rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shulun

На форуме: 17 л 253 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Аня, Земляной Вал, Курская
      #680710 - 11/01/2008 01:30:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (915) 499-7001

http://www.rusdosug.com/indi5981.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46862

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем добрый вечер!
Пошел по рекомендациям из этих отчетов:
rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=634655
rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=663507
А вот этот отчет был после моего посещения, но ув. Two_wheels расторопнее в написании отчетов(впечатления совпали):
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=663963

Лирика(можно не читать).
Я считаю имеет смысл дать старт моим отчетам с этой девушки, т.к. пока единственное место куда хочеться заглянуть повторно. На форуме не так давно, но успел протестировать пару сабжей по которым были положетильные отчеты, но меня как-то не зацепили, соответственно и писать не особо хотелось. До этого форума пользовался исключительно уличными точками, т.к. фею можно было оценить не отходя от кассы. Но времена меняються, обстоятельства тоже, соответственно формат посещения салонов, инди и т.д. стал подходить больше.
ТТХ девшки и процесса(только это и стоит читать).
Девушка симпатичная, фото соответствует, на лице только какието кожные раздражения, наверное аллергия на презирвативы. Грудь не большая. Минет с резинкой, но очень хороший.
Обхват основного отверстия достаточно плотный. Пальцами можно стимулировать клитор и вагину. Смазка натуральная. Отлично работает в наезднице(обычно так мне вообще не нравиться). Миссионерка очень гуд. Кончает натурально. Куни, скаказала давай в след.раз, если будешь.
Описательная часть поподробнее.(тоже можно не читать)
Был вечереом после работы, часов в 8. Созвон с 1-го раза, наводка на цель точная. Машину оставил на другой стороне(где честерфилд бар) в переулках, т.к. от Курского вокзала и до Маяковки обычно всё стоит.
Дверь открывает сама в эротическом наряде. Квартира хорошая, с нормальной большой ванной со всякими гелями шмелями. Были предложены чай, кофе.
После того как я зашел в комнату, девушка принесла чай и сразу начал приставать, раздевать. Вообщем очень активно доброжелательное отношение, без всяческих зависаний типа "ну че будем делать то".
Сбегал в ванную помылся и в бой. Минет. Миссионерка. Отстрел.
Межпалочный непринужденный и приятный разговор. Вообщем умеет поддержать разговор или просто общительная(в хорошем смысле слова) девушка.
Второй заход был долгим но столь же приятным. Здесь был и миньет и миссионерка и ЗКП и на боку и наездница и "она наживоте я сзади". Респект ей за терпение. Кончил, пошел помылся.
По выходу из ванны помогла одеться. Предложила фен.

Вообщем я остался доволен, даже на реферетик чуть накинул

п.с. Когда я там был, там была подруга, но мне она не очень понравилась.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

statut, picasso, cityman, two_wheels
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Митрич, nickname
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (11/01/2008 02:40:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 247 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Знаю, как Настю, отличная Фейка [Re: shulun]
      #680727 - 11/01/2008 03:42:14

Мой респект Насте, отличная Фейка, тока не целуецца она, да и не настаивал. Но трахается знатно. Вот отчет мой. Автора в голосовалке поддерживаю, а ведь кто то уже недоверие влупил! Во народ! Обоснуйте, может и я соглашусь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.