rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Расставляя точки над i или душная Анжела
      #672333 - 18/12/2007 17:21:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела, Анжелика

Телефон: +7 (906) 787-8889



ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: 2-я сокольническая. Метро: Сокольники.



Отчет:

Всем Здрасьте! Мало кто из феек может похвастаться таким кол-ом отчетов . Вот и мои 5 копеек Созвон-перезвон, все тип топ, адрес сразу, парковка вроде есть, подъезд нормальный, лифт стремный, приехал, открывает. Тётя ИМХО за 40, симпотное лицо, красивая улыбка, остаюсь. При входе в квартиру слегка прих@ел, как там жить можно не понятно. Встречает кстати в свитере и штанах, фигуру не разглядишь. Иди, говорит, в душ, а я разденусь пока. Давай грю, я потопал Санузел просто мрак, ну да йух с ним. Выхожу и тут она, во все красе. Кроме лица взгляд можно задержать разве что на сиськах, 1,5, слегонца мягковата, но учитывая возраст потянет.Тетя реально бухенвальд. Торчащие кости и местами отвисшая кожа сбивают с предкоитального лада. Ну и ладно, йух с ними, с костями, в голову работать буду. Голова тети-тема отдельная.Перед тем, как принять на клык без преза тетя берет шприц, набирает туда мирика около куба, берет балду и впрыскивает внутрь Такой обработки мой йух раньше не видел. Затем заливает мирика себе в рот, и со словами, что никто так раньше в рот у меня не брал и вааще она в этом деле спец-мандец заглатывает на треть Глубже ни ни, на голву давить нельзя. В надежде, что сожрет,начинаю слив в пасть, однако миня сразу прекращается и начинается додрачивание. Додрочили, отдыхаем. Кто хочет курить, тот идет на лестницу Потерпим И тут тетю прорвало. Монолог мин. на 15, о чем тележить ей пох, может вещать реально долго,просто задушила, мозг взмолился, йух воспрял и погнали мбр, затем ставлю раком, гляжу на конкретные кости, @бу и плачу, в голове дежавю, было же такое со мной, было!!!. После нескольких фрикций понял, где я все такое переживал! Вот. Это она Только лет 15 спустя. Закрыл глаза, ускорился, нарвался на сома, стрельнул, в душ и тикать.Больше не пойду Такая вот х@йня случилась


Успехов!



зы. Модеры плиз фото прилепите

зызы. Деньги до отдал.

зызызы. Форум читает.

Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 2

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Сообщение изменил Редактор отчетов (18/12/2007 18:57:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Жжошь...(+) [Re: Кожаный Убийца]
      #672337 - 18/12/2007 17:30:16

Я развернулся на пороге. И значит правильно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Охренеть [Re: Кожаный Убийца]
      #672378 - 18/12/2007 18:39:33

Цитата:

Перед тем, как принять на клык без преза тетя берет шприц, набирает туда мирика около куба, берет балду и впрыскивает внутрь


Шприц при Вас вскрывала?

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: 3,14сец.... [Re: Кожаный Убийца]
      #672710 - 19/12/2007 12:55:53

Ну Кожанный Киллер, жжошь однако.. !
Не повезло тебе крупно.

Вот поэтому я на худых даже взглядом не останавливаюсь, т.к. можно синяков об острые углы фигуры получить, при совокуплении...

Страшный сон, однако..

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Расставляя точки над i или душная Анжела [Re: Кожаный Убийца]
      #672721 - 19/12/2007 13:05:55

Ну после такого подвигу:
Цитата:

Тетя реально бухенвальд. Торчащие кости и местами отвисшая кожа ...


предлагаю к вашей подпизди добавить высокое звание: "Главный костолом КЛС-М"

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Расставляя точки над i или душная Анжела [Re: Кожаный Убийца]
      #672769 - 19/12/2007 14:17:50

Цитата:

йух воспрял и погнали мбр,


А второй раз тоже прыскала в йух мирамистинчиком или нет?



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Расставляя точки над i или душная Анжела [Re: Трахановец]
      #672885 - 19/12/2007 17:53:32

Цитата:

А второй раз тоже прыскала в йух мирамистинчиком или нет?





Серьезно интересует?????

Я думаю, что Убийце и одного раза хватило... долго теперь вспоминать будет..
Цитата:

Затем заливает мирика себе в рот, и со словами, что никто так раньше в рот у меня не брал




--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Зачем ходил??? [Re: Кожаный Убийца]
      #672887 - 19/12/2007 17:55:25

Ведь ясно было, что чего-то хорошего ожидать от встречи не придется...









--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bobay

На форуме: 16 л 302 д
(с 22/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Охренеть [Re: Roybush]
      #674544 - 23/12/2007 15:19:13

а за кого тетя переживает делая процедуру,за себя или за вас?(нас)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.