rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
А ничо себе так, Аня...
      #679947 - 09/01/2008 12:36:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (905) 779-0291

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49394

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Киевская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

После провального сэкса 02.01.08, потребовалась реабилитация. Хотел со Светой - не склалось. Попытка реабилитации была осуществленна с Аней. Точка, рядом с Киевским вокзалом. Парковка - без проблем. Пешком, не знаю, но думаю не далеко. На хате замеченно 2 красавицы: Ааня и Алиса. По телефону отвечают сами. Квартира на 4+. Высокие потолки. Приятный (что не маловажно, не текущий) смеситель. Кровать мягковата, на мой вкус. Гелей-шмелей много. КЖ - не замеченно. Полотенце сухое и чистое. Деньги - до процесса.

По красавице: Фото её. Похожа (в определённых ракурсах) на Савельеву из группы Фабрика. Чуть приукрашенна - потолще. Не такая гламурная, но приукрашивание не критично. Грудь не абсолютный стояк, но вполне себе ни чего...   Трёхи там конечно нет. Встречает приветливо. С тапочками напряг - дали какие-то рваные. Хдил босиком. Время не тянет. На помывку ушло 2-3 мин. Курит, но только в перерывах и с разрешения. КСиться во всех позициях. Было испробованно: миссионерка, ЗКП, на боку, наездница на корточках и коленях... В процессе активна, помогает во всём. В связи с моим пропитым состоянием, на первую палку ушло минут 30... второй раз не осилил...   хотя честно пытался...  . За миню оценку не ставлю - ибо не любитель резины, а МБР там не живёт. ШГ не тестировал, т.к. не ловлю от етого дела кайфу  . Девочка стесьняется показать, что ей приятно, не стонет в голос, а тяжело вздыхает. Такое поведение, провоцирует желание, добиться громкой озвучки, что я и попытался сделать.... Часа для моих затей мало... Деванька ближе к аналогу. Смазкой не пользуется. Стук в дверь (строго час с её помывки), расшаркивание, поцелуйчики, пока-пока... В целом, мне понравилось.

 Работает давно, но отчётов не нашёл. Раньше, по её словам, работала в р-не Рижской. На амбразуру не претендую, хотя чем чёрт не шутит.... Помогайте, кто опознал данного персонажа?

На вопросы отвечу. Удачи в удовольствии, коллеги.



Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: А ничо себе так, Аня... [Re: yusta_s]
      #680022 - 09/01/2008 15:46:38

Цитата:

ШГ не тестировал, т.к. не ловлю от етого дела кайфу  .


ШГ есть вообще?! какая доплата?! Насколько похожа по фотам подруга?



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: А ничо себе так, Аня... [Re: Serg-Serg]
      #680061 - 09/01/2008 16:38:56

Цитата:

ШГ есть вообще?!


в анкете заявленно...
Цитата:

Насколько похожа по фотам подруга?


легко узнаваема... тока была растрёпанна... очень миленько.... как будто спросонья...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Да ничего так вполне! добавлю пожалуй [Re: yusta_s]
      #683383 - 16/01/2008 22:35:06

И Мои пять копеек: навестил я эту подругу после отчета уважаемого yusta_sа.

Квартира скорее бордель, чем индюшатник их там как минимум три было, плюс еще клиент, который не вовремя вывалился из ванны. Кто-то из них прощелкал.
Что сказать - да это точно она. В описании ее? наш коллега очень точен, я даже фотку спецом распечатал, сравнил.
Но мне показалось, что аналога там нет и в помине нет. Все просто на высоком профессиональном уровне. Я как пришел, инициативу полностью взяла в свои руки. Я мяу не успел сказать, как она на меня запрыгнула, правда все это с поцелуями и ласками. Я как-то даже не ожидал.
Процесс описывать особо не буду, но меня растормошили на две палки за 40 мин. Может давно такого не было, но возникло двойственное ощущение или она торопиться куда-то
либо не получила того чего хотела. Ну, видано ли в моем почтенном возрасте через 15 мин после первого раза уже трахать по второму кругу.
Да ШГ нет и не будет категорически, даже пальчик не пускает в эту зону.
Но целуется по полной.

--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.