rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
root13



На форуме: 20 л 333 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Салончик на Родчельской - и в моей жизни бывают светлые моменты (1700 р час)
      #665616 - 03/12/2007 03:16:20

Имя: Лера

Телефон: +7 (926) 109-2476

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Родчельская. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Иногда и в моей непонятной жизни бывают светлые моменты. Из-за того, что мне вот уже на протяжении 5-6 (?) лет не удается наладить нормальную личную жизнь - периодически хожу по девочкам. И мой тридцатник совсем не за горами. Ну ладно. за 5 лет денег по факту не прибавляется, ну или оч немного - а жизнь идеть, ма ее.За последние 5 лет я посетил, по всей вероятности из расчета 1 раз в 2 недели ( 52/2*5= 130 девушкек в ценовой категории от 1000 р (!) до 2500 за час. О были времена, когда за 1000 р можно было откопать сехуальный брульянт ! Что стоит только одно мое посещение фейки Ани на ул Яблочк4ова в 5 этажной хрущобе !!!! (ехал, как помню, к некой Лене - но взял ее подругу - ей было лет 20, наверное - которая жила в этой хате и училась на СУДЬЮ !!!!!!!!!!!)... но ладно... Так вот ! По инфляции 15-20-25 % в год (возьмем среднее в 20 %) в 2007 году 1000 р от 2003 года превращаются в 2000 р Так вот. Намедни решил заглянуть в бюджетный салон на ул Панфилова (1500 р час), что по нынешним временам с реальной инфляцией 20-25 % в год очень даже бюджетно. Вывели одного гоблина - я свалил. Позвонил в известный салон на Смоленке - "1700 приезжай ответил кто-то там...". Эх Смоленка. Помню как я пришел туда и подвыпившая блядинка лет 35 (?) меня трахала часа 3, кончая каждые 5 мин и приговаривай вы...би меня до маточки, вы..би ! Но я почувствовал -нифига не будет мне там сегодня счастья ! Есть у меня дар интуиции. (Чувствую все на расстоянии, даже, когла какая-то катастрофа случается - я все чувствую внутри. Иногда даже сны снятся. Например, когда случилась катастрофа под Иркутском, я спал и видел сон, что я в самолете и люди просят их спасти.) Так вот, моя интуиция, или как там сказать, мой внутренрий голос сказал - езжай в салончик на Родчельскую и будет там тебе счастье, но сегодня )). А про этот салончик надо сказать, что он абсолютно непредсказуем. Наппримен я был там месяц назад и мне вывели на показ аж 8 девок - и все не очень, мягко сказать... А я там был весной аж на 8 марта - пришел с цветами - и меня там оттрахала какая-то сисястая молдованочка, да так, что мне аж до сих пор снится... А потом я был там летом - у меня сорвалось свидание - и я пришел туда - и там была вообще очень очаровательное существо лет 20 с большими сисями - и у нас было все так романтично, я с ней трахался и думал, что имею ХОЗЯЙКУ ЗЕМЛИ. А потом позвонил - и мне грубоватый голос сказал, что ценник теперь не 1700, а 2500. Что в-общем-то не бюджетно... Так вот ! Я позвонил в этот раз и расслабленый женский голосок сказал, что: НАС ТРОЕ ПРИЕЗЖАЙ )). Я понял, что девахи расслабляются -у них немного клиентов- и, следловательно они не затраханы - я забил на Смоленку (да простит меня администратор )) и поехал на ул 1905 года.. )) Созвони беспроблеи - набираю знакомый код на дверце подьезда - нужный этаж и .. Открыло мне некое блондинистое сознанице - кастринг - 2 девченки - (третья занята ? ) - она и девченка в белом свитере с черными горизонт. полосками роста 175 и худенькая.
Больше мне улыбалась блондиночка - я выбрал ее , и как показала, практика, не прогадал. С сексом там все ок. Минитери достаточно опытно, ЦЕЛУЕТСЯ ! (надеюсь, что я ей понравился) Куни, 69. Пальчики внутрь не дает - то есть можно - но ей не нравится- говорит - клиторально кончает. Хотел попробовать улетную фишку - ещесекундное кончалово с помощью пальцев (G зона) говорит - не ее это. Ласкал ей алитор и трахал сзади. Та и приплыли. межпалочный треп- предложила взять ей прика - 100 р в баре - взял ей и себе по бутылочке. - Второй заход прикольно - конда кончаешь - тянет за мошонку (не за яички ) - от этого оч сладко кончаешь )) - Покурили - и я домой. Остался доволен. Чаевые не клянчила. )) Пойду еще к ней и полосатенькой брюнеточке)). Если кто протестит брюнеточку - напишите плиз!
За сим откланиваюсь )) - Фотку не вешалю - ибо салон и в инете не нашел их рекламки.
Заранее извиняюсь за этот поток сознания. Не бейте сильно, просто я передаю свои эмоции и пьян немного ))

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Салончик на Родчельской - поправьте адрес [Re: root13]
      #665658 - 03/12/2007 10:25:27

пра-льно РоЧДельская, хотя причина понятна
Цитата:

просто я передаю свои эмоции и пьян немного




--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.