rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Почитал и задумался + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #675207 - 24/12/2007 18:25:10

По мне так девочки тоже подойдут))) Главное чтобы наши подруги одним и тем же лицом не оказались. Все таки умниц и красавиц с фундаментальным образованием в области мат.методов в экономике не оч много
А если серьезно ... я за общение. Пускай сконектятся, может и договорятся о чем-нибудь))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Почитал и задумался + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #675214 - 24/12/2007 18:34:03

да... а если помимо всех вышеперечисленных достоинств Ваша знакомая анализ временных рядов знает Не знаю как Вам..., а мне моя подруга за такую кандидатуру много всего должна будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почитал и задумался + [Re: Dragonn]
      #675224 - 24/12/2007 18:45:10

А давайте Вы меня познакомите с Вашей, потом я Вас - с моей, а потом мы диффчонок друг с другом? А можно всех и сразу. Всё строго без интима. Во всяком случае, поначалу  

Я не думаю, что это одно и то же лицо. И образование у неё математическое, но не экономическое. Однако есть опыт по части статистики (не экономической) плюс опыт работы в коммерческих торгоВЫХ фирмах.

Щас сидит, читает в Тырнете, что такое эконометрика... похоже, заинтересовалась  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 170 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Уточните(+) [Re: Dragonn]
      #675226 - 24/12/2007 18:47:04

Дык женскую мат.часть здесь пожалуй каждый 1-й знает , так что зря Вы не волнуетесь ... или может там такая мат.часть ... что можно и не волноваться









--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Почитал и задумался + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #675232 - 24/12/2007 18:55:52

... заманчиво. Но если строго без интима ... не хватает только варианта, где мы с Вами знакомимся, а уж потом все в четвером перезнакомленные ... открываем новую страницу в развитии данной науки.
На сколько я понимаю, Вашей подруге супер спецом быть не надо, специфике ее на месте обучат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Уточните(+) [Re: Warrior]
      #675242 - 24/12/2007 19:02:41

Готовы рискнуть? Регрессионным анализом увлекаетесь, Вам пригодится)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 170 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Уточните(+) [Re: Dragonn]
      #675285 - 24/12/2007 19:45:40

Скажу честно, рискнуть ... заниматься предложенной байдой не готов, анализом, в том числе и регрессивным, заниматься приходится, как и многим другим , поэтому занятость полная, место работы менять не собираюсь ...
Статистику не люблю, НО ничего не имею против ... статисток







--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 349 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Не то и не другое. [Re: blazzer]
      #675524 - 25/12/2007 07:49:04

Цитата:

Подозреваю, что Вам нужен не математик, а аналитик - data miner. Их есть у нас.



На самом деле, то, что написано нуждается в статистике, поскольку все что там есть (если читать внимательно, что было написано)--это обыкновенная регрессия. В худшем случае множественная регрессия, если специально извернуться. Дадьше обычной SAS программы в любом случае ничего там нет. Все остальное уже "вуду" наука, по части того, в каких чииленных единицах мерить "сексуальное насилие" и "удержание".

Точнее это сначала, а потом только кнопки нажимать. А эконометрики там нет и в помине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Не то и не другое. [Re: honj]
      #675590 - 25/12/2007 11:01:51

Вот если Вы все так тонко чувствуете и понимаете ... помогите же нам найти кого-нибудь. Или сами соглашайтесь...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Уточните(+) [Re: Warrior]
      #675593 - 25/12/2007 11:03:36

Цитата:

Статистику не люблю, НО ничего не имею против ... статисток




... понимаю Вас)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 349 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Не то и не другое. [Re: Dragonn]
      #675786 - 25/12/2007 17:47:58

Quote:

помогите же нам найти кого-нибудь. Или сами соглашайтесь..


Ну ежели девушка симпатичная, то готов даже за билет к вам денег не брать

А так пойдите сюда или сюда можно и сюда (а вот сюда лучше не соваться -- вас там точно не поймут).

Спросите кто у них там курс регрессии читает, даже не обязательно, чтобы отдельный. Ну и спросите его о вашей проблеме. Только сначала хорошо подготовьтесь по части "вуду" составляющей. Точно посмотрите какие у вас данные -- то есть что наблюдаете и чего от чего хотите зависимость найти, и главное, как вы эти данные в численное значение переводите. То есть обязательно приходите с числами (или "цифрами", как вы любите у себя говорить).

Вас скорее всего пошлют к какому-нибудь студенту, который зафигачит все в стандартную прогорамму и выдаст вам какой-нибдь график в виде прямой, а может и график распечатать. А дальше уже растекайся мыслью по древу и гони пургу в свое удовольствие--хошь прибавляй еще того, от чего зависит (например отдельная переменная секс и отдельная насилие), и получишь множественную регрессию, хочешь мудрствуй на тему, а вдруг там насыщение есть, и прямая на "конце" закругляется-- в общем своя рука владыка--на кандидатскую, судя по качеству того, что ваша ВШЭвая школа производит наскребешь не глядя.

Я даже могу название подкинуть: "О корреляционных аспектах ретенции целевой аудитории и уровня нетематической составляющей направленной рекламы: на примере секса и насилия на ТВ". Дерзай--не хочу. Еще одного ученого слепите не глядя. Главное, чтобы побольше формул с километровыми индексами из учебников повыписать и в дисер напихать, и чтобы непременно непонятных слов было поболььше. В регрессии легко многоэтажные формулы накопать и с частными производными тоже.

Так что флаг вам в руки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Не то и не другое. [Re: honj]
      #675810 - 25/12/2007 18:37:55




Ну ежели девушка симпатичная, то готов даже за билет к вам денег не брать




ловим Вас на слове...)Когда ждать?
Спасибо, ссылки конечно полезные, только мне постоянный сотрудник нужен, а не разовая консультация. Сомневаюсь, что на этих кафедрах кадры для коммерческих структур куются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 349 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Не то и не другое. [Re: Dragonn]
      #675825 - 25/12/2007 19:11:32

Quote:

Quote:

Ну ежели девушка симпатичная, то готов даже за билет к вам денег не брать






ловим Вас на слове...)Когда ждать?


В марте. Брать готов натурой , можно и другой девушкой, (скажем напарницей) ежели тоже не мисс страшилище, особливо ежели ей тоже нужно мОзги "проконсультировать" по поводу регрессивного паралича или прогрессивного невежества в общем навести лоск по части мозгозасирательного заумствования (это моя специальность -- пропаганда и дезинформация) , любой степени вашей ВШЭвости



Quote:

Спасибо, ссылки конечно полезные, только мне постоянный сотрудник нужен, а не разовая консультация. Сомневаюсь, что на этих кафедрах кадры для коммерческих структур куются


А я наоборот. Сомневаюсь, что там кто-нибудь есть НЕ для коммерчиских структур. Все ваши студенты, хоть на что-нибудь способные прут к нам доучиваться (и 99% у нас потом остаются). А у вас как раз и остаются только те, которые уже с 3-4 курса по банкам и шаражкам подрабатывают (или натурой, ежели девица с приемлемыми ТТХ и ежели "по финасовым соображениям" оно выгодней получаетсяя--привет патриоту)

Из них и наберете себе сотрудников. Только надо, чтобы грамотный человек сначала посмотрел, что к вам стОящий нанимается, а то среди них полоно Халтурщиков с большой буквы. Но и толковых должно быть на мало, но невооруженным глазом можно не отличить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dragonn



На форуме: 16 л 300 д
(с 26/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 47
Re: Не то и не другое. [Re: honj]
      #675838 - 25/12/2007 19:28:31

Ок) Все ссылки передам) Если кто-нибудь там для постоянной работы найдется будет здорово. В случае удачного исхода данного мероприятия обязательно сообщу)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Возможно придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.