rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ожидание должно свершиться..
      #671662 - 17/12/2007 03:59:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера,Кира

Телефон: +7 (909) 663-1197

http://love.mail.ru/lt1060/

http://www.rusdosug.com/indi7054.htm

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Фсем здоровья и активногодолголетия !!
Первый отчёт-так што ногами сильно не пинайте...
Воскресний зимний мрачный вечер...Грустно и холодно...Хочется тепла и солнца.
Что же делать,как в том анекдоте..Мысли всем понятные и знакомые.
уместившаяся в океане интернета сеть анкеты на знакомствах Мейл.ру принесла некий улов-и среди фсякого фуфляка и спама(снабженного фото с буржуазных сайтов)неких отстойных салонов(о которых были уже отчёты)находиццо это-http://love.mail.ru/lt1060/...
Удивляюсь,пишу,получаю ответ:

Цитата:




Привет! Ты не ошибся, написав мне. Ведь у меня много достоинств: потрясающая фигура, длинные темные волосы до попы, притягивающие взгляд припухлые губки в поблёскивающей помаде. Но то, что меня, как первоклассную девченку, отличает от других, просто классных, это то, что я делаю первоклассный минет! По части сосательной работы мне нет равных.
Но не думай, что я обладаю только прекрасным ротиком, у меня еще есть две великолепные плотные дырочки, но о них я расскажу тебе попозже…по телефону. Обожаю анальный секс!
Звони мне, когда захочешь увидеть меня совсем рядом,
8-(909)-663-11-97
Правда, пока к себе пригласить не могу - живу не одна, но с удовольствием ПРИЕДУ К ТЕБЕ! (квартира, гостиница, сауна, авто и т.п.)
Фотографии, безусловно, мои.



Смотрю тилипон-такой же,что и в
WEB-страница
Сексток даёт 3 ссылки на отчёты..
За сабжем я охотилсо давно-с полгода..Но-то денек нет,то времени,то сабжа...
Но желание было неистребимо
И вот наконец-совпаденье условий:подружко выгнано ,денек и времени есть...
Звоню..Чудо!Девичий голосок на другом конце говорит-Да,я,да,сёдня свободна...
Да,приеду(лёгкая заминка при назывании мною адреса,но только лёгкая... Да 5тыр за 2 часа +такси
Через 2 часа буду(ну,там,сборы,то-сё..)
Ждёмс!
Судорожно бегу в магазин за мартини и прилагающимся к нему..
Звонок-Встречай!Иду,расплачиваюсь с таксистом...Последние сомненья исчезают-она!Высокая,в короткой шубчонке и джинсах в облипку. Попа-отвалбашка...
Личико-чуть другое,чем на фотках,не хуже и проще-просто чуть другое.Умные чёрные глаза..
Заходим,выпиваем,треплемся..
Не глупа,при слове математика загораются глаза,за что подарена книжко Пелевина Числа-принято с интересом..
Ванна-помывка-полотенце долой..красивое сильное тело,грудь всёж где то полторашка,офигенская попа,красивые ноги-зачот
Ласкаемся,возбуждаются соски,фея тянет меня на диван-но я стоек
Миня в резине,нежно и разнообразно,красиво и вкусно,йацы не забыты Целуемся,дядька на ура,69 -"я могу отвлечься"(но все бы так отвлекались !)
Дальнейшее-не помню...что свидетельствует о бурности и естественности процесса,фея мокнет,стонет,и плывёт(ну или так хорошо прикидывается,что вопросов по этому поводу не возникает )но утверждает,что это не каждый раз.. Не знаю..
При слове Попа-делает удивлённое лицо ,но мой палец там побывал и он думает по другому.. )-но я не настаивал...фейка любит разнообразие в процессе-не ленитесь и будет вам
первый заход был долог-второй ещё дольше..
Но-всё кончается..девачко укатило домой..
а я сижу и жму кнопки..переживая тепло и радость
Фея курит,но спрашивает разрешенья
Текст к анкете-читая,делает удивлённое лицо...но..сами понимаете просьба модераторам-коли где накосячил,поправьте,плз
приаттаченное фото_по моему,самое похожее [img]http://rusdosug.com/img.php?personid=7054&filename=3.jpg&path=http://www.rusdosug.com/Fotos/Persons_big/7054/3.jpghttp://[/img]

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых[img]http://rusextalk.ru/images/mod.gif[/img]

и вот таки последняя инфа-попа всёж доступна,за 1500

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

cityman, gruppensexfuhrer
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил shakal (17/12/2007 20:24:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: shakal]
      #671671 - 17/12/2007 07:20:05

Предвкушение секса,бывает лучше самого секса,рад за Вас
коллега,что ожидание Вас не подвело
Кира тоже,как и еще сотня девочек у меня в папке "срочно посетить",так что работы-вагон и маленькая тележка.
..........................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 17 л 84 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: shakal]
      #671698 - 17/12/2007 10:27:20

Анала там нет, насколько я понял? а кто же от ее имени переписку вел? сутер что ли?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: shakal]
      #671835 - 17/12/2007 15:11:17

Коллега,рад за Вас!!!Подарок очень оригинальный,возьму на вооружение.Простите,с какими словами-пожеланиями Вы его вручали?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: GRIFEL-06]
      #671869 - 17/12/2007 16:15:00

да йа уж и непомну..что-нить типо-"тебе понравиццо "
девочка в где-то серьёзном учиццо..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: comodo]
      #671872 - 17/12/2007 16:17:10

да вот не поймёшь..попа вроде и юзаеццо,но меня туда недопущенно,может елда здоровая..
девочко умненькое-делайте выводы сами






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: gigimen]
      #671876 - 17/12/2007 16:19:43

а когда ожидание ещё и оправдываеццо-ух! (что редкостно в наше время
)
Удачи !





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: shakal]
      #671950 - 17/12/2007 19:17:24

Конечно Вы правы коллега,все ОНИ будующие юристы,экономисты,шахматисты,а сейчас серьезно этому учатся,поэтому нужна соответствующая литература.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: GRIFEL-06]
      #671959 - 17/12/2007 19:36:03

..да деффко вроде далеко не дура(но сие канеш ИМХО),но,коллега-вы 100 раз правы..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: comodo]
      #671973 - 17/12/2007 20:21:48

вот ..последняя инфа-анал фсёж есть(пальчик мой не ошибся)))..за некую доплату-1500 ..чёт я вчера протупил с этой темой







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 17 л 84 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: shakal]
      #671979 - 17/12/2007 20:31:03

откуда инфа? хотя в разных анкетах-по разному...в некоторых анал заявлен, в некоторых-нет...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: comodo]
      #671990 - 17/12/2007 21:06:03

инфа от самой феи-йа с ней переписываюсь..
анкетка на майле всёж вроде её,на себя вроде работает..но-сие ИМХО!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Не верю ни единому слову [Re: shakal]
      #672030 - 17/12/2007 22:58:28

Был месяца полтора назад.

Лера мне категорически не понравилась.

Глупая и ленивая просто песец - лежит и глазами хлопает кукла деревянная.

Не уродина - но совершенно не в моем вкусе. Пошел в надежде на африканские страсти (ибо положительных отчетов хоть отбавляй). Не тут то было.

Не целуется категорически.

В ближайшие дни постараюсь написать подробный отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Не верю ни единому слову [Re: gruppensexfuhrer]
      #672041 - 17/12/2007 23:39:49

чесно говоря-сочувствую...но,может просто неповезло-деффко явно норовистая...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shakal

На форуме: 16 л 278 д
(с 17/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Не верю ни единому слову [Re: gruppensexfuhrer]
      #672042 - 17/12/2007 23:42:12

да и простите,конечно,ничего личного ,но судя по Вашим отчётам Вам угодить явно очень нелегко...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А я не верю вам [Re: gruppensexfuhrer]
      #672057 - 18/12/2007 01:00:42

Со мной все зашибись было и целовалась и ипалась что надо. Правда было это уже давно как видите по моему отчету. Возможно со временем и спортилась. С индюхами такое бывает.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: shakal]
      #672059 - 18/12/2007 01:03:23

Когда я был у нее анала тогда еще не было. Даже в анкете стояла приписка что анала нет и не будет, но со временем... приписка исчезла и анал появился . Так что возможно теперь в попку научилась давать.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Re: [Re: shakal]
      #672111 - 18/12/2007 09:55:26

Цитата:

да и простите,конечно,ничего личного ,но судя по Вашим отчётам Вам угодить явно очень нелегко...



Да, это так

В этом году был толко у одной достойной аналоговой феи (она сейчас не работает).
А в основном - обломы, хотя хожу только по проверенным местам.
Уже не знаю кому верить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: ожидание должно свершиться.. [Re: shakal]
      #674211 - 22/12/2007 07:46:32

Цитата:

а когда ожидание ещё и оправдываеццо-ух!



Ради этого стоит жить! И не ух,а йух!;)
..............................................
Горький шоколад твоего поцелуя-в жизни это все,чем теперь дорожу я...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.