rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
WaterLiner

На форуме: 16 л 289 д
(с 05/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Матюр-продукт на Варшавской.
      #667561 - 07/12/2007 13:05:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элен

Телефон: +7 (903) 269-3988

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35614

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Улица: Серпуховская. Метро: Тульская, Варшавская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Привет, многоуважаемые искатели приключений !

Пишу вам медленно, потому что быстро читать мы все равно не умеем К делу...
Был у данной двушки в Четверг. Созвон быстрый, голосок спокойный даже и тихий, так что пришлось орать в трубу, чтобы услышать. Место имения, адрес, рекогносицрует сразу после выхода из метро.А я был на машине, запарковался, закупился. Сказала по тел. что водку не пьет , вино - пьет , время - ждет .
Короче! Девушка хорошая, если к ней относиться по-человечески. Кваритра и траходром хорошие и в сталинском доме, парковка была не занята, т.к. было часов-то уже 8 вечера . Ехал к фее с перспетивой посмотреть, и приняв решение, остаться.Если что-то, квартиренция - трехкомнатная, но чистая, с интересными филенчатыми дверями и явно , не пустующими комнатами.
К делу ! Зашел, поздоровался вежливо. Оценил - нормально. Обстановка спокойная, чисто, культурно. Народ к разврату готов
- Предложила полотенце, гелей нету, мазей тоже. Помылись вместе, потерлись.
Перешли в кух...е...ть твою меть, в комнату, конечно же. . Пологоворили неспешно, выпили за встречу.. за здоровье... за родителей , короче, напились оба как надо ... Гляжу, за резинкой полезла. Говорю - а давай-ка резинки не надо ? Она говорит - нормалек, за дополнительную плату (оставил ей косарик в конце). От анала отказалась, ну да там и так есть куда всунуть...
- Были сыграны следующие произведения :
- "восьмерочка" : куня + МБР одновременно
- две палки КС - больше не захотели, общались.
- одна плака КС "сверху", "взади", ШГ не стали.
- вылизивание яиц
- проглатывание конченной в рот массы .

Последнее понравилось более всего.Этого я уже давно на себе не ощущал ротика. . Груди очень хорошие, загорелые, однако несколько тяжеловаты, что ли. НО : твердая семерка там есть, что да, то да !

В целом женщина спокойная, весит достойно, е....ть ее можно ! Неплохо эрудирована, не напивается, как лошадь. Свое время знает .

Всем счастливо. Берегите себя.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

cityman, Кевара, diiks, Beckham, отшельник
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (07/12/2007 14:27:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Разве + [Re: WaterLiner]
      #667566 - 07/12/2007 13:07:20

Цитата:

"восьмерочка" : куня + МБР одновременно


это не 69?


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 19 л 4 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Матюр-продукт на Варшавской. [Re: WaterLiner]
      #667589 - 07/12/2007 13:50:23

Прошу уточнить, "Серпуховская" имеется ввиду улица Большая Серпуховская? А то как то не клеится сюда Варшавка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smileoff



На форуме: 18 л 301 д
(с 23/11/2005)

Тем: 20
Сообщений: 146

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Обломинго: 5

Гео: Moscow City
Хм.. странно все это... [Re: WaterLiner]
      #667594 - 07/12/2007 14:00:38

Цитата:


А я был на машине...





Цитата:


Пологоворили неспешно, выпили за встречу.. за здоровье... за родителей , короче, напились оба как надо ...




А как же машина, припаркованная неподалеку? Что-то неувязочка выходит. Или вы за рулем бухатесс?

Ну да ладно, это ваши личные проблемы. А вот, что фейку спаивате... Вам то хорошо, напоили, отжарили, в рот слили и бай-бай...

А вот другому ДОНУ, который пришел после вас и шел именно к этой фейке... Как-то ипать пьяное создание не очень приятно.

P.S. Хватит спаивать фей!!!

--------------------
В каждой женщине должен быть "плятский" огонек... Но
это не значит, кто каждая **** женщина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
[quote]P.S. Хватит спаивать фей!!![/quote] [Re: smileoff]
      #667596 - 07/12/2007 14:05:16

Цитата:

P.S. Хватит спаивать фей!!!





Так он же - WaterLiner - ей и закуску (или запивку?... или заглотку?...) предоставил. Прямо в ротик.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smileoff



На форуме: 18 л 301 д
(с 23/11/2005)

Тем: 20
Сообщений: 146

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Обломинго: 5

Гео: Moscow City
Re: [quote]P.S. Хватит спаивать фей!!![/quote] [Re: nevesell]
      #667599 - 07/12/2007 14:10:20

Цитата:



Так он же - WaterLiner - ей и закуску (или запивку?... или заглотку?...) предоставил. Прямо в ротик.




Ну да, это серьезно меняет дело... закуска градус крадет...

Ну, а если серьезно, то пару раз сам нарывался на пьяных фей, и в чем самая засада была, так в том, что шел именно к конкретной, а до меня ее уже напоили.. и юзать пьяное создание, да еще за свои же деньги нет никакого желания

--------------------
В каждой женщине должен быть "плятский" огонек... Но
это не значит, кто каждая **** женщина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Согладзе ... [Re: smileoff]
      #667607 - 07/12/2007 14:34:31

Цитата:

юзать пьяное создание, да еще за свои же деньги нет никакого желания


... полностью поддерживаю, хотя и сам не являюсь закоренелым трезвенником и язвенником ... Вот когда на ночь к фейке приходишь, то до утра у нее кроме Вас никого не будет, а к утру, глядишь, и прочахнится ... в данной ситуевине вполне можно и усугубить, для повышения градуса встречи

Хотя, в подобных случаях, и поведение фей удивляет ... неужель им совсем пох, какое о них мнение сложится у клиента и после отзыва, типа, "пьянь и рвань" или "алкоголичка" ... вряд ли количество клиентов увеличится

Все, конечно же, ИМХО....

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Без резинки??? [Re: WaterLiner]
      #667631 - 07/12/2007 15:19:42

Я так понял, без резинки был только минет? Или все остальное тоже?










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: [quote]P.S. Хватит спаивать фей!!![/quote] [Re: smileoff]
      #667635 - 07/12/2007 15:28:06

1. Вы - не пьёте? Но позвольте же другим пить. Да, она на работе, но, придя к ней и увидя в таком состоянии - уйдите, сделайте ей прогул.
2. Фей - не угощаете? Я - угощаю, признавая за ней право не пить со мной - и не раз, не два такое бывало. А ежели она не с клиентом выпила, а у подружки, к примеру, Д.Р.? см. п.1
3. Уточняйте по телефонк во время созвона: её состояние, пристрастие к спиртному и т.п. Бывало у меня, когда собирался к фее, : спрашивал при созвоне - не желает ли она выпить чего-нибудь спиртного?. Кто-то давал конкретный ответ : ЧТО именно или НЕТ, НЕ ПЬЮ, НО ЕСЛИ ХОТИТЕ - БЕРИТЕ СЕБЕ, но бывало и такое : "КО МНЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ С ЗАПАХОМ И ТЕМ БОЛЕЕ С БУТЫЛКОЙ!!!! Я - ВАС НЕ ПРИМУ!". Бывало... К таким уже просто не ехал.

Ничего личного.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Согладзе ... [Re: Warrior]
      #667639 - 07/12/2007 15:34:35

Тут важнее не сам факт выпивки, а то состояние, в котором будет фея после потребления, будет ли адекватна, знает ли меру и т.д. Можно ж выпить чуток, немого, а можно - до блевоты (сорри!), благо на халяву....

И ещё: редко встречал фей, по поведению которых чувствовалось, что она хочет оставить о себе хорошее воспоминание, что она хочет, чтобы ты к ней ещё, и ещё раз пришёл. Чаще я чувствую свою "одноразовость" в отношении феи ко мне. НО - бывают приятные исключения (см. мои отчёты).



--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Наверное мне просто везет .... [Re: nevesell]
      #667667 - 07/12/2007 16:06:49

... но почувствовав свою одноразовость, в начале встречи, как правило это вполне реально , дальнейшее развитие событий заранее запрограмированно: вежливо откланившись следую на выход . Поэтому, может быть, и большинство моих отчетов весьма в восторженных тонах, да и нередко возвращаюсь к этим дамам на переэкзаменовку .

Бывают конечно принципиальные исключения, типа: "раз уж ты меня наипала (по фото или еще в чем, и я потратил свое время впустую), то получи свою оплату, за которую я тебя ЗАИПУ " (тот случай, который я называю "насаживание мяса на шампур") ...

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Наверное мне просто везет .... [Re: Warrior]
      #667675 - 07/12/2007 16:18:17

Мой подход несколько иной: при встрече, чувствую ледок неконтакта, стараюсь растопить его общением, поглаживанием и т.д. ЧАЩЕ - удаётся.
А вот ваш принцип наказания - ЗАИПАНИЕМ не применяю. Лучше пусть БЕЗ сладкого останется, т.е без траха, да ещё поставлю жирную точку наших отношений отрицательным отчётом здесь.






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Наверное мне просто везет .... [Re: nevesell]
      #667680 - 07/12/2007 16:25:40

Цитата:

Лучше пусть БЕЗ сладкого останется, т.е без траха


Вопрос, конечно спорный, что лучше остаться без сладкого или ... получить САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, с временной потерей трудоспособности ... ИМХО, от последнего и удовольствия 0 и бабла, в течение определенного времени, не заработаешь
Но повторюсь, такую жестокую мстю, применяю крайне редко

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Наверное мне просто везет .... [Re: Warrior]
      #667682 - 07/12/2007 16:29:33

Теперь моё ИМХО - многим может понраиться ТАКОЕ наказание.....











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киндер

На форуме: 20 л 44 д
(с 06/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 60
Re: Матюр-продукт на Варшавской. [Re: WaterLiner]
      #667957 - 08/12/2007 16:52:58

В отчете хорошая цитата для учебника политологии по задуриванию электората: "Конченная в рот масса".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WaterLiner

На форуме: 16 л 289 д
(с 05/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Хм.. странно все это... [Re: smileoff]
      #668841 - 11/12/2007 11:26:56



Да, машина - дело путевое. А скоро ВООБЩЕ, я чую, будем по феям кататься

исключительно на метро:))). А она не напивалась сильно ))

Вы сами, мужики, наверное ее подпоили ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WaterLiner

На форуме: 16 л 289 д
(с 05/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Матюр-продукт на Варшавской. [Re: Negativ]
      #668844 - 11/12/2007 11:30:33



Да, на площади ! Возле Варшавского шоссе и знаменитого ... Дома - Корабля






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WaterLiner

На форуме: 16 л 289 д
(с 05/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Разве + [Re: отшельник]
      #668850 - 11/12/2007 11:32:26



Именно. Но когда я ей полез пальцем в попку, то она несколько задвигалась.

А когда в пилотку - несколько убаралась. Так что анальные ласки, [когда ее

подпоить чутокъ], уместны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WaterLiner

На форуме: 16 л 289 д
(с 05/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Без резинки??? [Re: Walter]
      #668851 - 11/12/2007 11:33:50

Да, естественно, только МБР. На... Зачем ей бляха муха аборты опять, а ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.