rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Полина 747-6033
      #67474 - 10/01/2003 23:13:03 Прикреплённые файлы

Посвящается Сестре Керри


Вместо эпиграфа: Он ходил по феям ради отчетов (копирайт не помню чей)

Имя/Ник: сама скажет/Полина

Ссылка: здесь. В сети еще встречается в разных местах, но везде одна и та же анкета. Теперь насчет фотки. Приаттачил ту, которая с черной полосой, хотя можно найти и без оной. Поскольку наличие таких фоток фею напрягает (говорит что чья-то безалаберность), тоже лишний раз решил ее не подставлять. На вид симпатичная, черты лица правильные, москвичка, прическа сейчас короче чем на фото. Фигура от фотки слегка отличается – маленько поправилась и стала лучше, кожа чистая, загорелая, особые приметы, растяжки и прочая дребедень не замечены.

Название фирмы: индя, есть еще пара подружек, о которых сведений не собрал.

ТТХ: 30/170/44/3
Соответствуют. Выглядит молодо, грудь вмеру мягкая, красивые и очень чувствительные соски.

Местоположение: ЮАО, ЮЗАО, м."Проспект Вернадского", ул. Удальцова (!). Не боИтесь, не "Афродита" – дом подальше и на другой стороне улицы. Фея говорит, что может принимать еще у подружек на Водном стадионе и на Преображенке. Сервис, блин

Цена: 100 баранов за час/полтора/два (?) (есессно, что надо настаивать, чтоб не меньше двух часов). ШГ не предлагается, получается дороговато, но зато не конвейер.

Телефон: 747-6033. С дозвоном может получиться заминка. Дело в том, что с ихней переадресацией там еще может подружка отвечать с ником вроде "Алина". Надо же было девкам с такими похожими никами объединиться . Так что потверже - мне ту, которая ПОлина.

Хаза: Съемная однушка в многоэтажке, уютная, тапки, полотенце, чай, сок, кока-кола, кофе (Карте Нуар, кстати, вкусный). Предалагали покормить ужином – отказался. В ванной смеситель импортный, гель мужской черный Сенсив, про КЖ не спрашивал, имею свой. Диван двуспальный, не книжка, не скрипит, стоит уверенно, белье свежее.
В квартире еще присутствует черный пушистый котяра по кличке Борька, который малость ревнует свою хозяйку (царапался, гад), а с началом процесса нахально устроился на местах для зрителей в партере. Но, убедившись что все идет нормально, удалился глазеть в окно.

Отчет:
"Чёта давненько не читали вы…" (© Лесбияныч).
Да вот, все не складывалось как-то. Треп да треп. А тут наконец сложилось, и забегая вперед, скажу, что получил именно то, на что надеялся, и что мне всегда нравится в женщинах. Как говорил Остап Бендер, "Поймите, Киса, чего я от вас добиваюсь? Чего добивался друг моего детства Костя Остенбакен от подруги моего же детства Инги Зайонц? Взаимности, Киса, ёптыть".
Дозвон без проблем, договорились о времени заранее. Закончил на работе, заехал домой, перекусил, освежился, звоню.
- Готов выезжать.
- Жду.
По пути заскочил за красным (не угадал с полусладким, надо было брать полусухое). Встречает у подъезда, показывает где лучше запарковаться, небольшая фейс-контрольная беседа.
- Надо же, - говорит, - по телефону у тебя такой взрослый голос.
- А по виду типа мальчик что ли?
- Ну не совсем конечно. А можно тебя… эээ… прямо здесь немножко ограбить?
Ой блин, думаю, зашугали девку что ли совсем? Ну ладно, держи. Сыграем в бизнес на доверии.

Поднимаемся, на площадке просит не шуметь, типа соседи пенсионеры-извращенцы подглядывают в дверной глазок.

В комнате на столе горит свеча, в вазочках конфеты, шоколад. Фея сделала один звонок и отключила телефон.
Выпили, малость потрындели, потом ванна. Возвращаюсь – она уже лежит на ложе любви в одном нижнем белье (в ванной была до моего прихода). Стало быть, любителям самим завершить раздевание девушки еще одна "мелочь, а приятно".
Процесс.
Хрен его знает, чего тут писать… Не люблю я все эти анатомические подробности и не буду. Понравилось вообще все, и повторюсь, субъективно. Не хотел никуда спешить – и она не стала торопиться. Дала время привыкнуть к незнакомому телу, ощутить запахи, погладить, прижать сильнее, потрепать волосы…
Минет без резинки .
И ладно вам ругаться-то сразу. У меня жены нет, фея чем-то рот полоскала, КЖ опять же. Зато давно забытые ощущения и до ужаса приятно. Ввиду того, что с прошлого года не имел женских ласк – первый раз завершился быстренько.
Перекур, еще немного вина.
Иди ко мне, девочка.
Легкий массаж (не мне – фее ), потом устроились поудобнее, прижал ее голову к груди и… почему-то задумался о чем-то о своем. А ее все гладил, гладил, а она мурлыкала что-то про "как приятно", а потом… затихла… Заснула!
Через пять минут очнулась, конечно, и - вторая серия.
Да хорошо все было, и сверху, и сзади, стонет, какие-то глупости несет про космические ощущения, про то что ей приятно, часто называет по имени (ни с кем не путает ) В губы целует, ручками-ножками обнимает, ахает, ну как было не затянуть такой процесс? Минут через сорок (!), правда, я и сам притомился, и она перерыв попросила. Сбегала в ванну, вернулась.
- Если ты сейчас закончишь, я на тебя совсем не обижусь.
Ладно, как скажешь дорогая.
Финишная прямая, ленточка, уффф... оу-еее, бейби, какая ж песня без камона...
- Ой, можно было бы и подольше. Надо же, как ты буквально все понимаешь (смеется).
Отдых, ванна, кофе. Вот и все, мое время вышло. Собираюсь, фея гасит свечу на столе. Кажется, ей не слишком хотелось меня выпроваживать.
- Ты извини, говорит, - мне ведь тоже еще домой добираться.
- Тебя подвезти?
- Да нет, спасибо, я на такси.

Итого: КС – ей 4+, мне 3+ (за первый укороченный), минет 4, отношние к клиенту 4+ (пол-балла скинем за дороговизну), ШГ нету и не надо. Совсем не похожа на профессионалку, а вобщем-то тридцатилетняя мать-одиночка, которая просто хорошо умеет заниматься сеКСом, чем и подрабатывает на сносную жизнь.
Пойду ли еще… хороший вопрос. В ближайшее время точно нет, а то так и запасть не долго.


З.Ы. Модераторам: голосовалок не надо



--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Premas

На форуме: 21 г 253 д
(с 11/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: СНГ
Re: Полина 747-6033 [Re: Marcony]
      #67533 - 11/01/2003 13:48:28

Если фотка действительно её, то раньше она фигурировала как Валерия на notsh.org. Tsunami отчитывался - "Пятница......как то не задалась (отчет)"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Меняется все (+) [Re: Premas]
      #67535 - 11/01/2003 14:17:03

А уж ники, адреса и телефоны у фей - еще чаще.
В реале на фотки похожа, и описание совпадает, хотя про "25 лет и из Ростова" конечно сильно отличается от нынешней легенды. Зафиксируем телефончик для поиска.
107-85-16
107-8516
Тока по этому телефону в Яндексе хрен знает скока всего выпадает разного, и куда по нему можно попасть - не знаю ...

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гочо

На форуме: 21 г 260 д
(с 04/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 23
Флеймы: 4 (17%)
Re: Полина 747-6033 [Re: Marcony]
      #67610 - 12/01/2003 00:50:58

Г-н Мarconi,Ваш слог вызывает искреннее уважение.
Благодарствуйте.


"Не шутите с минетом-асфиКСию никто не отменял." Из лекции по судмедэКСпертизе.1984г.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 264 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Полина 747-6033 [Re: Marcony]
      #67667 - 12/01/2003 14:57:43

не знаю, почему вы против голосовалок, но отчет прекрасный, хочется поздравить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну е-мое, Маркони! (+) [Re: Marcony]
      #68909 - 21/01/2003 15:37:34

Ну почему так?!!!

Только напишет человек добрый, хороший отчет, как сразу "Голосовалку не надо"!
А за что тогда голосовать?
И за что давать призы?

Обыдно, да-а-а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Полина 747-6033 [Re: Marcony]
      #76368 - 21/03/2003 19:40:57

Вот это уже не безалаберность, а целенаправленность.
Так что зря Вы меня тогда(некоторое время назад, а именно 13/01/03) немного пристыдили, а модераторов просили убрать сообщение. К сожалению (а может с счастью) в очередной раз не ошибся.

Так что "побольше слушайте", что Вам Феи говорят.

http://dosug.nu/girl.php?idg=5365&id=i688&i=4






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 226 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4353
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Полина 747-6033 [Re: Marcony]
      #120896 - 18/02/2004 21:33:39

Отчет Маркони более чем годичной давности соответствует действительности.Был у так называемой Полины раз 5-6 на той же хате.Зовут ее иначе,и свой прямой сотовый она дает,если хочет.
С меня брала 100 за два,но ненавязчиво и постоянно давала понять,что возьмет и больше.Последний раз был в конце декабря 2003.Классная
молодая женщина.С ней приятно и покойно.Единственное,чем она меня
пару раз доставала,это тем,что я трахал ее по часу подряд не кончая,а она говорила мне, что за 100 приличные люди делают это
15-20 минут.Я понимал все это как намек на мой скромный бюджет,но
стою на принципе: я не миллионер,а рядовой потребитель.Объявила
условия - обе стороны выполняют.Подобные услуги-это не кегельбан,где можно катать шары куда угодно.И уровень услад при полной моей положительной оценке и почти-что обожания феи не стоит более150 за два.В ситуациях,когда занята своими делами или не хочет,дает телефоны знакомых.Раза 3-4 ходил по ее рекомендации,но она лучшая.
В марте пойду опять,а то в этом году ни разу еще ей не звонил.Забывать такую сладкую не хочу.Мой комментарий понимайте как хотите,но я не сутер и не сопливый рабочий подросток.Всем привет и успехов. Code:
  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Коли уж подняли ветку (+) [Re: Premas]
      #120902 - 18/02/2004 22:36:25

оторвусь от пальбы по арабам...
Был давно, може что поменялось, не серчайте .
У девушки башня немного на сносе, поэтому происходящее в КСильне сильно зависит от ее настроения и эмоционального состояния. У меня все получилось весело-аналогово с налетом цЫфры как у Брата Markony , но если попадешь на ее эмоциональный ПМС, будет huevo-цифрого . Так что возможна русская рулетка или полный уход в цЫфру (о чем косвенно свидетельствует Брат UMKA).

В общем, как сказал классик, для тех, кто не ищет легких путей и хочет женщину завоевать пусть даже за свои собственные шекели

Да, фигура начинает портиться, поэтому спешите

ЗЫ. ЕЕ два портфолио (правда старых, зато без ретуши и черных полосок поперек ботвы) есть на vipsvision.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 323 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: Коли уж подняли ветку (+) [Re: Izya_potz]
      #1054582 - 18/05/2010 17:49:31

Уважаемый Изя! Вы были у другой девушки, живущей на Большой Дорогомиловской, не нужно писать гадости обо мне! Фото типажное, только как вы могли перепутать адрес? Отчет написан обо мне и адрес указан тоже мой!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.