rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
"Ода к радости" и проблемы аналога.
      #66494 - 04/01/2003 04:09:36 Прикреплённые файлы


Имя/Ник:Марина (вроде, настоящее)

Название фирмы: индейский колхоз в Митино

Ссылка: куда-то девалась, но все равно в последний раз у меня не открылась, должно быть, протухла

ТТХ: 27 (похоже, ну, максимум 28)/3(похоже, ну, минимум 2,7 - гы!)/ок. 175/ок.55-60
На личико симпатичная, сходство с фото почти полное.
Ладная, соотношение стройность/плотность близко к оптимальному, не модельная вешалка и не избыточно тяжела, где должно быть, там есть, где не должно - нет. В ЗКП нашлось за что подержаться.

Местоположение: Митино, Митинская улица 46

Цена: 100 американских рублей/2 ч. (м/б, можно и на час - ?? - не спрашивал, не люблю торопиться)

Телефон: 751-8812, 752-26-80 (есть и другие, но какие-то левые)


Хаза: 4. Собственно место имения, по мне, потянуло бы и на 5, я вообще не привередлив, а тут все, что надо, присутствует, белье свежее, уютно, и, главное, тепло! А то зима, сами знаете, страсть остужает... Среди кассет и сидюшников нашел даже сборник классики (ну не люблю я попсы!) и второй раз приплыл под "Оду к радости" Л.в.Бетховена, что само по себе привнесло в Процесс некую грань... ну, это уже на любителя.
Ванна чуть похуже (напор в смесителе слабоват),но и тут
приемлемо. Гель и КЖ имеются,и хватит об этих глупостях.

Отчет:

Доброго всем времени суток, достойные сэры!
Не успев толком засветиться на уважаемом Форуме, свалил с исторической родины далеко и надолго, т.ч. отчеты мои естественным образом прекратились. Вернувшись к Новому Году под родные елки, спешу кинуть свою мелочишку на общак.

Давно запал на сию прелестницу, а) побывав еще осенью по тому же адресу у ее подруги Тани (см. отчет "Татьяна. ул. Свободы,200-й пост") и б) ознакомившись с отчетом ув.
Коллеги "Марина. Митино. Отчет для начинающих" (не пинайте ногами гуманитария, глаза слипаются, и с системой ссылок сейчас разобраться невмочь. Оба отчета относительно свежие).

Собственно отчет.
Что сказать? Такого аналога, чтобы на 78 оборотов, я не поимел, но ушел в целом вполне довольный. Обычно оценок не ставлю, но здесь - 4, и даже с +.
Был, был в девушке некий момент отчужденья - не так, конечно, когда предмет твоей оплаченной страсти смотрит, бывало, в потолок, и думает, когда ж ты съ#%$@ся отселева,
на такие дела у меня чутье собачье, не веяло от нее цифровым холодом - легкий такой момент, легчайший, и вообще-то похоже, что ее в тот день просто за@%&$ли по самое некуда (сколько раз ведь себе говорил - не ходи, Alex, в гости ночью, ходи днем, благо рабочий график свободный!). Так, по своему почину разговоров почти не заводила, но меня этим не испугаешь, я сам изрядно пи@длив, реакция же на мои феньки в общем была адекватная.
Кстати, был я (и отчасти остаюсь сейчас)не то, чтобы вовсе пъян, но крепко под газом, это, возможно, тоже повлияло..? Уж если ищещь полного аналога, приходи трезвый - мой принцип, который я сам же сплошь и рядом нарушаю, но это опять-таки мои проблемы...
А девушка-то из славного города Чебоксары - у какого КЛСника не дрогнет сердце при этом названии?

Процесс.
Пассивна, послушна, крути как хошь - это я сам не люблю, когда меня @бут, предпочитая @&сти их, и чаровница момент просекла тотчас. А уж я и так, и так... Сама, похоже, может чего показать, когда дошло-таки до миньета, меня аж дугой выгибало (без чехла). Что миньет! Впустила без резины, не моргнув глазом (хватило моего "пожалуйста"). Такой вот я экстремал (а вы не обращали внимания, что слова "экстремальный" и "стрематься" подозрительно похожи?) - да и по пьяни в скафандре для меня почти нереально.
В губы, как вы уже догадались, целуется только так. Коллега писал в отчете, что девушка не кончает. Случай, однако, не безнадежный, реакция на дядю Куню была замечена, и окажись я там, опять же, трезвый, и достань у меня терпенья...
Игры по типу "кончаю от твоего взгляда" нет и в помине, все вполне натурально - имхо, только в плюс.
Три выстрела с интервалом в полчаса. Гут.
По ширине/узости прохода с девственницей, понятно, не спутаешь, но я и здесь доволен. Не барахтался там, как жертва кораблекрушения, и на всякие шалости не потянуло (а так вполне возможно, что есть и ШГ - когда пальчиком там погулял, возражений не последовало никаких).


Итого: 4+, как было сказано выше.

ЛЮБОВЬ - СТРАШНАЯ СИЛА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: Alex_007]
      #66526 - 04/01/2003 13:11:52

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Re: лучше "Оды к радости" при оргазме... [Re: Alex_007]
      #66541 - 04/01/2003 13:57:39

...может быть только "Полет Валькирий". Но это уже на ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО любителя ...

С Новым годом и с возвращеньицем!






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый

На форуме: 22 г 43 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Нашел, однако! (+) [Re: Alex_007]
      #66543 - 04/01/2003 14:05:12

Не протухли сцылки, нашлась родимая.
http://147.dolls.nu







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
О-ёй! [Re: Alex_007]
      #66640 - 05/01/2003 01:01:31

А цены-то - растут:(

Помнится, что осенью были пониже.
Дерут с трудящихся втридорога! ©Зигфрид

Но все равно, рад за вас, коллега, и что кое-чье дебютное здесь выступление вам пригодилось


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: лучше "Оды к радости" при оргазме... [Re: Lamb]
      #66644 - 05/01/2003 01:39:18

А совет-то дельный. Учтем!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Аник в тему [Re: Alex_007]
      #66926 - 08/01/2003 12:41:38

Немчура насилует казашку.

Она орет: Апа, апа! (типа мама, мама!)

Немец: дас ист нихт "апа, апа", дас ист (убыстряя движения) "Опа, опа, опа"!



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Супер! [Re: Lamb]
      #66955 - 08/01/2003 14:11:44

Порадовали, Коллега!
Это войдет в мой золотой фонд.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.