rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ZaK

На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
Трах на Чертановской!
      #67049 - 09/01/2003 01:25:57

Имя/Ник: 2 инди Аня/Катя (похоже имена реальные )

Название фирмы: инди (газета из рук в руки )

Ссылка: нету..

ТТХ: Аня (крашенная блонди, худая как подросток,
Рост 1.68, грудь 1, 18 лет. Волосняк по шею! (Ни коротко и не длинно! А так типа карэ )
Катя ( волосы красит часто, чуть толстовата, ей идет!
Рост 1.68-1.69, грудь 1, 19 лет. Волосы: По плечи вьющиеся, коричневые )
Смотрится обалденно! )

Местоположение: м.Чертановская, Черноморский бульвар, д.7/2

Цена: 4600р. за двоих девок. на 2 часа ( Но и нас приехало 3 человека !!! )

Телефон: 316-0211 ( городской - Стоит АОН )

Хаза: Двушка смежная ( на 3+ ).
( Иы так поняли что живет только одна Катя, а Аня едет к себе домой на Пролетарку. Хотя мутно там все! )

!!тут впервые пишу так-что не пинайте сильно!!!


Отчет: День выдался трудным. Работы много - А на улице дубак. Позвонили мне друзья - Поехали отдохнём. Один уже обзвонил газету "из рук в руки":
Было 2 варианта.
1-вариант: м.Пролетарская ( За Рамстором дом ).
Махнули туда. Опа!!! Из заверенных по телефону красоток, нас встретили 2 гоблина ( 1-я рыжая страшная!!! 2-я Немного посимпотичнее но тоже на 3- )
Решили пробить с Чертановской.
Звякнули: Привет тут нас трое!!! Можно приехать?
( Насчет троих - Нас вобще никто не пускал! )
Девушки ответили: ok! Трое? Приезжайте!!!
И не удивились воще.
Приехали. Таксист хороший попался - Быстро дорогу нашел!
(наверное возил туда челов ).
Сам я дорогу не запомнил нормально! Но небольшой ориентир:
2 этажный красный дом ( Отделение милиции ) и вглубь двора проехать надо.
Как уже писал квартира "двушка" смежная, обстановка убогая.Кэт объклеила всю стенку над кроватью мини-плакатами: Бритни Спирс, Агилера и т.д.
Тапочки всем раздали.
Полотенца чистые - На каждого из нас дали.
Шампуни и мелочевка имеется. Ванная на 3. Чисто но старое все какое-то.
Итак вобщем почистились мы и приступили.
Первым делом я трахнул Катю. Сиски 1. Даже не щипнуть.
Минет в презике. (не целуется она вобще - Типа нельзя !)
Перед тем как засунуть - Она мажет моё достояние кремом (хотя в презике ).
Я ей говорю: А зачем мажешь обычным кремом?
Она: Что-бы не натереть себе там!
Дальше минет стала делать. Потом трах - Она на мне.
( Немного она пасивна уже - Не стонет, не кричит, уже так сказать фея профи немного стала! )
Ладно перекур. Немного поговарили. Сама она из Смоленска, здесь уже 1 год. Родители и бабка думают, что она здесь на рынке торгует. Вобщем не знают. И у нее еще здесь парень есть! Москвич! Она с ним на дискотеку ходит. Москва ей не нравится: Очень суетная!
Все перекур прошел. Я погрёб к Ани. ( друганы побрели к Кэт ).
Ну что тут сказать (насчет Ани): Худая, как подросток, кости правда не видно! Не понравилась вобщем мне. Сосет так себе, трах тоже пасивно - Эмоций 0.
Перекур. Аня москвичка ( верится с трудом ). Живет на Пролетарке. Занимается "этим" 2 года. Есть 2 парня: Бандит и боксер ). Я ей говорю: А чего этим-то занимаешься? У банди наверное деньги есть? Все-таки банди. И боксер подкинет типа.
Она мне: Я не привыкла брать деньги за просто так! Хочу сама зарабатывать!!! И ляля-тополя мне прогнала.
Ладно думаю я пойду снова к Кэт ( друганы уже закончили ее приходывать ).
С Кэт пришел быстро. Симпотная она все-таки чем-то и открытая больше. Разговор держит. И т.д. ...
Все думаю хватит: Три раза приплыл за весь вечер домой надо ехать. И время уже к концу подходило!
Все расплатились и ушли. Поехали по домам.


Итого: Катя на 3+ ( Друганам тоже она понравилась больше! )
Минет неплохой, трах так себе - 3+.
Аня полный пасив: Минет 2+, Трах 2+. )

Вывод: Съездить можно! Но только к Кате. Она общий вид на 3+.
Аня: Кто любит подростков похожих на маленьких женщин: Welcome! ).

Денег мы отдали: 4600р. 2 часа ( Нас приняли они троих! )

Ps... Впринципе кто без запросов больших - Порадует Катька. А так на любителя!!!
Вкусы у всех разные - Не понравится можно уйти!

Ps2. Пишу впервые я здесь. Так что не пинайте сильно меня!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: ZaK]
      #67110 - 09/01/2003 12:20:36

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.