rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
covex



На форуме: 19 л 187 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Виктория от Victori (бушлат, однако)
      #666510 - 05/12/2007 11:00:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (906) 059-9260

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48635

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: Х Сокольницеская. Метро: Сокольники.



Отчет:

Здравстуйте уважаемые Доны!
Давно не брал пера я в руки, но не могу не поделиться с Вами новыми и незабываемыми ощущениями. И так, все по порядку.
Звонок на телефон, отвечает сама, интересуюсь возможностью подъехать к прекрасной даме. Меня вежливо просят позвонить позже, объясняя это тем что дева в дороге и скоординировать дейсвтия точно сейчас не может. Я стал подозревать что стал заложником "динамо", но в оговоренное время все-таки набрал и узнал, что меня готовы принять и ждут с распростерными объятиями.
По телефону уточнил место дислокации и вперед. От метро идти максимум минут 5, четко выводят на цель, вот тока с парковкой может быть проблема.
Созвон от метро, последние ориетиры, звонок от подъезда, сообщает код и этаж, последний рывок и я у цели.
Стою на площадке и гадаю, если выйдет не она, то сразу разворачиваюсь и ухожу. Открывается дверь и О, боги, это она. Соответствие фото 100%, есть контакт, захожу.
Оказался в двушке, разделся, предложены тапки, и припровожден в комнату (маленькую). Встречает в обтягивающих бриджах и облегающей кофте, видна прекрасная на мой взгляд фигура, есть небольшой животик, но совсем не критичен. Осведомились о кофе, чае, заказал чай. В комнате образцовый порядок, все чисто и аккуратно, сделан нормальный ремонт, вот тока паркет скрипит, но в целом придраться не к чему (если Вы конечно не поклонники супер-евро обстановок).
Пока кипятился чайник, разговоры не о чем, перекур. Да, фея курит, но и я курю, поэтому это вообще не напрягает. Принесли чай, горячий, предложил, что пока он будет остывать я схожу в душ, а потом попью чайку и .... Выдали чистое и сухой полотенце, проводили в душ. На полках, несколько гелей на выбор. Доны осторожней там, в доме напряги с напором, вообщем тщательно регулируйте температуру, я люблю по-горячей, так что пришлось мыться только горячей водой.
Возвращаюсь из душа, постель заправлена чистой простынью, а дева уже лежит на кровати и готова к начала процесса, сразу +, так как до моего прихода сходила в душ. А вот и минус, кровать, ИМХО маловата для моего роста и комплекции, так что когда ложишся на ложе, то либо вдвоем полубоком, толи деву прижимаешь к стенке, что не очень приятно.
Пристыпаем к процессу, начинаем с предварительных ласк феи (я иногда предпочитаю быть инициатором), пробую поцелуй-тест, есть ответ. Еще один плюс. По-тихоньку спискаюсь к груди, а она уже потихоньку начинает отзываться на мои ласки. Начинаю их ласкать и мять, дыхание у фей становится сбивчатым. Грудь честная 1,5. Переходим ниже, завоем дядю Ку и вот тут начинается самое приятное, цифры нет ни в один момент, реакции естественны и натруальны, фея заводится и начиает обильно течь. Доведя деву почти до оргазма, останавливаюсь (вот я зараза:D), после чего меня целуют в губы, а в глазах у феи самая настоящая поволока и бурное желание. Ложусь на спину и фея без слов переходи к ласкам, постепенно опускаясь все ниже и ниже. Были вылизаны все окрестности, достали ОЗК и очехлен дымящийся енг. После этого последовал минет, но с небольшр\ой поддрочкой, что было остановлено и далее минет шел без поддрочки, при этом активно работала языком и губами, решил, что можно отстрелятся и на мине, поэтом не стал себя сдерживать.
После этого ОЗК был снят и енг вытер салфеткой, фея удалилиась все это убрать. Пришла, легли и вместе закурили, немного поговорили. И выяснилось, что фея из подмосковья, и это видно по разговору и манере её общения. Очень хороший собеседник, умеет поддержать разговор. Призналась, что работает на квартире с подружкой, но я даже не стал просить показать, так как в данный момент мне и её хватало с головой. Но вот, сигарета выкурена, чай попили и понеслись на второй заход, начали с ласк, после того, как енг был в боевой готовности, очехлили и понеслась наездница. Ну что мне Вам сказать, все хорошо, особо не разработано, плотно, горячо и мокро, поскакав минут 5, вижу притомилась дева. Постаил в ЗКП и стал продолжать, вид оболденный, спику прогивает, попа круглая, так приятно ей мацать....
После этого перевел в миссионерку, еще минуты 2 попрыгал и приплыл. Все, лежу, отдыхаю, балдею...
И тут телефон, мать его так, звонит и сообщает скрипучим голосом, что какого такого четра меня еще на работе нет. Хотел послать, да все же мобилизовался и сказал, что через час подъеду. Поволялся еще минут 5-10 и начал одеваться.
Итог: кваритира чистая, опрятная, дева молодая и приятная, самое главное отношение к клиенту хорошее, молодость берет свое, опыт работы есть, разговорами не грузит, вообщем как будто окунулся в молодость и ьыл со своей девушкой, эх зал, что вернутся в те времена, мне уже не суждено, да и девушки моего возраста уже давно вышли в тираж, молодых не осталось.
Илдти, или не идти решать Вам, я описал все что было. Свое мнение приберегу.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
димабилан

На форуме: 16 л 124 д
(с 18/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Виктория от Victori (бушлат, однако) [Re: covex]
      #744541 - 30/05/2008 20:25:59

Вот проблемма с парковкой нет!и не знаю как раньше а сейчас она не курит




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.