!]
      #682186 - 14/01/2008 18:20:55

Это одна и та же девушка, просто сейчас она ещё и госпожой может, а вторая старая ссылка, по моему нерабочая.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ну что сказать про ... Илону [Re: starichok2]
      #682193 - 14/01/2008 18:30:26

известная красотка... много о ней писали (http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post672597)... одно время думали о БС... звать-то её Вика...









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну что сказать про ... Илону [Re: yusta_s]
      #682505 - 15/01/2008 13:04:00

Известная, согласен, только с некоторыми выводами отчета ,на который Вы ссылаетесь, не совсем согсен, осбенно по поводу секса с кем угодно и куда угодно.
Полемизируя с постом на другой ветке , все таки размер имеет значение






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ну что сказать про ... Илону [Re: starichok2]
      #682551 - 15/01/2008 14:11:09

Цитата:

все таки размер имеет значение


это да! я думаю, что 50 см. не примет ни кто... но из собственного опыта знаю, что 19 см. принимает во все отверстия...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Итак - мои не 5 , а 10 копеек! [Re: starichok2]
      #684435 - 18/01/2008 18:28:57

Всем привет!)) Давненько я не писал на форуме...(сорри - то дела были, то праздники)

Итак по делу, или если быть точнее по Вике (именно так её реально зовут)...Юстас - привет дорогой!))) (он поймёт....)

Девушка давно уде известна...Мои отчёты по ней были...Могу рекомендовать со всей серъёзностью!...У меня она в белом списке (в личном)

ШГ, ануслинг, минет с вылизыванием и тд ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Почему у Вас возникли проблемы со входом в ШГ я не пойму!... Мой размер совсем не маленький(скромный Я какой ) а Викин ШГ регулярно терроризировал!(во всех мыслимых и немыслимых позах кстати!)...Может Вы с разбега и без смазеи попробывали зайти ?! ...Девушка сама стройная подтверждаю, и сиськи зачОт однозначно! В последний раз когда был, сказала что переедет на новую хату (а вернулась похоже на старую свою...откуда начинала только - Юстас вспомнит...на Новомосковской)

Итого : Если что-то не срослось, то скорее всего по недоразумению или "ваш размерчик" для книги рекордов RKC))))

p/s Кстати, хочу давно двойное проникновение с Викой попробывать, на что получено согласие уже)))...Есть кто желающий со мной на следущей недельке заскочить к ней на ДАБЛ???  (пишите в личку)



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 58 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
ПОДОРОЖАЛА [Re: starichok2]
      #690029 - 30/01/2008 13:42:18

Теперь классика 2500, с аналом 3000









--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SergioSS999



На форуме: 16 л 299 д
(с 25/11/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Сомнительные: 1

Гео: МСК
Re: ПОДОРОЖАЛА [Re: fastfood]
      #694872 - 07/02/2008 19:32:30

Тепреь, господа, 3000 классика!!!(((










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.