rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Жасмин - татарочка. Й-йеес-с!!
      #66780 - 07/01/2003 03:04:40 Прикреплённые файлы



Имя/Ник: Имя сами спросите / Жасмин (есть и другие ники, под которыми она выставляется (кроме publichouse, см.ниже)на нюшке и виайпи. Ники сама мне называла, а я забыл. Блин. Наверняка же есть по этим никам отчеты. Кто был – отзовитесь).

Название фирмы: Такая индивидуалка, что все другие индивидуалки отдыхают. Даже без подруги.

Ссылка: www.publichouse.ru Далее - вторая страничка, номер 90. Это - в списке. А ее собственная анкета - вроде бы
file:///C:/cgi/viewgirl.cgi?id=1019101754
(Это если я опять чего не напутал. Ну как может адрес начинаться с "file"? Впрочем, из списка вы анкету откроете по любому).

ТТХ: См.ссылку. Стройна, гладка, приятна на ошшупь.

Местоположение: 1-й Коптельский переулок (поворот с Садового перед Склифом, как подъезжаешь от Каланчевки), д.9

Цена: 70-120 / ч. (соотв. с ШГ и без).

Телефон: 796-1861

Хаза: 4+

Все-таки, доны, терпенье и труд все перетрут.
Обломавшись, как я давеча, другой, быть может, так и сидел бы – в обломе; а я взял да и поехал к Жасмин (опять-таки, азиатке); не той кореянке, которая из безымянного салона 995-6373, которую имел Зигфрид и не имел 4-го я, а к татарочке, обнаруженной мною сегодня поутру на пабликхауз.ру

Коротко, господа офицеры - это тот случай, когда не хочется вообще ставить оценок. Скажу лишь – ДА!

При созвоне-то у меня образовалось ощущение цифры. (Алль-о-
оо? Да-ааа... И дальше – связный текст с условиями). Но какой-то невредной цифры. Правильной. Ни равнодушия, ни стервозности. А, думаю, фиг с ним. Еду.
И, с порога возникнув, чувство, что я попал именно туда, куда стремилась в последние дни окаянная моя душа, стало расти в геометрической прогрессии.
Собственно к процессу мы перешли от чаепития довольно быстро – боялся раньше заснуть. День-то выдался нелегкий. 14 часов на ногах, по холоду, это я не развлекался, а работал... Только-только успел слазить в инет пробить ейный телефон. (Забегая вперед: будь у меня сегодня вместо Жасмин любая другая – второй раз я бы умер, а не сделал; обычная моя беда – от станка сразу в гости, и тут от прелестницы зависит многое; Жасмин в этом плане – превыше похвал).

Как все было.
Присутствовало искреннее желание с ее стороны сделать все наилучшим образом – а для этого у нее свой сценарий, некоторые ухватки-словечки, сказала, как она любит, я уж на что сам предпочитаю держаться за руль – послушался, и не пожалел: показала владение специфическими мышцами... все это настолько старательно и с душой исполнено... И место имения – на пять, сама вила это гнездо, старалась, опять же... (Остальная хаза – советский колорит, но совершенно не запущенная, очень по домашнему и уютно; все в ковролине, и маршрут местоимение-ванная / ванная-местоимение (есть, есть гели! и мирамистин есть) одолевается с приятностью даже без всяких тапочек (каковые, впрочем, предлагаются). А евроремонты я в гробу видал).
Девушка, кстати, очень блюдется – никаких поцелуев, не говоря уже о другом чем опасном; меня не напрягло даже это, ни на чем не настаивал. Искренне желаю ей без всяких осложнений для здоровья и всего прочего доучиться, где она учится, и устроиться, куда она хочет.
Разговоры остались на потом; и длилось это еще столько, что мне все равно не поверят. О чем – не важно.
Чаевые долго не хотела брать.

Итог: пятерки по всем пунктам и отношение к клиенту на 6.

Господа – таких обижать нельзя!

Предвидя возможные инсинуации:
ну неужели если понравилась, то сразу сутер? Просто – для вполне определенного контингента. Да я от души отрываю – из чувства долга и справедливости!

ЛЮБОВЬ – СТРАШНАЯ СИЛА!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Жасмин - татарочка. Й-йеес-с!! [Re: Alex_007]
      #66782 - 07/01/2003 03:38:50 Прикреплённые файлы

Слушай, Алекс! Ты часом не обкурился? Вот это «file:///C:/cgi/viewgirl.cgi?id=1019101754» что за фуфло? Да и номера анкет на www.publichouse.ru при каждом новом входе меняются
"ТщателнЕе над быть, товарисч!"
А вот здесь она Алина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
ты базар то фильтруй, парень.. [Re: basik]
      #66789 - 07/01/2003 10:55:41

уважаемый басик уже не в первый раз вы позволяете себе вольности при обращении к уважаемым посетителям сайта...что это за "обкурился"?...надо терпимее быть к окружающим - не все же такие продвинутые как вы...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: Alex_007]
      #66792 - 07/01/2003 11:37:59

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Нормальная ссылка [Re: Alex_007]
      #66796 - 07/01/2003 12:33:06

Таки сглупил. Какой, на фиг, в самом деле, номер в списке!
Вот: publichouse.ru/ankets/1019101754.html

Хорошо у вас - один строгоо поправит, другой в обиду не даст...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
120 в час за жопу? Однааако...+ [Re: Alex_007]
      #66815 - 07/01/2003 16:46:20

И что же, дон заплатил 120 и предлагал чаевые, которые Бзджасмин не взяла? Или заплатил несколько раз по 120?
А чо про ТТХ так скудно? Вроде на фотках сиськи-то подвисают? Или нет?
Типа "все заебато, но как - не скажу, проверьте сами"?
И что-то больше песен про полученное удовольствие, чем про прозу жызни. И деление на "определенный контингент" и "остальное быдло" впрямь скажем не добавляет этому отчету жизненности.
Оцените этот отчет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Хорошо, хорошо, вот только фильтр куплю.(+) [Re: doubleman]
      #66821 - 07/01/2003 17:06:19

Спокуха парень! Ни кто, ни кого не оскорбляет! Я думаю, у Алекса достаточно чувства юмора, что бы понять, что это было написано в шутку. Смайлик видишь в конце предложения? Если б я его действительно хотел под@бнуть, стал бы я в пол четвертого утра ему помогать пост корректировать, когда все нормальные люди спят и только продвинутые по интернету шастают. А вот на счет «не в первый раз» интересно было бы послушать, если можно то в личку. Так что, не принимаю! Хотя Ваше желание защитить коллегу заслуживает уважения!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А ведь когда-то она была скромнее... [Re: Alex_007]
      #66846 - 07/01/2003 21:04:05

...в финансовом плане, судя по предыдущему отчету.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Время отмазываться... [Re: Lesbiyanin]
      #66854 - 07/01/2003 21:41:58


Ну, сэр, слово "быдло" не я употребил, "контингент" - это не матом, и приписал я контингент как раз затем (для пущей "жизненности", если хотите), чтобы меня потом не запинали Коллеги, ищущие в сексе совсем другое, нежели я (хотя, вроде, без конкретных неприличных подробностей и в моем отчете не обошлось?) Шестого бюста там нет. А чего ищу я - из отчета (этого и предыдущих), надеюсь, все же достаточно ясно. Впавши в лирику, делаю оговорку - какие еще претензии?
Насчет того, что мой импрессионизм понравится всем, я и не обольщался, и на конкурс, заметьте, выставляться не стал. Просто - нехай 1000 цветов цветут одновременно, а?

А за мой бюджет не переживайте - я анала не любитель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.