rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
varluk

На форуме: 17 л 222 д
(с 10/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Алена - обещал девушке отчет
      #665441 - 02/12/2007 16:37:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 794-4211

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45059

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну вот, господа. Пользуясь, так сказать вашими рекомендациями, посещаю то одну фею, то другую, а вот Аленку давно хотел посетить, т.к. недалеко. Смущало только недоверие к отчетам, типа мало, да только нахваливают - наверняка сутеры. Да к тому же встретиться с ней получилось не сразу, сначала никак не дозвониться, потом наша договоренность сорвалась и я резко ушел на запасной аэродром. Но вот в прошлые выходные все звезды сошлись. Настроение отличное, погода мерзкая, намылся, набрился, времени полно, звоню...
Трубку берет сама, голос приятный, но заспанный, время уже влиже в четырем, а некоторые только просыпаются. Ну ладно, говорю "через сколько? - ну приблизительно часа через полтора", ладно иду разгоняюсь в сушильне, контрольный созвон, спрашиваю как девушка относится к мартини, девушка не против. Ну вот и решено, по пути захватываю бутылочку и пакет с соком. Небольшое кружение вокруг станции метро, но по телефону быстро был направлен в нужный дом, открывает она, все сходство с фотографией, только росточек на фотографии не виден, а девушка в принципе высокая (либо я маленький), квартирка вполне приличная, койко-место удобное и зачетное, решаю остаться на 2 часа.
Выдано полотенце, ванна - чисто, колонка.
Собственно описывать процесс подробно не люблю.
За два часа сделали три захода, в основном как мне нравится, а нравится мне стандартная миссионерка, и сверху сзади. Тело у девушки очень приятственное, грудь молода, свежа, упруга, небольшая 1,5 или 2-шка (я в размерах не силен). Не худышка, но и без целлюлита или выпирающих мест - все очень приятно и молодо.
Минет и наездницу обычно я быстро прерываю, потому как не любитель. В основном любитель классики и вот тут самая изюминка, т.к. девушка целуется!!! Уж не знаю со всеми ли, не уточнял, но я удержаться не смог. Это как с любимой, самый кайф когда уже через пять минут, ты в самом процессе ловишь её губы и новая волна накрывает с головой. Вообщем как у подружки.
В перерывах поболтали об издержках профессии, удивило что девушка практически нигде в Москве в интересных местах не была, девушка курит, но меня это не напрягает. Разговор зашел о секстолке, я поблагодарил общественность за то что помогают найти такие зачетные варианты, но оказывается работы у девушки не так много, на что мне и пожаловалась.
Как так? Я думал к тебе уже очередь стоит из-за удобного местоположения, бюджетной цены (хотя я предпочитаю 2000 за час выше за рамки не выходить) и отсутсвия явных косяков.
Но вот такие у неё дела, на что естественно девушке было предложено написать о ней хороший отчетец.
Хотел написать сразу, как пришел, но подумал что приятные впечатления испортят всю картину и не дадут объективности. Сначала отложил на день, потом работа, а потом ... встретил фею, который этот позитив перекрыла. Про новое увлечение писать не буду, девушка тоже известная и от недостатка клиентов не жалуется, но перед Аленкой обещание я выполнил, не обижайте девушку и я иногда буду заглядывать.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Warrior, Walter, Чеп, gruppensexfuhrer, Unnamed
5 (35,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, traxt_man, girikk, X-ebar, cityman, kroman, Beckham, old_Major, shpuntik33
9 (64,3%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Плавали, знаем .... [Re: varluk]
      #665444 - 02/12/2007 16:49:08

Тоже бывал у данной фейки, отчетец имеется, конечно немного разошлись в оценках, но это, ИМХО, результат разного восприятия и предпочтений . В целом же согласен - фейка весьма зачетная ... удачи ей и респект афтару .








--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Не вижу... [Re: varluk]
      #665453 - 02/12/2007 17:28:18

...у неё талии.Так ли?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот это я что-то не понял [Re: varluk]
      #665459 - 02/12/2007 17:48:04

Цитата:

Я думал к тебе уже очередь стоит из-за удобного местоположения, бюджетной цены...



2500 р. за час классики здесь не является бюджетной ценой. Но это ладно. Вот это я ваще не понял:
Цитата:

Смущало только недоверие к отчетам, типа мало, да только нахваливают - наверняка сутеры.



Это Вы нас с Warrior'ом в сутеры записать решили? А это, между прочим, правилами форума не одобряется.
Так что поаккуратнее, пожалуйста, в следующий раз.

Ну а что касается самой Аленки, то подтверждаю, фейка действительно замечательная, по крайней мере, лично мне очень понравилась. Правда, не всем нравится такой типаж. В общем, вот мой отчет о ней, читайте и делайте выводы.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 21 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
относительно сутерства :- А ну-ка разъясните сообществу [Re: varluk]
      #665486 - 02/12/2007 19:01:06

Цитата:

вот Аленку давно хотел посетить, т.к. недалеко. Смущало только недоверие к отчетам, типа мало, да только нахваливают - наверняка сутеры.


о как нах! а где это  сутеры писАли? здесь  или вот здесь  сутерок отметился? ась? Обычно такие обвинения подкрепляются каким-либо образом, а Вам есть чем ответить за базар? 

КСтати на Вашу непродуманную тираду имею встречные предположения, а именно:

фотка (IMHO-зачотая ), прицепленная Вами к своему отчёту, на просторах интырнета мне больше нигде не встретилась  ни здесь  ни здесь   .Короче нигде не видел я такой фотки.,
а ведь Вы её откуда-то выцепили  ! а откуда? ась?
рискну предположить что у феи готовится к выходу в свет новая фотосессия и эта фотка Вами взята именно оттуда. Или я не прав? ,

мои нехорошие предположения подкрепляет и тот ФАКт , что  в Вашем богатом послужном списке имеется всего 2 отчёта в том числе:

1) отчет по гадюшнику, расположенному в непосредственной близости от месторасположения описанной здесь девы.
2)комментируемый хвалебный отчет.

ну а тут вообще классика жанра: IMHO уши прям так и торчат 

Цитата:

но оказывается работы у девушки не так много, на что мне и пожаловалась.



Цитата:

Как так? Я думал к тебе уже очередь стоит из-за удобного местоположения, бюджетной цены .....Но вот такие у неё дела, на что естественно девушке было предложено написать о ней хороший отчетец.


Цитата:

не обижайте девушку и я иногда буду заглядывать.



ну-ну наверное кассу снять

так что нам, (сутерам и пр. публике), про Вас прикажете думать? ась?



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Сообщение изменил traxt_man (02/12/2007 20:54:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
varluk

На форуме: 17 л 222 д
(с 10/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А вот это я что-то не понял [Re: Walter]
      #665555 - 02/12/2007 22:57:22

Цитата:


2500 р. за час классики здесь не является бюджетной ценой. Но это ладно. Вот это я ваще не понял:



Ну мне зачетных молодых фей на 2000 мало попадаются. Можно сейчас сказать это нижняя планка (раньше была 1500). Не буду спорить они есть и я пользуюсь, но мало особенно в центре. Ну а разница в 500р считаю непринципиальной. С другой стороны за 2 часа можно и скидочку делать как многие.
Цитата:


Это Вы нас с Warrior'ом в сутеры записать решили? А это, между прочим, правилами форума не одобряется.
Так что поаккуратнее, пожалуйста, в следующий раз.




Эээ... В свое оправдание могу сказать, что слишком поздно обратил внимание на авторов, это уже после перелистал и заметил что можно так сказать не сомневаться. Респект за Аленку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
varluk

На форуме: 17 л 222 д
(с 10/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: относительно сутерства :- А ну-ка разъясните сообществу [Re: traxt_man]
      #665565 - 02/12/2007 23:13:05

Господа, насчет сутерства уже ответил. Сорри, невнимателен. Ну не профессионал я, редко смотрю на авторов, да и держал я анкету в давнейшей памяти и не помнил все подробности из отчетов.
А фотку взял от сюда тыц
Понравилась фотка, вот эту и прикрепил.

Отвечу кому-то насчет талии: да талии спортивной я не увидел, но обычная женская есть. Я же написал что не худышка, а стандартная фигурка, ИМХО очень приятственная.

Насчет количества отчетов, виновать исправлюсь, в скором времени скажу пару слов о знаменитых Лауре с Тульской и Диане из Элита. Почему в центре обе феи? (я имею ввиду тех что описывал, включая гадюшник) Да обитаю я здесь неподалеку, лень далеко на окраины ездить.

Сообщение изменил varluk (02/12/2007 23:18:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: А вот это я что-то не понял [Re: varluk]
      #665572 - 02/12/2007 23:39:26

Цитата:

Цитата:

2500 р. за час классики здесь не является бюджетной ценой. Но это ладно. Вот это я ваще не понял:



Ну мне зачетных молодых фей на 2000 мало попадаются.



Согласен, сейчас за 2000 уже действительно не так много хороших феек попадается, если далеко ездить лень, однако вопрос в другом. Сейчас на этом форуме "официально" бюджетным порогом считается цена в 2000 р. за час классики. Я, конечно, понимаю, что для кого-то и 1000 уев за минет - "бюджет", но все же давайте придерживаться общепринятой терминологии.

КСтати, я бы не сказал, что этой Аленке так не хватает клиентов. Почему? Потому что я хотел к ней попасть вчера (не смогла, т.к. родственники с Украины приехали и они все там отмечали сие знаменательное событие) и сегодня (сказала, что ходит по магазинам и что будет дома позже, а потом вообще телефоны выключила). Так что если ей не хватает клиентов, то это в первую очередь связано с ее банальным рас3,14здяйством.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
varluk

На форуме: 17 л 222 д
(с 10/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А вот это я что-то не понял [Re: Walter]
      #665581 - 02/12/2007 23:50:00

Цитата:

Так что если ей не хватает клиентов, то это в первую очередь связано с ее банальным рас3,14здяйством.



Согласен, девушка относится к своей профессии уж слишком легко. В первый раз у нас тоже встреча сорвалась. Правда я сам и не настаивал о точном ответе, но на котрольный созвон через час телефон был выключен, тогда-то и развернулся я к Лауре, которая сильно дороже, но с ШГ, который я и попробывал наверное в первый и последний раз, но об этом в другой раз напишу.
А вот к Оксане с водного вообще уже месяц попасть не могу. Обычно когда она подходит к трубке, то в ответ слышу позвоните завтра, нет - лучше послезавтра...
А ведь готов ради неё полмосквы туда-обратно проехать и убить выходной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирюха

На форуме: 20 л 121 д
(с 21/05/2004)

Тем: 21
Сообщений: 48
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: moscow
Re: относительно сутерства :- А ну-ка разъясните сообществу [Re: traxt_man]
      #665604 - 03/12/2007 01:57:54

Согласен с traxt_man аккуратнее надо с высказываниями












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
--- [Re: Walter]
      #667027 - 06/12/2007 04:48:49

---- совершенно не видно способа удалить это сообщение.










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (06/12/2007 05:00:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.