rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dizelь



На форуме: 16 л 269 д
(с 25/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Николь с корабля на Тульской
      #677313 - 29/12/2007 01:18:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефоны: +7 (495) 109-2625, +7 (901) 519-2625

http://dosug.rusextalk.ru/2237

http://professianalka.ru/modules/gallery/index.php?op=detail&pic_id=9&start=0

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская, Нагатинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Начитавшись вчера вечером про корабль на Тульской решил сегодня туда заехать. Смотрел на их сайте, работают круглосуточно, ну и решил туда с утречка заехать. Позвонил в 8:45 на двух телефонах никто не отвечает, ну думаю значит спят там все, значит не круглые сутки. Второй дозвон сделал в 11:45, взяла трубку Злата (как она сказала) приятный голос, спросил Лауру мне сказали нет ее, спросил Николь сказали что на месте, сказал что подъеду через 40 минут, Злата сказала ок и перечислила услуги и цену. Зашел к ним на квартирку в 12:15.
Открыла Ляля, http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=677051&an=0&page=0#677051, сонное лицо, мне показалась, что она сейчас так в прихожей и уснет, стоя, ее наверно по тревоге подняли, какая-то не живая, ну думаю зря я сюда приперся в такую рань. Поднялись с ней на второй этаж к ней в комнату. Комната была похожа на конуру - развернуться негде, везде какие-то вещи разбросаны, бардак в общем, воздух затхлый и очень жарко и душно, жарким сексом в такой комнате заниматься невозможно, через 5 минут зальешься потом. Я уже пожалел, что пришел. Ляля ко мне ни проявляет ни какого интереса, спокойно сидит на кровати, взгляд говорит: Ну что ты от меня хочешь, дай поспать. Спросил у нее про Николь, она говорит сейчас я ее позову (значит не все потеряно).
Пришла Николь в халатике - живая девушка (есть оказывается жизнь на Марсе), сразу оценила ситуацию, предложила мне перейти в другую комнату, помогла перенести вещи. Зашел в ее комнату - свежий прохладный воздух никаких посторонних вещей, большая удобная кровать, без задней спинки (с моим ростом 200 см это большой плюс), телевизор с синим экраном и играет приятная музыка. Дала полотенце, проводила в душ. У меня начало подниматься настроение.
После душа лежу на кровати прикрытый полотенцем, пришла Николь (отсутствовала не долго) стянула с меня полотенце, я с нее - сама она стеснялась в комнате было прохладно и прикосновения ее горячего тела были очень приятны, начала меня возбуждать довольно умело, прикасаясь ко мне руками, ногами, грудями, животиком, языком, губами, одновременно лаская меня и согревая, у нее великолепная кожа, очень гладкая. Я достаточно возбудился, перевернул ее на спинку, приласкал ее, сделал ей куни, она очень приятно стонет, ее стоны неслабо возбуждают, чувствуешь, что занимаешься сексом не с бревном или "рыбой", а с девушкой, которая получает удовольствие от секса с тобой, мы обратно перевернулись, она надела на мой член резинку, сделала неплохой минет. Начали с позы "она сверху", но не сидя, а лежа на мне. Не помню в какой момент мы начали целоваться в губы (без этого секс какой-то не полноценный), но целоваться с ней мне очень понравилось. Перевернул ее на спинку, спросил сможет ли она принять мой член в ШГ - но здесь облом. Встали в ЗКП, с ней это наверно лучшая поза - у нее потрясная попка очень красивой формы и приятной упругости. И видно как она сжимает простынь руками и перехватывается за спинку кровати, когда толчки становятся сильнее, при этом сладко стоная. Результат не заставил себя долго ждать - я благополучно кончил. Пока я приходил в себя она как-то не заметно умудрилась снять с меня резинку.
Предложила чаю, кофе. Скоро принесла чай, от кофе я отказался - не люблю. Легла рядом и начала меня поглаживать руками, потом просто легла на меня, спросив не тяжело ли мне мне было приятно, я был расслаблен, удовлетворен, медленно приходил в себя, и думал что классно провел время с Николь.
Но я ошибся. Это оказывается был не конец. Вскоре Николь попросила начать второй акт и перешла к действиям, весьма успешным, я вошел в нее, но минут через 5 понял, что не смогу кончить. И сказал Николь, чтоб она не мучилась, я все равно не смогу кончить. Но Николь не оставила меня в этот грустный для меня момент (респект ей за это), она сказала, что я ее совсем не мучаю, а доставляю
удовольствие, мы легли набок, я расслабился, а она продолжала ритмично двигаться, ударяя своей великолепной попкой мне в пах, и неожиданно для себя я почувствовал приблежение оргазма, мы ускорили темп и я кончил с превиликим удовольствием, потрясенный умением и пониманием этой великолепной феи, которая выжела меня как лемон. Ушел я с коробля в отличном настроении. Обязательно зайду к Николь еще раз через пару дней!
P.S. Показалось, что провел с Николь час двадцать, в действительности не знаю, не засекал.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed
1 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, cityman, убиваюпринцесс, спасаюдраконов, Brodilis, ЛОНГ, gruppensexfuhrer, gemini
7 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/01/2008 21:43:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Persona Grato

На форуме: 16 л 351 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Николь с корабля на Тульской [Re: Dizelь]
      #677370 - 29/12/2007 11:37:32

Автор посыпал соль на рану:) Нада было мне всё же Николь подождать 10-15 минут, а не соглашаться на час в этой "каморке" с Лялей... Реально на второй раз употел - сейчас прям с улыбкой читал:)))






--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizelь



На форуме: 16 л 269 д
(с 25/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Николь с корабля на Тульской [Re: Persona Grato]
      #677375 - 29/12/2007 12:08:37

Еще одно интересное наблюдение: когда я уже одевался перед уходом, Николь выглядела очень бодрой, прыгыла на кровати, улыбалась, была очень довольной, жизнерадостной мне даже уходить от нее не хотелось, хотелось зарядиться от нее ее энергией. Это к тому, что даже если она придет к вам сразу из под очередного клиента, не стоит расстраиваться, что вам она достанется утамленной и вялой, может быть совсем на оборот.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizelь



На форуме: 16 л 269 д
(с 25/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Николь с корабля на Тульской [Re: Dizelь]
      #677480 - 29/12/2007 15:20:47

Интересно, что в моем отчете заставляет не доверять ему?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 243 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Николь с корабля на Тульской [Re: Dizelь]
      #677580 - 29/12/2007 21:53:15

Цитата:

Интересно, что в моем отчете заставляет не доверять ему?



Это нормально, коллега - народ здесь подозрительный Хорошие оценки выставили - значит, сутер, плохие - конкурентка, средние - нипаняятна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gemini

На форуме: 22 г 352 д
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Николь с корабля на Тульской [Re: Dizelь]
      #679169 - 06/01/2008 20:11:23

личный опыт ((((((((((((









--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно придется попробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.