rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Не ходите туда! Не ходите!
      #66675 - 06/01/2003 00:09:57

Имя/Ник:Яна

Название фирмы:две индюшки

Ссылка: пропала куда то

ТТХ: заявлено 19/170/48/1 на самом деле все не так

Местоположение: Новорогожская ул. д.38

Цена: 100 уе за два часа

Телефон: 720-8199

Хаза: не был..дом - хрущевка

Отчет: здравствуй Новый Год! Здравствуй новое Кидалово! Насколько хорошо был завершен год 2002 (завершился он походом к Блоунатке) настолько плохо был начат год 2003. Дело было часиков в 16-00 4-го января. Телефончик этот я срисовал на нюшке, когда там еще висела очень даже симпатявая фотка такого нежного создания лет 20 с тонкими ручками и милой мордашкой и которая сейчас куда то пропала. Поиск результатов не дал и я решил пойти грудью на амбразуру. Нагладив стрелки на бушлате звоню...Мне бы Яночку! Это Я! А как у вас насчет КС? Положительно! Так я где нить к 17-00 подтянусь? Очень ждем! Адресочек запишите...только за 30 минут до встречи еще раз отзвонитесь пли-и-из..ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НАКЛАДОК...ОК! За 30 минут отзваниваю - ждете? Очень ждем! ПРямо подпрыгиваем! А много вас там? Да нет, я с подружкой только...а что? может ее отправить погулять?...А подружка одна? Да! Ну ладно - пусть сидит - если одна. Подъезжаю..ставлю транспортное средство на удобную парковочку у дворца спорта. Выхожу на точку стыковки. Отзваниваю. Ой! Я сейчас бегу! Ждите! Ждал минут пять..ну семь..не боле. Подходит. Фото и оригинал отличаются друг от друга не то чтобы существенно - а просто рядом не лежали - ну абсолютно не она. То есть не просто не похожа...ваще не она...Мдя-а-а-а...ну ладно...минуту я на нее пялился...а вроде ничего девица..ухоженная, стильные очки...немного пухловата - но общее впечатление очень даже благоприятное, хотя я худеньких все же больше люблю. Короче оставшись удовлетворенным внешним видом я смиренно ожидал приглашения к теплому очагу..но не тут то было. А Вы знаете - говорит - вы ПОЗДНО позвонили..и к подружке приехал постоянный клиент..квартира занята...придется подождать минут 30....Фак! Я грю - я пять минут назад звонил - все было ОК! Я пол часа назад звонил - все было ОК!...а теперь что? вы девушка чего вышли на улицу то? я что тут на морозце пол часа подпрыгивать буду? или в подъезде своей очереди ждать? Получается - этот ваш "постоянный клиент" - человек - а я - дерьмо на палочке? Тебе что - дура набитая - трудно было пол часа назад попросить чуть позже подъехать - я бы по делам куда заскочил - какие проблемы..если все по человечески - нет вопросов....нет - ты меня развести решила...а зачем собственно? на что расчет то был?...эх...суки...В общем не ходите туда! Там нашего брата не уважают!

Итого: 0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Она? [Re: doubleman]
      #66692 - 06/01/2003 03:06:12 Прикреплённые файлы



Если это она, то ссылка вот: http://www.topgirls.ru/docs/1/g_00680.htm.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Угу... [Re: Walter]
      #66700 - 06/01/2003 11:04:29

то есть фотка той самой дивчины, на которую я и повелся...но вышла то СОВСЕМ ДРУГАЯ...правда объективно - тоже довольно достойно выглядящая...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.