rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 312 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Чудо не произошло - кинули.
      #67223 - 09/01/2003 21:43:07 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Маша

Название фирмы:якобы инди под дисп.

Ссылка: http://www.bigtits2000.ru/taid/in/06.htm

ТТХ: 25/6(7)

Местоположение:Пролетарка,ул.Б.Андроньевская

Цена:1400 в час с одной,2500 в час с двумя

Телефон:154-2818

Хаза:совок без ремонта

Отчет:Здравствуйте уважаемые господа.

Вот и кончаются праздники,пора что-нибудь написать.Кое-какие приключения на фронте интим-услуг за эти дни все-таки происходили.Были и хорошие моменты,были и не очень,напишу обо всем в следующих постах.А сейчас о совсем нехорошем.

Давно известен на Форуме сайт бигтитс2000 своими левыми фотками,только ленивый не писал еще об этом.Также дурная слава идет за тел.154-2818,стоит только заглянуть в поиск и все ясно.Этот сайт был давно занесен в мой личный черный список,но недавний отчет уважаемого Колобка об Алене с Коломенской,поколебал мою уверенность в стопроцентном попадалово при пользовании данным сайтом.И я,дурак,решил рискнуть.Понравилось мне фото девушки Маши и позвонил я.

Диспетчер взяла мой телефон и минут через пять Маша мне перезвонила.Клятвенно заверила,что фото ее,не проявила беспокойства когда я сказал,что при несоответствии сразу уеду,и на мой вопрос:действительно ли грудь у нее №6,на секунду замолчала и сказала тихо:семь.На мой вопрос,что она предпочитает выпивать,сказала:мы вобще не пьем.Но я не обратил внимания на это:МЫ,и помчался по адресу.

СЕМЬ!!!Это круто.


Дверь мне открыла маленькая девочка с прыщавым,НЕКРАСИВЫМ,колхозным лицом и уродливо непропорциональной ОГРОМНОЙ грудью.На вид ей лет 18-19,рост 160-165,грудь возможно далже больше седьмого размера.Не буду описывать идиотский диалог с девочкой,непохожей на фото(кто же так изуродовал ребенка?),кстати,предложила она мне секс втроем с подругой.Подруга еще менее привлекательная и даже титс у нее совсем не биг.Возможно кому-то эта Маша и понравиться,а я не смог и уехал.

Одним кидаловом с этого сайта стало больше.А я так надеялся,что повезет!

Итого:2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: IogannIoganovich]
      #67316 - 10/01/2003 12:22:47

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.